Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поступления налогов в бюджет Красноярского края выросли почти на 16 млрд рублей
У меня партнер держал платный сортир - тоже закрыл, не выгодно. А если цены поднимешь, сцать начнут за углом нахаляву.
Зарплаты упали,кто эту плитку покупать будет,как и шубы,машины.Рост налогов вырос за счет увеличения акцизов.
Интересная информация. У меня несколько знакомых закрыли свои магазины, один закрыл производство плитки. Это только у меня одного. А сбор налогов увеличился!
Мера Дед
+ 1 3
18 октября 2016 г. 13:23
Значит плитка говно была, на фиг некому не нужна. И магазины ваши говно. Во дворе один кекс открыл Калинку-Малинку, пельмени из барашка по 640 р за кг! Да кому нужны такие пельмени, если барашка на рынке любой кусок по 350 р. идет. А еще и категория В. Жду когда закроется с таким аппетитом.
коровы, Мера
+ 2 0
18 октября 2016 г. 14:15
не-е. Сейчас одно гавно на плаву, ибо дешовое.
И 640 цена за пельмешки с бараниной весьма адекватная. Вот по 400 ни в жисть бы не взял, если рядом есть по 640. Вы видать бюджетник какой или слесарь, раз считать не умеете
Мера коровы,
+ 1 0
18 октября 2016 г. 14:39
Давай считать. Закуп барашки идет по 200 рублей, плюс мука и вода, рабочий труд и доставка в магазин. И шо, триста процентов это все дело с маржой? Да пусть я слесарь, но таким барыгам толькой уй. Тем более за категорию В, где мяса только 40%, пусть олигархи этикетку покупают.
коровы, Дед
+ 4 3
18 октября 2016 г. 12:45
это хорошо, потому что с магазами и плиткой огромный перебор
так о том и речь. гдето пра чота замалчивают. повсюду сокращения и все такое а у них в плюс идет
медведев вчера сказал что инфляция находится на минимуме впервые за 25 лет
Он уже сны от реальности не отличает
Сосед кет
+ 4 1
18 октября 2016 г. 11:47
Брешет, однако
Небожитель кет
+ 6 1
18 октября 2016 г. 11:41
Как и зарплаты в реальном соотношении.
Можно подумать, что кому-то от этого легче жить стало
Ding Сосед
+ 2 0
18 октября 2016 г. 14:04
Уж поверьте, КОМУ-ТО стало!
в 2017 ещё больше собирать будут
у кого то прибыль появилась?
МишанЯ Бородачь
+ 7 0
18 октября 2016 г. 11:57
Это учителя в бизнес пошли...
  • Оставить комментарий
  • Войти