Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска иномарка после ДТП сбила пешехода (видео)
Диванный эксперт
+ 1 0
23 октября 2016 г. 13:04
Дед, Вы правы в главном, - тойота стартанула на чистый "красный", не дождавшись даже "красный + желтый", в ролике видно, что в этот момент пешеходам еще мигает зеленый.
Для отдельной, "особо умной" категории граждан, надо все разложить по полочкам? Но и в таком случае они наверняка не откажутся от своего мнения, даже если оно явно ошибочное и предвзятое. Это как назвать то?
Ну да ладно, берем данный перекресток и, смотрим. Жигулю разрешено двигаться только налево, он это знает, но желает поддать газку и нарушив правила проскочить вперед пробокса, на что пробокс видя это, не желает пропускать жигули, сам поддает газу и нарушая пдд совершает дтп. Причины?
Глупое, безответственное "соперничество" между водителями. Жигуль при старте смотрит направо, в сторону своего оппонента и замечая киа, притормаживает. Пробокс, смотрит влево на жигули и не замечает киа. Там всегда так, каждый день, двигаешься по правилам, а тебя подрезают нарушители, подобные жигулям. И подавляющее большинство водителей двигающихся по правилам, дают газу, дабы зажать нарушителя.
Да, и еще, при столкновении киа заносит, газу он не поддает, его траектория резко смещается влево и оттого создается видимость ускорения. При таком заносе, да еще и по гололеду, тормоза не помогут. ДТП совершил водитель тойоты, его вина четко просматривается на записи с видеорегистратора.
Зачем искать виноватого не с той стороны? Нелепая и глупая привычка обвинять во всём стражей правопорядка, стадный инстинкт?
Для чего продолжать спорить с теми, кто поддерживает правильное суждение? Прежде чем судить, рассмотрите ситуацию более внимательно и со всех сторон, там наверняка найдется сокрытая истина.
Это очень опасный перекрёсток, повсей видимости жёлтый горел обоим водителям
Нет. Поток тронулся на зеленый.
Светофор моргал для пешиков зеленый заканчивался, другая машина левее пробокса начинает потихой двигаться, а сначала стоит. Рио летел на мигающия зеленый, а пробокс явно еще на красный.
Виталий Ruhus
+ 6 4
21 октября 2016 г. 20:50
КИА на чистый красный на перекресток въехала. смотрите внимательнее
полицай проскачил=пролетел по полной
бабка бедолага(
По видео видно, что в момент выезда на перекресток моргает светофор у пробокса, выезжают они на перекресток одновременно. Типичная ситуация: один думает "проскачу на желтый", а второй думает "сейчас уже зеленый загорится, можно ехать"... ну и приехали.
Внимательней смотрите! Поток тронулся на зеленый, сотрудник соответственно ехал на красный.
что самое страшное, водила даже не вышел посмотреть, что со сбитым человеком! Стыд и позор нашему обществу! Нам врагов не надо, мы сами как враги!
Я Кирилл
+ 0 0
21 октября 2016 г. 21:01
За рулем сидел сотрудник гибдд
Евгений Кирилл
+ 9 4
21 октября 2016 г. 19:30
Посмотрел бы я на вас, если бы вы сидели в машине, когда она такие кульбиты выделывает. Выскочили ли бы вы сразу или пытались бы понять где вы и кто вы
Светофор не видно. Кто на красный ехал?
Ну, так-то трое на видео начали движение. Значит, трое поехали на красный а один ехал на зелёный...
нормально так человека подкинуло. Непонятно зачем курица после столкновения газу прибавила?
  • Оставить комментарий
  • Войти