Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволенный режиссер красноярского оперного прокомментировала свой уход (видео)
Выпил кофе и на завод
+ 1 0
19 октября 2016 г. 06:51
Насколько я слежу за театром, Надежда и Мария работали вместе. Часто видела их в театре на спектаклях.
Теперь одна рекламирует себя за счет другой? Гнилой Театрик у нас.
Так директор оперного силе что ли???? Кааапец, во дела...
Поорут, поорут, глядишь и потянется косяком народ в театр. Может это вообще пиар такой, Пугачева даже на Галкине женилась ради пиара))) черный самый лучшей. А на месте этой странной тетеньки и дяденьки, что вольную режиссеру подписали, ставили бы сейчас свою осрамившуюся Травиату, во народ бы валил,, ребятушки театралы - дарю идею ау...
Как подметил Валентин это посмешище для театра и его беда, так други у нее зарплата в месяц за сто тыщ переваливает. Вот как пристраиваться надо, а чтоб не выгнали нагнала пурги ..репетировать будет. А Надюша уже нашла себе работу, а вот репетировать с артистами теперь будет эта "беда" то бишь директор. И только пусть испортит детище начальное, Надюша затаскает по судам. Чего добились то?
слушайте Шнурова! И будет Вам щастье. И культур мультур
Бертран де Борн
+ 3 2
18 октября 2016 г. 18:22
Елена Мироненко - первый и главный враг культуры в Красноярском крае. Именно поэтому ее и назначили министром культуры.
домохозяйка Бертран де Борн
+ 2 0
19 октября 2016 г. 06:13
Ну, кто бы ни был министр, а такие сложные и громкие увольнения провернула - молодец. А увольнять да-а-авно надо было, только никто не знал как. Может и уберут её, но тучи однообразного ровножопосидения провинциальной культуры еще с советских времен уже дали просвет.
a чо за интрига, кто другой?
Мария Тихонова
Господа, давайте уже прекратим удивляться "грамотной" политике Мироновой. То ли еще будет.
В этом театре всем заправляет С. Бобров, хитрый и наглый бездарь, к тому же очень злопамятный. Пока он будет в театре в нем постоянно будут склоки. Как все бездари, он ненавидит таланты и никогда держать их возле себя не будет. А директор, - так о ней и говорить то не стоит. Это посмешище для театра и его беда.
Я не танцую и не пою Валентин
+ 0 1
19 октября 2016 г. 00:44
Что бы на Мерине ездить, да на Камрюхе, квартиры купленные театром театру сдавать, тоже голову надо иметь.
Антон Валентин
+ 5 0
18 октября 2016 г. 19:58
Валентин, как вы в точку " Это посмешище для театра и его беда."! Вопрос как такие люди с судимостью за растрату попадают в культуру и вершат судьбы других. По шакальи уволили и не боятся, что с ними будет тоже самое. Министру только бы коготки поострее, чтобы тех кто распоясался и поставил кляксу на отрасль культуры тоже на улицу без объяснений причин. Еще бы и пометку ставили как не справившийся со своей работой в качестве руководителя. Давно порядок в кадровой политике пора наводить.
Режиссёр оперного театра - красивая женщина...
домохозяйка
+ 5 0
18 октября 2016 г. 15:08
А то как же. Конечно просто контракт закончился, правда, ничего человеческого, администрация театра просто тихо выжидала, когда она новую постановку почти сделает, ну, чтобы театр не пострадал. А так и не ссорились вроде и да предупреждать не обязаны, а вот оставить в дурах присвоив чужую работу - это да, это так культурно по-театральному. Вы, житель, наверное тоже не будете сомневаться, что даже подозревая, что контракт может быть не продлен человек пахать бы не стал, а тоже так это резину тянул и выжидал, когда же он контракт этот закончится. И когда человек искренне возмущен он выглядит не адекватным и некрасивым, тут не поспоришь. Только вот спокойненькие комментаторы вроде жителя-сотрудника администрации театра все-таки весьма несимпатичны, отвратительны, что у ж там. Искренне желаю столь подло уволенному человеку перестать даже вспоминать о своем месте работы и реализоваться в другом месте. Ну, а министру стоит помалкивать в предельно некрасивых ситуациях, либо научить театр потоньше такие штуки проворачивать. Хотя не умеет, молодая еще, но глядишь научится, тут такие советчики у нас в крае есть, ух!
Екатерина домохозяйка
+ 0 0
19 октября 2016 г. 01:15
Я вас умоляю)))) потоньше проворачивать, вспомните обсер с Шубским и Дубошинкой, весь инет ходуном ходил, и где кто?
домохозяйка Екатерина
+ 1 0
19 октября 2016 г. 06:00
Научится, должность такая. А Шубскому с бабами вовремя разбираться надо было и мусорными композициями центр города портить, работал бы до сих пор.
житель домохозяйка
+ 2 1
18 октября 2016 г. 21:10
1. К администрации не имею никакого отношения. Работаю я в коммерческой сфере на похожем контракте. у меня в контракте есть четко оговоренные сроки и в нем написано, что я должен успеть сделать за время контракта. Именно поэтому меня искренне удивляет, что человек просто при окончании контракта поднимает такую шумиху.
2. Я по прежнему убежден, что человек зная, что заканчивается контракт должен сам суетиться относительно его продления, а не устраивать шоу в СМИ с публикацией своих возмущений и обид.
3. Я могу только догадываться какие у вас в театральной среде дикие подковерные игры , но судя по вашему комментарию у вас там тот еще террариум.... не хотел бы я так работать.
P.S. "Вы, житель, наверное тоже не будете сомневаться, что даже подозревая, что контракт может быть не продлен человек пахать бы не стал" - вот тут полностью не согласен! Если ты профессионал - в любой ситуации будешь делать свою работу качественно и до конца, вне зависимости от того, подходит срок или нет. И если человек сделал свою постановку качественно несмотря на все передряги и грызню, то надо отдать должное - этот человек профи и он достоин уважения. Но в данном случае видимо человек творческий и к тому же девушка ....
Гнус житель
+ 0 0
19 октября 2016 г. 11:06
Министр Мироненко, залогинтесь!
Мы вас узнали по нудному стилю и по многабукв. Все же скучаете по социальным сетям?
домохозяйка житель
+ 0 0
19 октября 2016 г. 05:55
Нет, вы бы тоже резину тянули. Дело в том, что в искусстве совершенству нет предела и начинать работу, которую точно не дадут совершенствовать, т.е. доводить до тобою ощущаемого совершенства, границу которого в начале просто невозможно определить никто не будет. Вот хоть законтракт. Никто твою работу доделать не сможет, просто будет точно дискомфорт для зрителя, так как будут в одном спектакле две разные вещи. Но, зритель то за произведением и удовольствием от него приходит, а не за кашей-малашей возникшей в результате разборок. Просто администрация подлейшим образом выжидала, когда сделает основную часть. Теперь, если нарушат её постановку - в суды!
уася житель
+ 2 0
18 октября 2016 г. 23:17
3. Я могу только догадываться какие у вас в театральной среде дикие подковерные игры ,
спят в повалку
сегодня видел по телевизору эту неадекватную даму. сложилось впечатление полной ее безграмотности.
У нее был контракт с установленными рамками работы с даты по дату. Срок контракта подошел к концу. Его просто продлять не стали. ЭТО НОРМАЛЬНО для любого руководителя. Но при этом она возмущена, что продлять не стали с ней контракт и не оповестили а 2 месяца. Так дорогая, и не должны были оповещать. Это было не досрочное расторжение, а у тебя контракт просто закончился. Самой надо было суетиться и решать заранее вопрос о продлении. Вообщем тут совсем девушка не права
Сева продакшн
+ 15 1
18 октября 2016 г. 14:41
Ну очень сильная у нас министр. Попасть в министры из-за активности в соцсетях - такое да же Васе Дамову не снилось.
Ваше имя Сева продакшн
+ 2 4
19 октября 2016 г. 09:02
Еще она умеет со ВСЕМИ мужчинами на фотках под ручку стоять. Неужели у нее все настолько плохо в личной жизни?
должность "режиссёра для рутинной работы" очень даже престижна в москве такую не найдёт
Пусть москвичи знают,у нас и свои таланты имеются.Вон жена дяди Гриши как хорошо ручками машет!
По делам их узнаете их... Да уж.
+ 0 0
20 октября 2016 г. 17:21
И губернатор наш очень хорошо и постоянно руками машет...
опер Да уж.
+ 7 0
18 октября 2016 г. 14:02
Кабы так. На ее место такая же москвичка, даже круче, пришла. 23 года - а уже главреж.
бухгалтер
+ 6 13
18 октября 2016 г. 12:13
о, знакомая девица, на порнхабе ее видел снимается в фильмах
В культуре особенно, свояк свояка видит издалека
Сказали же - местечко для своих освободили, эка невидаль, так сейчас везде, и театр не исключение.
Всё как у больших — скандалы, интриги, кумовство
  • Оставить комментарий
  • Войти