Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напавшую на одноклассниц дивногорскую школьницу направили на лечение
сильно подозреваю...
+ 1 0
2 ноября 2016 г. 18:35
Что учителям и руководству школы было все равно на реальное положение дел в этом классе - потому как директрису - мадам Денк - знаю еще со времен наших общих школьных лет - ей главное - красивая отчетность и вывеска, обертка, а не суть. Главное для нее - чтобы начальство хвалило, а что по сути - не волнует.
Сейчас в обществе идет такая тенденция, что малолеткам очень подробно говорят об их правах, при этом не объясняя ничего про обязанности. Пора уже как-то повышать градус ответственности.
Уставший от московского десанта красноярец
+ 0 0
2 ноября 2016 г. 11:15
ОJIЕНb Уставший от московского десанта красноярец
+ 5 1
2 ноября 2016 г. 12:10
так я об ентом давно твердю. и что в таких случиях радители куда больше винаваты в случившимся чем учителя из школы. значит так воспитали уроцца
Что то я смотрю мода у школоты пошла на поножовщину. Сопляки совсем страх потеряли. Мы когда в школе учились,если были какие то конфликты то они на кулаках только и заканчивались. А это что? рембами себя почувствовали?
Я понял так: над девочкой издевались, и в окончании еще и в психушку закрыли.
Да уж детки. Отношение между этими детьми напоминают отношение в местах не столь отдаленных.
Рашен балдёж
+ 15 3
1 ноября 2016 г. 19:01
кого то долбают в школе. Он(а) терпит. Родителям не всяким скажещь. Учителям тем более ПО..! Так годы проходят под долбанием. И потом через много лет вспоминаешь-что лох я.Не дал отпор.Тогда.Вернуть бы время назад. Ножом обидчика! вот выход
Красноярец Рашен балдёж
+ 18 1
1 ноября 2016 г. 20:00
А ты сейчас иди и всё исправь.
Твои одноклассники выросли и про тебя уже забыли давно и тут вдруг ты внезапно нарисовался с ножичком - помнишь Света ты меня дураком во втором классе назвала, получи за это и вжик её по горлу, помнишь Вадик ты меня в глаз ударил в третьем классе, вот тебе в ответку под ребро заточка ну и т.д.
конь Красноярец
+ 6 0
1 ноября 2016 г. 20:26
это к Марининой. она такие сюжеты любит. не дали дитятке конфетку и вырос маньяк. девочку обидели - она потом всех потравит.
постепенно прививаются американские привычки. в своих бедах винить не себя, а окружающих. нет контакта в школе? ножиком их! смеются над чмошником в офисе? перебить коллег на фиг.
кстати, любопытную вещь заметил. в этой пиндосии психи водятся там, где мало работы и много свободного времени. школа, колледж, офис. чой-то не слышно, чтобы работяга от станка мочил кого на заводе. там не до глупостей. если рабочий вкалывает, то его уважают. а офисные крысы только и умеют грызться.
фыва конь
+ 3 1
2 ноября 2016 г. 18:26
Кстати а фильм Чучело еще был хороший. Про пиндосию.
фыва конь
+ 0 2
2 ноября 2016 г. 18:25
По вам заметно, что в школе у вас было много свободного времени.
Анэт конь
+ 4 0
2 ноября 2016 г. 11:20
как же вы безумно правы!!! не только мало работы, еще много дома 2 и прочей фигни в ежедневном теле репертуаре.
А что с пашенским малолетним убийцей ? Понять-простить-отпустить ?
Несчастного отчаявшегося ребёнка ещё и психически больной выставили… Сволочи
Рашен балдёж
+ 13 5
1 ноября 2016 г. 18:20
И она ещё виновата осталась? Позор училкам -"педагогам". Никто не вникнет. Как проще всё
мысли мои
+ 29 6
1 ноября 2016 г. 18:09
насколько ж её задолбали? что она за нож взялась
@ мысли мои
+ 29 2
1 ноября 2016 г. 19:13
Почитайте внимательно заметку: девочка была лидером в классе, а потом утратила эти позиции. Это не зачмыренный обиженный всеми ребенок, это готовая отстаивать свою позицию в клане (классе) бывшая лидерша. Зачмыренную было бы жаль - довели до ручки и все такое, а здесь вот как-то не получается жалеть.
мысли мои @
+ 13 11
1 ноября 2016 г. 19:20
написать можно всё. Лидер он навсегда лидер. Эх. психологи. И никогда не утратит лидерства.Это навсегда.Не надо ля-ля. Тут задолбание. Вы собака инопланетянка.
@ мысли мои
+ 11 1
2 ноября 2016 г. 12:00
Ага, как же: навсегда. Это и среди взрослых-то величина непостоянная, а уж в подростковом сообществе... Была девочка, средненькая, скажем так. При отсутствии более яркой личности заняла лидерскую позицию. Пришла другая, харизматичней и уверенней прежней и вот вам, вуаля, смена лидера. Такое происходит сплошь и рядом: и в детских коллективах, и во взрослых.
  • Оставить комментарий
  • Войти