Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске родители выступили против уголовного наказания за шлепки
Закон должен быть принят обязательно ,чтобы уроды-родители занимались воспитанием детей, а не поркой и подзатыльники раздавали! Родитель поднявший руку на ребенка однозначно должен быть строго наказан лишением род прав и свободы сроком на 5 лет! Нет ничего более мерзкого и отвратительного ,чем родитель с ремнем ! Для тех кто вспоминает о преступлениях совершенных детьми ,совершена эти преступления как раз из за того, что родители вместо воспитания хватались за ремень вот вам умникам и результат проявление жестокости ,т,к жестокость посеяна родителем дает буйные всходы!
Благими намерениями дорога в ад вымощена
ад, это жить с такими родителями которые позволяют распускать руки на ребенка ! Вот это кромешный ад!
моя бабуля советовала моей маме-бей ты его бей два не будет будет один непутевый
И не стыдно вам, ньюслаб, перепечатывать откровенное вранье от откровенных фашистов?
А что будет если детей не наказывать - можно поглядеть на примере дивногорской школьницы которая порезала двоих
Неужели ещё никто из педагогов не написал диссертацию на тему: " Значение тактильных ощущений при неусвоении вербального воздействия у детей с девиантным поведением"? Дарю.:)
Бертран де Борн
+ 14 6
18 октября 2016 г. 18:09
Идиотизм законодателей крепчает. Одно дело, когда родители истязают ребенка и доходят до откровенного садизма в "воспитании". Таких надо сажать и лишать родительских прав. Но если дитятку отвесили подзатыльник или шлепок по попе за вранье, хамство, воровство или другие тяжкие проступки, причем разово, а не непрерывно, то нет здесь ничего криминального. А теперь представьте, посадили маму или папу за шлепок по попе, а кто ребенка будет содержать? И где содержать? В детском доме на время отсидки? Так там ребенка научат и воровать и врать и хамить уже профессионально. И бить будут куда более жестоко (не воспитатели, а дети-детдомовцы). И как потом будут строиться отношения в семье? И что потом будет с родителями, вполне вероятно нормальными и порядочными людьми, просто доведенными недорослем, которые выйдут с клеймом уголовника? И еще много-много вопросов. Жаль, что инициаторы закона об этом не подумали. Хотя есть подозрения, что думали они не головой, а местом, по которому ими не позволено шлепать.
Руслан Викторович Бертран де Борн
+ 3 4
18 октября 2016 г. 18:52
Видимо государству в будущем нужны трудовые отряды лес валить, фабрики, заводы строить и совершенно бесплатно.
Бирюсин Руслан Викторович
+ 0 1
17 января 2018 г. 04:36
Вот удивляюсь почему ещё бизнес не открыли типа:наказываю детей,дёшевле обойдётся.Ибо побои сейчас административка,соседского можно=штраф,а своего=на зону.
А ведь закон принят с подачи солнцеликого и его большинства пжив им подписан.А здесь многие за него собираются голосовать.Можь ещё чё-нить выдумают.
Капитан очевидность
+ 2 1
18 октября 2016 г. 17:53
Зачем так шуметь? Бейте детей спокойно.
Со слов моих родителей, в городе Железногорске по улице Курчатова д.66 кв.95 живет женщина Ничикова Ира, так вот она дубасит своих двух близнецов каждый день так, что те визжат как резанные.
Обращение во всякие там службы ни к чему не приводит. Любой в подьезде слышит крики детей каждый день
413 Капитан очевидность
+ 0 5
18 октября 2016 г. 23:26
Стукачем работаем?:) Тогда и о себе расскажите, кто Вы и что:)
Капитан очевидность 413
+ 2 0
19 октября 2016 г. 13:19
Я Капитан в отставке, работаю очевидностью, хожу по бабам в свободное время, которого много, ненавижу тупость журнализдов
"шлепки, подзатыльники, пинки и прочие меры, которые зачастую применяются в воспитательных целях" -крутая формулировка, сразу видно, что ее автора часто пинали родители в детстве.
В физическом наказание главное - применяя его, родитель должен испытывать угрызения совести, т.к. его поступок был низким, он не нашел слов, другого выхода и пришлось применить последний метод. Должно быть стыдно перед ребенком. Только тогда этот метод будет применяться в действительно трудных ситуациях, и не станет универсальным решением каждодневных проблем.
Часто же взрослые испытывают некую браваду, еще и хвастаются друзьям и знакомым - вот это уже клиника.
уася ХХХ
+ 2 2
18 октября 2016 г. 22:58
"Часто же взрослые испытывают некую браваду.....хвастаются друзьям.... " чё правда? пришёл на работу и - мужики я своего отхлестал ремнём?
рано думать, надо пока копить знания
"Кто жалеет розги - тот ненавидит сына своего" - книга мудростей Соломона
как же без отеческого подзатыльника? особенно склонным к хулиганству мальчишкам? вот может вовремя данный поджопник не позволил бы подростку взмахнуть ножом.
уася Банкир
+ 0 0
18 октября 2016 г. 22:53
кроме соломона пару раз точно встречал, не вспомню уже, практика показывает , таки да
Буржуй Банкир
+ 7 2
18 октября 2016 г. 16:38
А вот в Финляндии один из самых низких уровней преступности. Отношение к розгам и подзатыльникам в этой стране известно. Чего ж так не подскажите?
Пионер Буржуй
+ 3 7
18 октября 2016 г. 20:46
В Финляндии крайне высокий процент изъятия детей из семей. Что-то есть сказать?
ХХХ Банкир
+ 8 7
18 октября 2016 г. 16:29
А вы не думали, что он взмахнул ножем не из-за отсутствия поджопника, а в силу культурного окружения, со своими ценностями и методами решения споров?
Бывают ситуации, когда кроме волшебного поджопника никак... Но и он не для того, чтобы сделать больно собственному ребенку, а для того, чтобы он понял, что до него хотят донести родители... Согласен, что в этом ничего хорошего нет, но считаю это допустимым в исключительных случаях. И тут самое главное, не надо смешивать домашнее насилие с крайне редким поджопником... Только вот как стороннему человеку понять эту тонкую грань...
значит за шлепки - уголовное, а за поножовщину со смертельным исходом - ничего? Вообще крутяк!
Поменьше читай пиар от фашиствующих "общественных организаций", побольше исходники законов. Может в голове и прояснится.
прочитал с ударением на первое "е" - и подумал что правильно! пора наказывать за "шлепки" и "въетнамки". просто колхоз какой-то!)
куда приличней летние туфли. и без носков тоже удобно
Всему должна быть мера. Битье наверное и не приемлемо. Это сигнал к тому, что родитель не способен словами донести, то, что хочет получить от чада.
уася Буржуй
+ 2 3
18 октября 2016 г. 22:51
пример:
ты ж пьёшь как нормально, отчего не куришь? - батя както поймал с сигаретой отходил возжами, с тех пор не курю
ХХХ Буржуй
+ 8 4
18 октября 2016 г. 16:08
Верно. Но не все Макаренки. А он и то начал установление своего авторитета как раз с грубой силы...
Во в ем должна быть мера
Да и вообще, наказание прутом-ремнем надо узаконить.
да узаконить порку для таких родителей нужно ! Отвесил подзатыльник ребенку,снимай родитель штаны и с голой задницей под розги с солью для большей боли!
Гражданин
+ 35 3
18 октября 2016 г. 15:48
Общество то у нас может и здорово, но депутаты ТОЧНО больны.
ХХХ Гражданин
+ 9 2
18 октября 2016 г. 16:10
Они не больны. Они не специалисты порученного им дела. В том и беда.
РВС - прямо РевВоенСовет.
Разведай. Выясни. Сообщи.
Никас GriZZIу
+ 0 0
17 января 2018 г. 02:53
Настучи
  • Оставить комментарий
  • Войти