Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлены результаты проверки по факту убийства красноярским школьником сверстника
Ну как же так????!!!! Почему не посадили??? Главное водителя, случайно сбившего пешехода, который в неположенном месте в темное время суток и пьяным перебегал дорогу у нас садят, а 13-летнего убийцу, намеренно убившего РЕБЕНКА!!!! у нас отпускают и максимум спецшколу дают??? Ужас!!! Я считаю, что пора писать письма и выходить на митинги - раз такого маньяка отпускают!!! я в ШОКЕ!!! Как теперь детей в школу отпускать??? В бронежилете и каске???
Потому что он случайно...попал в сердце с первого удара.
дело не в ноже, дело в голове носящего нож
за скол эмали с кариозного зуба полицейского дают 4.5 года тюрьмы, а тут зарезал человека и нет состава преступления! Наш суд самый гуманный суд в мире!
гугенот 12
+ 0 0
31 октября 2016 г. 11:05
читай УК и УПК, там все расписано
И ни слова про родителей!!... может уже тогда детей у родителей отбирать и под опеку учителям сразу, а родители пусть только деньги на содержание перечисляют?!!!
никто не на каво не давит просто абычное быдлячество а оно воспитываецца в первую очередь не без участия родителей или наоборот от безразличия родителей
думаю надо наказать охрану на вахте ониж пропускают школоту с оружием. а родителей вапще закрыть за ненадлежащее васпитание и лишить прав
это не воспитание
ОJIЕНb Оби Ван Кеноби
+ 1 0
31 октября 2016 г. 11:41
все верно....это его отсуцтвие
Быдло и мажорики должны вольно жить- так решила элита, а то что кого то это не устраивает так это проблемы этих самых кого то.
Поганая система.жаль. Нормальных детей страшно в школу отпускать((( всегда у быдло больше прав!(((
Не ссы, мосберга купи!
Думаете, это случайность? Элита исспользует будло как средство псих. давления на адекватов, чтоб последние никогда не стали полноценными гражданами. Последние имеют думать и действовать и опасны для элиты.
имхотеп лимон
+ 1 1
28 октября 2016 г. 10:23
Теория ведра с крабами (crab bucket theory) - вот наша духовная скрепа.
умная девочка
+ 18 0
27 октября 2016 г. 23:07
А родителям этого гаденыша какое наказание?
А так же его родителей, весёлые истории услышать нехотителей?
Все, короче, виноваты кроме самого подростка?
Посадить когда подрастет!
Есть хорошая компьютерная игра Bully - про школу, но там дети друг друга тузят, но не убивают.
Кровь впускаем, кровь выпускаем.
Уно-моменто
+ 30 2
27 октября 2016 г. 19:47
А причем педагоги-то? Им он нож не показывал, драка была явно не в школьном коридоре или на школьном дворе. А что "все знали" - это кто все? Мы в детстве тоже дрались стенка на стенку, только без ножей. Никому в голову не приходило в пацанских драках обвинять учителей. Учитель физически не может каждого ребятенка отслеживать, что он после уроков делает.
конь Уно-моменто
+ 6 10
27 октября 2016 г. 19:52
всегда найдётся дятел (дятлица) которая скажет училке, что пацанчик с ножом ходит.
гугенот конь
+ 4 0
28 октября 2016 г. 09:07
а что на подобные ножи какие то ограничения в их обороте есть? фигушки - это все чиновское д...о лежит в продаже почти в любом павильоне хозтоваров.
баба яга гугенот
+ 5 0
28 октября 2016 г. 09:26
и столовый нож в доступе, но им режут больше всего, и топоры в хоз маге продаются открыто
Уно-моменто конь
+ 24 1
27 октября 2016 г. 20:29
И что? Ну спросит учитель: Федя, у тебя есть нож? - Не-а. И все. Попробуй-ка его обыскать - нарушение прав ребенка. Можно школьного полицая пригласить, но даже если тот отнимет нож, Федя заведет другой и будет прятать получше.
Однако же Уно-моменто
+ 5 1
28 октября 2016 г. 09:16
Да, много волидали деткам. Помню в школе, наш класс шумным был. Приходит мужик из ПДН, класснсый руководитель-всем в очередь на выгрузку карманов. Обратно отдавали только авторучки, платок носовой, ключи. вы бы видели сколько богатства было на столе. И складные ножи, и рогатки, и дудки пулялки. Поджиги пару штут изьяли. У пацана был даже полуразобранный двигатель от авиамодели. Плакал пацан-отдайте. ПДНвец-пока не узнаем откуда, не получишь. Складные ножи были почти у всех пацанов, но ни кто и не думал пырнуть.
Сати Однако же
+ 9 0
28 октября 2016 г. 11:00
Если бы сейчас учитель посмел обыскать ученика или отобрать что-то,в тот же день бы примчались папы -мамы со скандалом и угрозами пойти в министерство за нарушение прав ребенка! Сейчас учитель очень ограничен в правах и боится лишний раз косо посмотреть на ученика.
все видели и знали и никто ничего не сделал. зачем тогда в школе охранник, психолог и прочие? в былые времена физрук подкинул бы пару затрещин и гадёныш забыл бы про нож. а сейчас отмажут, похоже. ещё авторитетом будет в школе.
Джамсаран конь
+ 2 22
27 октября 2016 г. 20:02
Конь педальный в былые времена если физрук у нас в школе так сделал бы, вряд ли целым и невредимым со школьного двора ушел .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кот конь
+ 2 0
27 октября 2016 г. 19:22
"108 часть вторая, и ни разу не сидел..." из какой-то старой поговорки.
светлана17
+ 47 1
27 октября 2016 г. 18:11
14 не исполнилось- режь всех подряд, все равно ничего не будет!!!!!!!!! Классно не правда ли???? Хороший пример остальным
гугенот светлана17
+ 3 3
28 октября 2016 г. 09:04
при дедушке Иосифе" высшая мера социальной защиты" применялась с 14 лет! и сколько пионеров развешал в свое время вермахт, а тапереча гуманизьм- онижедети..... даже но нынешнему УК посадить не получиться.
с бабочкой любитель мульти-пульти или игроман?
гос органы признали что есть группировки в школах
"неоднократно видели у злоумышленника нож «бабочку»"
ружьё висящее на стене, в конце пьесы должно выстрелить
  • Оставить комментарий
  • Войти