Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шушенский подросток задержан за убийство школьника
говорят что отца потерявшегося на кануне тоже он зарезал
Хакасский суд первым вынес вердикт по убийству девочки одноклассником (с. Бондарево) Ловите и не удивляйтесь..Шизофрения стала причиной убийства 13-летней школьницы в Хакасии
20 октября, 2016 г, 19:4525072
Ссылку не пропустит модер. Думаю, то же решат и здесь. В психушку, а потом все и забудут...
253 Однако же
+ 1 0
21 октября 2016 г. 11:49
Если у него шизофрения, то чему надо удивляться? Что его в психушку, а не в тюрьму, или чему?
На перекрестке в зад 600-му мерсу врезается допотопный броневичок.
Из мерса выскакивает Новый Русский, пальцы веером, готов к бою.
А из броневичка выходит дяденька в сером пальто и кепочке, с рыженькой бородкой. Щурит дяденька добрые-предобрые глазки, и говорит:
- А вы, батенька, не в тот анекдотик заехали. Феликс Эдмундович, расстреляйте, пожалуйста, этого буржуя.
А каково будущее, лучше не будет,
Больное общество, капитализм вот и результаты!
можно паспорить эти чуваки пошли долбануть чонить но чтото пашло нетак
Однако же OJIEHb
+ 1 0
20 октября 2016 г. 09:12
Нет, там нарик задолжал но решил втроем уговорить барыгу. Тот не раздумывая и изрезал. Двое то убежали...
Что посеяли, то и пожали.
Ну и какой следователь был приставлен к данному учебному заведению? Кого уволят?
Кого еще белкина приставит учащимся?
Еще немного и гражданская война.
Остренького хочешь??... Печально
+ 3 7
19 октября 2016 г. 21:50
Чо несешь?!! Октись, милай. Побойся Бога.
Однако же Остренького хочешь??...
+ 2 0
20 октября 2016 г. 09:13
Кто его боится то? Ребетня что режут направо и налево..
там где то Ильич . Спасался от врагов.
Людям, что ставят плюсы .... эки эщь
+ 9 0
19 октября 2016 г. 20:05
как я вам сочувствую. Дорогие Вы мои, Вы же потерянное поколение.
Однако же эки эщь
+ 12 1
19 октября 2016 г. 19:41
2-ка по истории. Сюда его сослали по статье...
Статисика показывает
+ 10 24
19 октября 2016 г. 18:38
Чем больше СМИ буду писать на тему поножовщины подростков. Тем больше будет подобных ЧП.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ХХХ Статисика показывает
+ 4 0
20 октября 2016 г. 09:04
Есть социальные проблемы, на основе экономического неблагополучия.
Социальные проблемы ведут к росту преступности, что ведет к увеличению новостей о ЧП в СМИ.
А вы делаете вывод, что СМИ увеличивают преступность. Глупость в вашей голове.
авыаыа ХХХ
+ 2 0
20 октября 2016 г. 16:16
несомненно, динозавры вымерли в следствие того, что о их смерти написали в учебниках
ХХХ Статисика показывает
+ 1 0
20 октября 2016 г. 08:58
Если о этом не писать, откуда вы узнаете больше таких преступлений становится или меньше?
Однако же Статисика показывает
+ 4 10
19 октября 2016 г. 19:40
Так это закон социума-чем больше педалируешь негативнвые случаи, тем чаще они и происходят. Я об этом постоянно напоминаю в коментах, например, статьи о педофилии. доказано, не доказано-не важно. Важно отпечатать и получить кучу коментов и заходов. ну и как в довесок-рост преступности...
Владимир Ж. Однако же
+ 9 1
19 октября 2016 г. 20:10
В СССР не писали, а толку? Почитайте про Тяп-ляп, Хади-Такташ.
Однако же Владимир Ж.
+ 2 4
20 октября 2016 г. 09:10
В СССР не было разгула наркомании, педофелии, а уж резать, я за долгую жизнь и не слышал ни одного случая. Зачем мне читать автора, раздувающего единичные случаи до вселенского раздрая. Все старые помнят, уходят, и ключик под коврик... Конопли садили сотнями гектар-нариков не было. И в вашем городе жил. С Рощи с кино Победа, шли на Железняка в 12 ночи. Никитина считалась криминальной улицей, и там бывали...
авыаыа Однако же
+ 2 0
20 октября 2016 г. 16:08
Брехня несусветная. Уличная преступность была в десятки раз хуже, чем в наши дни. Особенно в Ачинске очень "радовали" "химики". Пообщайтесь с бывшими сотрудниками УР, которые на пенсии уж лет 20 и более, они расскажут о нашем "светлом прошлом", где урки на спор грабили прохожих, устраивая "соцсоревнования" кто больше "отожмёт". В моё детство конца 1970-х - начале 80-х меня стыдили всем двором за то, что мой отец не сидел в тюрьме. Ровесников было свыше 20, и у всех, кроме меня, была "гордость" в семье.
баба яга авыаыа
+ 0 0
26 октября 2016 г. 11:35
бабий перелогинся
Дай ответ ... Владимир Ж.
+ 6 1
19 октября 2016 г. 22:18
Смотрел. Отвечаю: В целом, для страны, для жизни граждан СССР это конечно было плохо. Но, в семье не без урода. Все же был контроль. И, заметьте, опять же все происходило на территории нац. меньшинств. Они (нац. меньшинства) как те самые подростки, размахивая ножом причиняют боль и смерть окружающим (Чечня, Дагестан и прочая х-та). Вопрос - что с ними делать?
10лет по закону, максимальный срок. Куда наше общество катиться?
обдолбышу дадут лет пять и на свободу. а человека нет насовсем.
Однако же конь
+ 12 0
19 октября 2016 г. 18:40
Не-а. Шушь-зона вне закона. Угнал такси, сбил насмерть мужика-условно. Потом этот же упырь минусинскому таксисту в глаз ножом. Или другой- сбивает бабульку на велике, тож условка. И он же, еще под статьей, сбивает на службе ДПСника. Инспектор в больнице. Дело открыли...и тут же закрыли. О как! А про 5-10лет...
  • Оставить комментарий
  • Войти