Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске осуждена едва не заморившая детей голодом мать
пажопе значит могут и в тюрячку отправить а тут вапще нужно расстреливать
Ужос OJIEHb
+ 0 0
21 октября 2016 г. 07:14
Твои кони тихо ходят. Прежде чем писать, читани сверху. Чтоб не повторяться.
Да уж какое тут счастье может быть? Генетику-то никакими указами-приказами не отменишь! А лет через 18 мы с вами будем смотреть, утирая слезы, какую-нибудь передачу типа "Жди меня" и слушать, как "мамаша" жалобно рассказывает про злобную систему, которая отобрала у нее деток. Как она "рыдала-страдала, почти умирала с тоски", а теперь вот разыскивает "кровинушек", чтобы в старости было кому стакан воды подать.
Даже животным трудно назвать, у животных хоть инстинкты есть, а это тварь конченная! Дай бог детишкам счастья благополучия и крепкого здоровья!
Показать комментарий Скрыть комментарий
кто вам сказал что родившись в новом теле душа их была чиста, может он убивал и грабил?, ни кто незнает ни до ни после, в связи с обстоятельствами может вырастит человек, сделает полезное, а такбы жил серой жизнью, кто знает что с нами будет
просто мама
+ 5 1
18 октября 2016 г. 20:25
Ну, миллион "сирот" в детдомах в 1987 году - оскал социализма. Хоть попечители нашлись сразу.
Настасья Филиповна.
+ 0 11
18 октября 2016 г. 20:18
Оскал капитализма.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ушлая подстава
+ 0 14
18 октября 2016 г. 18:50
Дык не мать судить надо а режим.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Ушлая подстава
+ 1 0
21 октября 2016 г. 07:24
А режим то тут причем?
Бертран де Борн
+ 8 0
18 октября 2016 г. 17:58
Кошмарная история. Но не единичная.
10000 мл? Это же 10 л. Вы че?
не, ну по мнению ньюслаба норм, тем более ребенку :)))
Ребенку 10л молока, подрастет - пива!
Что такое "духовное воспитание"? В церковь не водила?
Компетентный органы не хотят спросить почему ребенок в первый раз вернулся к маме? Может кто-то наделенный правами положил что-то на свои обязанности? Требую уточнения этого вопроса...
Да меня, это тоже возмутило! Ребенок в тяжелом состоянии, а его обратно к быдломаме отправили! Врачам вообще пофигу что ли, почему полицию не вызвали, они обязаны это сделать, тогда бы и старшего вовремя забрали.
Постоянно вижу детей 7-9 лет покупающих пачку Ролтона,или две конфетки.И смотрю по телевизору как везут гуманитрарку в Сирию.Что то не так говорит мое сознание.
Лана Генн
+ 2 0
19 октября 2016 г. 16:10
Вообще не показатель. Мои тоже на деньги, оставшиеся от школьных обедов покупали роллтон и трескали его сухим, пока я не вижу. При этом дома всегда первое-второе, выпечка, фрукты обязательно. И сейчас младшей 17 и, когда подходим на кассу с полной тележкой, обнаруживаю пачку роллтона и рядом ребенок с глазами кота из Шрека. Так что дети покупают то, что им нравится, а родители не разрешают... не пирожок с капустой, а "жувачки" с роллтоном. А то нелогично-дети голодные, а деньги у них есть.)
Муся Генн
+ 5 0
18 октября 2016 г. 21:24
Опять кто - то виноват, в том что мать и не мать вовсе?
коровы, Генн
+ 4 1
18 октября 2016 г. 20:21
адрес
Дядя Гриша
+ 1 15
18 октября 2016 г. 16:47
Много есть вредно
Показать комментарий Скрыть комментарий
ХХХ Дядя Гриша
+ 4 1
18 октября 2016 г. 16:48
>>объем его суточного кормления в семье — 100 миллилитров при норме — 10000 миллилитров
10л действительно вредно....
Вот за шлепки уголовка, а тут тогда должна быть СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!! Преднамеренное убийство заведомо безпомощного.
Не просто преднамеренное, а связанное с пытками голодом! И этой мрази исправработы?!
Шлепки - это мера сдерживания населения. Можно применить к любому неудобному субъекту.
почему не стерилизуют таких сразу???
  • Оставить комментарий
  • Войти