Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел митинг против уголовной ответственности за наказание детей
павлики морозовы скоро заполонят всё....
домохозяйка
+ 0 1
26 октября 2016 г. 19:57
Ничего себе польза - революции 19-20 век, две мировые войны, изобретение оружия всепланетного уничтожения. Может пора менять облик человечества. Политика каких стран отличается наибольшей бесчеловечностью: Англия - телесные наказания для учащихся отменены в 1980-х, США, где вообще крайне низкий уровень всеобщего начального образования. Недопустимо бить детей, злоба, отчаяние, обида запечатленные с детства дадут ответ в будущем хотя бы насилием против собственных детей, если не посторонних. Замкнутый круг. Митингующих поддерживаю, в нашей стране уголовное наказание на такую тему - просто способ борьбы с неугодными и давления на родителей с разными целями.
Россия сделай так, чтоб каждый житель работал по призванию...и вводи любые ЗАКОНЫ!
Пушкина секли розгами! И вырос русский великий писатель!
авыаыа Сергей
+ 2 2
25 октября 2016 г. 11:35
может если тебе всечь с ноги, ты напишешь шедевр? обращайся в людую секцию кикбоксинга - там тебе помогут стать гением
Страну развалили,добрались до семейной ячейки,что бы под корень ликвидировать нацию.
По поводу шлепков и подзатыльников. Знаю случай в прошлом. Ребенок 5-ти лет взял со стола крупную купюру, скрутил ее как папиросу и изобразил курение. Папа отвесил подзатыльник и отвлекся. Когда сообразил, что ребенка не видно и не слышно, пошел искать. А ребенок забился под диван и уже остыл. Папа взял ружье и застрелился. После похорон мать повесилась в ванной комнате. Вот вам воспитательный процесс
??? Олег Золотухин
+ 0 1
25 октября 2016 г. 08:28
Так отчего ребенок то погиб?
роман ???
+ 0 0
27 апреля 2017 г. 15:42
мощный был подзатыльник.
да дело то не в том, что можно бить детей (конечно нельзя)
дело в том, что бы не было беспредела опеки, которая за каждый синяк на пацане сможет сломать жизнь любой нормальной семье.
да дело то не в том, что можно бить детей (конечно нельзя)
дело в том, что бы не было беспредела опеки, которая за каждый синяк на пацане сможет сломать жизнь любой нормальной семье.
мое мнение что уголовка за наказание детей это воздействие запада чтобы в будущем мы не смогли контролировать следущее поколение а если не мы то их будут кантралировать буржуи заокеанские. вообще полный бред
против чего протестуют-то? Бить детей нельзя
Красноярск
+ 7 4
24 октября 2016 г. 02:13
Имитация демократии и свободы слова. Безобидные никчемные митинги власти легко разрешают в самом центре города. А попробуй получить разрешение на митинг против едра или самого главного.
Андрей Никитин
+ 16 2
24 октября 2016 г. 01:53
У ювеналки античеловеческая и по большому счету - абсолютно антигуманистическая основа, система, которая под прикрытием человеколюбивых деклараций тащит человечество в пропасть. И горько, что Европа покатилась в эту сторону. Русская и советская традиция - эта альтернатива гибельному пути. И в ней не про то, что "детей надо бить", а про то, какого человека для какого будущего надо воспитывать и как это делать.
Капитан очевидность
+ 7 1
23 октября 2016 г. 19:58
Хочешь ударить ребенка? Оторвись на соседском
Показать комментарий Скрыть комментарий
GriZZIу Капитан очевидность
+ 15 1
23 октября 2016 г. 21:47
Бартер по-соседски: вы порете соседского, его папашка - вашего ко всеобщему удовольствию. Но, только пороть, и ни в коем случае не шлёпать, а то педофилию пришьют.
а по попе шлепнуть это уже на сколько тянет? .....
Идешь по улице, дети матом кроют, что просто жуть. И не скажешь ведь ничего. Им достаточно заорать Педофил и все, ты попал. Теперь вот это. Причем детям этот закон начнут в школе с 7 лети вбивать в голову. А дальше лишать родителей прав на детей, потому что родители без шлепка не смогли заставить ребенка сделать домашнее задание.
Двух девах отмороженных, которые глаза выкалывали животным и вспарывали их, родители бы пороли как следует, смотришь и нормальными бы выросли!!! Лучшее средство воспитания всегда был ремень!
Яя Северный
+ 9 16
23 октября 2016 г. 21:21
Не поверите, но, видимо, их как раз и пороли.
не поверю, потому что вам не "видимо"
Толчок к распространению движения Чайлдфри. Молодёжь смотрит на проблемы с детьми и задумывается: "А нафига нам это надо?"
Алексей Смирнов
+ 29 4
23 октября 2016 г. 10:43
Государство ведет себя как бандит. Не желает финансировать институт семьи. Только все отбирать...
россея Алексей Смирнов
+ 0 0
26 октября 2016 г. 01:54
значит сами так хотите если всё это происходит.
Настюша Алексей Смирнов
+ 3 2
25 октября 2016 г. 17:00
опять начинается.... "дай, дай, дай"... да содержите СВОИ семьи сами! не можете - отдайте дитачку государству
54 Алексей Смирнов
+ 7 1
25 октября 2016 г. 16:26
Государство не финансирует институт семьи? Да ладно! У женщин 33 пособия по беременности и родам, самый длинный декретный отпуск в мире с сохранением рабочего места, материнский капитал за 2 и более детей. Бесплатное высшее образование для способных. Что еще нужно? Содержать ваших детей до 25 лет?
Алексей Смирнов
+ 11 7
23 октября 2016 г. 10:38
Лучше обеспечить семьи хорошими психологами (за счет гос-ва), кабинетами анонимной психотерапии, чем семьи разрушать.
Алексей Смирнов
+ 24 9
23 октября 2016 г. 10:28
Очередной деб-ный закон. Если отец потрепал сына по щеке? Садить? А кто семью кормить будет? Путин? - Добавить в закон !!!
Всегда было интересно, сколько платят людям посещающим такие митинги? Можно ли на этом подзаработать, или так себе , за печеньки ходят?
Показательные порки чучел отцовскими ремнями были? А соревнования по подзатыльникам? И дружеское трепание ушей? И что ли никто не высказывался за допустимость порки подчиненных на работе? Нет? Странно.
Отличная идея! Опоздал на работу, или там ЗП попоросил увеличить 10 ударов на фолоке
леди гаага
+ 11 12
23 октября 2016 г. 08:48
Клоуны. 18 сентября небось шашлык с водочкой на природе кушали? Вот и нефиг теперь дергаться.
Круглый Кубик
+ 10 7
23 октября 2016 г. 08:47
Это заголовок задал тему. Правильно вопрос стоит против введения ювенальной юстиции. А шлепок по попе частной случай.
Я правильно понял, что собирают подписи, чтобы можно было бить своих детей???
Че серъезно?
BassPro Ученик
+ 27 5
23 октября 2016 г. 08:13
Не что можно бить, а что ответственность должна быть не уголовной.
Митинг? Совершенно пустая площадь.
да и как же царский закон больше трёх не собираться....
Лучше бы ввели уголовную ответственность для детей с 7-ми летнего возраста на фоне последних убийств "детками"!
Настюша Якут
+ 3 1
25 октября 2016 г. 11:55
вот вообще согласна
Некто Якут
+ 2 1
25 октября 2016 г. 07:44
С рождения. Смерть роженицы при родах квалифицировать как убийство. Младенца - на кичу.
Тогда дети до 7 лет все за ножи хвататься начнут
Плохо читаю Якут
+ 12 16
22 октября 2016 г. 23:30
Чё не с 3-х?
Я своего сына не разу пальцем не тронул,и не трону.Бить детей удел слабаков,потом вырастут вам напподают за старые обиды.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Генн
+ 36 8
23 октября 2016 г. 13:16
Ага. Запретишь ребенку всю ночь играть на компьютере, он пойдет головой об дерево ударится и скажет, что ты. И поедешь по этапу...
+много. Машут кулаками ущербы, которые словами детям объяснить не в состоянии.
Бородачь Генн
+ 28 18
22 октября 2016 г. 22:57
скорее тебе
детей - к ногтю
Неужто родители научились защищать свои права?!
Наталья Пионер
+ 14 3
25 октября 2016 г. 11:12
России ювенальная юстиция совершенно не к чему. Не в наших это традициях. И нечего на Европу смотреть - нечему там учиться! Тем более глупо повторять за Европой, как попугаи. Последнее время все чаще прихожу к выводу, что мы-азиатская страна. Нам порядок нужен, авторитарное управление. У меня знакомая за финна замуж вышла и в Финляндии живет, так там даже голос на ребенка повысить нельзя - сразу штрафы, могут детей отобрать. Младшего сына (6лет) воспитывает старший (12 лет), потому что родителям воспитывать нельзя, только соглашаться и головой кивать. Ну не абсурд ли? Зачем нам это? А причина введения этой самой ювенальной юстиции очень проста: развалить семьи, отобрать детей, совсем искоренить родственные связи. Чтобы в случае войны дети не за Отечество свое воевали, не за родных своих, а личный шкурный интерес преследовали.
Настюша Наталья
+ 4 8
25 октября 2016 г. 11:53
избиение чада весьма способствует укреплению родственных связей, это да...
Наталья Настюша
+ 12 1
25 октября 2016 г. 14:35
Дети в данной ситуации становятся только поводом для изолирования неугодных граждан. Да и кто будет свидетелем? Ребенок? Соседка-лжесвидетельница, которая материально заинтересована? Если Ваш муж бьет Вашего ребенка-не живите с мужем-уходите, спасайте ребенка. Но чужим в семью нечего лезть. На Руси всегда так было: семья-это святое! Власть отца (патриархат) и его слово-закон. Так и впредь должно быть. По-Вашему же будет так: отец шлепнул ребенка по попке, ребенок заплакал, соседка тетя Глаша заяву накатала, отец в тюрьме, мать одна детей растит, еще большая нищета. Все замечательно! Так что ли?
Наталья Настюша
+ 8 1
25 октября 2016 г. 14:09
Никто свое чадо не избивает до полусмерти. Не Вы одна любящая мамаша. Мы все своих детей также сильно любим. Не в том дело. Под личиной "защиты малыша" детей в Европе отбирают, передают на воспитание в чужие семьи, где их не любят, за счет пособий на детей живут. Отбиранием детей без всякой причины "приструняют непослушных" граждан. Чтобы как по струнке ходили и в американскую дудочку дудели. Вы этого хотите?
Настюша Наталья
+ 0 4
26 октября 2016 г. 10:41
я не "мамаша", слава Богу, детей особо не люблю, да лупите хоть до полусмерти мне на радость :) буду только за, даже на митинг готова сходить ради этого :)
Наталья Настюша
+ 1 0
26 октября 2016 г. 22:34
Ну вот и хорошо! Моему сыну уже 18. Люблю его до безумия. Никогда не била. Просто Европа не умеет детей воспитывать: уроки про секс, отбирание детей. В общем, в России мы со своими детьми сами справимся. Не надо нам все европейское навязывать.
Задрожжали перед подростками беспредельщиками. Надо запретить подростков
  • Оставить комментарий
  • Войти