Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В хлебе из красноярских магазинов обнаружили недостаток полезных веществ
кое-где в деревнях под городом хлеб хороший, у нас в новый магазин специально для его раскрутки 2 месяца хлеб возили из деревни, потом бросили, стало как везде.
Сосед конь2
+ 0 0
18 октября 2016 г. 12:09
Сам покупаю хлеб в одной деревне, на неделю затариваюсь. И дешевле хлеб там, и намного лучше этого из комбикорма
коровы, конь2
+ 0 0
18 октября 2016 г. 11:56
на юге даже заводик настоящий сохранился. была статейка на НЛ
Алексей Смирнов
+ 0 0
18 октября 2016 г. 10:45
В фашистских застенках люди песни пели. Говорят, помогало.
Алексей Смирнов
+ 1 0
18 октября 2016 г. 10:41
В аптеках продают советскую аскорбинку. Может, общество создать: как выжить пенсионерам в условиях рынка. Что кушать, что читать, петь и т.д.
Алексей Смирнов
+ 0 0
18 октября 2016 г. 10:35
Запомним вкус советского хлеба. В макаронах должны быть полезные вещества...
а у нас где-то хлебные магазины остались?
коровы, e.в.
+ 0 0
18 октября 2016 г. 10:27
Кстати в Росе на Тотмина и Красрабе мне не понравились хлеба. Какие то такие же как в Бельгийских))) пекарнях. Красхлеб ещё боле-менее, но в унивесамах его давно нет
все самопеклые универсамовские хлеба фигня
коровы, e.в.
+ 0 0
18 октября 2016 г. 10:20
Павелы. Что на Вавиловке были 2 штуки в велосипедной доступности, что на Калинина
коровы, коровы,
+ 0 0
18 октября 2016 г. 10:21
есть
))))Ещё не читая знал что «Мы взяли срез по нашим торговым сетям." .
В сетях с 2008 съедобной еды нет, кроме алкашки и рожек. ну фрукты иногда выбросят.
Какой владелец сети выложит хлеб по 50р на полки, когда в унивесамы ходят тока киборги? Они ж по плечи оцифрованные. Им дрызло дороже собственного организьма
Хлеб ващета в хлебном всегда был и до сих пор ещё есть малёхо
Алексей Смирнов
+ 2 0
18 октября 2016 г. 10:09
Для губернатора хлеб привезут, как привозят сыр! Поедая продукты, губернатор с женой призывают к чистым мыслям. У них-то все хорошо.
Алексей Смирнов
+ 1 0
18 октября 2016 г. 09:40
Давайте потребуем от губернатора хорошего хлеба. А то и воздуха чистого нет. И хлеба не дают.
. Алексей Смирнов
+ 1 0
18 октября 2016 г. 09:48
Давайте его угостим и накормим этим хлебом, если через час не будет лечится у своей жёны в клинике то хлеб можно есть, вот только не надо хлеб специально для него печь на камеру и угощать.
аяяй ато я думаю чот с хлебушком не то тварицца
Алексей Смирнов
+ 0 0
18 октября 2016 г. 06:07
Наверное, хлеб блокадного Ленинграда содержал больше полезных веществ. Травят нас за наши деньги...
В красноярских магазинах обнаружили недостаток хлеба из полезных веществ
я вообще не понял текст новости. Что за отруби? Где в хлебе тыквенные семечки? вы о каких-то специфических сортах хлеба пишете? Ничего не понятно. А так если по заголовку порассуждать то да, хлеб часто сухой безвкусный продают, будто там одна солома
У профессорши проблемы со связностью изложения материала.
Трудно вязать связь, когда д.т.н., мягко говоря, не совсем в теме. В её представлении хлеб состоит из отрубей и вкусоароматических добавок, т. е. мука не входит как ингредиент, так как-то...
Zlobin GriZZIу
+ 1 1
17 октября 2016 г. 23:58
Проблема не в том . Люди хотят ржаной , а привезли белый . Так что состав хлеба не беда .
Да там и с мукой проблемы:
27 сентября. INTERFAX.RU - Представители мукомольной отрасли РФ серьезно обеспокоены низким качеством зерна в этом году. Дефицит продовольственной пшеницы 3-го класса, необходимой для получения хлебопекарной муки, они оценивают в 12,6 млн тонн.
Однако же o_O
+ 4 2
17 октября 2016 г. 19:11
Ну дык Путин заявил, что Россия начала экспорт пшеницы. Какроче. полезные ископаемые и полезные продукты на экспорт. Проходили это. А мы серый хлеб едим, пузо пучит, мы пердим.
Полезные продукты за бугор с конца 80-х гонят,они там дороже.
Владимир Ж.
+ 1 0
17 октября 2016 г. 17:40
А что, очень даже хорошая идея. Вместо того, чтобы обеспечить граждан доступным мясом и фруктами, можно же просто насыпать витаминов в хлеб и макароны. Съел порцию макарон с аскорбинкой - считай, что комплексный обед.
Поговаривают что в Минино,Солонцах силосные ямы роют,ну это того ,как бы витаминки,аскорбинка ,всякие там усилители вкуса
Поэтому его и приходится есть много.
В пищевой индустрии случился скандал. Российский зерновой союз сообщил, что в нашей стране хлеб делается с применением муки из фуражной пшеницы. То есть такой, которая используется для технических целей и идет на корм скоту.
Таня Не везучий я
+ 0 1
17 октября 2016 г. 20:54
Да вроде наоборот речь шла об изменениях ГОСТов на муку, чтоб можно было хлеб печь из фуражного зерна.
Владимир Ж. Не везучий я
+ 9 1
17 октября 2016 г. 17:55
Ну все правильно, для скота же.
  • Оставить комментарий
  • Войти