Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужденный за смерть своей девушки от побоев красноярец хочет обжаловать приговор (видео)
Чёрный Плащ
+ 3 0
19 января 2017 г. 09:50
О чём говорили Гор и Ира - мне непонятно. Стыдоба. За предумышленное убийство дают 9 лет. Его бы оправдали вообще, будь у него деньги, ибо наш суд самый продажный суд на свете. Одни таксисты реально работают!
Такой шибзик-недомерок. Такие самые злые и опасные,мстительные.
Будь на месте родственников убитой я бы тоже обжаловал и просил максимального наказания. За что этому чудовищу давать поблажку целых 6 лет??
Обжаловать приговор хочет - пусть обжалует.
Но и следующая инстанция пусть учтёт "неправильные моменты" и набавит.
Это будет еще более справедливо, нежели 9 лет.
Отпраить на Донбасс
и так дали мягче мягкого. и недоволен. пусть сначала девчонку оживит, а там посмотрим.
Бывалый конь
+ 3 5
2 ноября 2016 г. 16:16
там до 15, нижней планки нет. а дали нормально по этой статье
в том-то и дело, чо нижней планки нет. а должна бы быть в любой статье, чтобы не было странно мягких приговоров за убитых, задавленных, ограбленных...
он не уточнил что ему в деле кажется неправильным моментом.... а я знаю- это момент его зачатия
То есть, можно сотворить что угодно, потом посодействовать следствию, и с, простите, наглой рожей ещё высказывать недовольство приговором?? Нелюдь! За всё в жизни нужно платить и он ещё заплатит за эту несчастную девушку.
Совершенно верно понимаете!
А зачем его ребенку такой отец? Человек себя не контролирует свои эмоции - мало ли, так и ребенка в порыве гнева прикончит. А тут хоть алименты платить будет.
Класс - упырь прикрывается малолетним ребенком(((
Агрессивность это повышенный уровень тестостерона, а это мужская фигура, сила, мышечность, мужское поведение, амбициозность, пробивные способности. Потенциал для достижения неплохого соц. статуса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Потенциал для достижения неплохого соц. статуса"
Паханом на зоне станет?
бомж Катюша
+ 17 6
2 ноября 2016 г. 14:29
какиеже бабы дуры
А если б у него три бабы было с малолетними детьми так вообще год дали б?
Видно условно хочет получить, дай бог накинут еще пятерочку. И поделом
да, это мы помним
Конечно персонаж не доволен решением суда. Как человек честный, будет просить пятнадцать... Если он был женат, почему у него была ещё и СВОЯ девушка?
Буржуй ПППВ
+ 7 4
2 ноября 2016 г. 13:00
Тоже своя девушка была.
В среду, 14 августа 2014 г., полицейским удалось задержать 44-летнего жителя г. Красноярска, подозреваемого в убийстве Алины Селезневой, пропавшей 10 дней назад. Мужчина во всем признался, а затем попытался сбежать, но попал под машину и погиб. Алина Селезнева из Красноярска пропала 3 августа 2013 года. В этот день девушка со своим знакомым вернулась с отдыха из-за границы и собиралась ехать к родственникам в город Уяр. Но с вечера ее больше никто не видел, девушка исчезла. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Красноярскому краю, 13 августа 2013 года в следственные органы из полиции поступил материал доследственной проверки по факту безвестного исчезновения 23-летней жительницы города Красноярска Алины Селезневой. После установления всех обстоятельств произошедшего следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В среду, 14 августа оперативные сотрудники полиции задержал подозреваемого в убийстве девушки, им оказался 44-летний житель Красноярска. Мужчина дал признательные показания и согласился показать место, где спрятал тело погибшей. Мотивом совершенного преступления он назвал личные неприязненные отношения, возникшие в ходе ссоры. Во время конвоирования в отдел полиции подозреваемый оказал сопротивление сотрудникам полиции, и, выбежав из автомобиля, был сбит другим автомобилем. В результате ДТП мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет дана уголовно-правовая оценка действиям сотрудников полиции, осуществлявших конвоирование.
лупа Буржуй
+ 4 0
29 ноября 2016 г. 15:50
Это физрук был со Взлетки или Северного.
Самовыпилился, это хорошо!
По справедливости хочет, по закону!
Пипа Суринамская Слон
+ 28 2
2 ноября 2016 г. 12:27
А девчонку он жизни лишил по справедливости или по закону?
Слон Пипа Суринамская
+ 2 0
2 ноября 2016 г. 16:52
Об этом и речь
лимон Пипа Суринамская
+ 1 14
2 ноября 2016 г. 14:04
Он брутал натурал и этим все сказано...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОJIЕНb Пипа Суринамская
+ 11 2
2 ноября 2016 г. 12:32
на свое усматрение. он считает себя модератором жизни хочет банит хочет нет
...повлекшее по неосторожности смерть... адвакат отрабатывает ганарар. видать паря то не простой гаденыш а при деньгах. смягчающее это то что расказал в падробнастях как все было? бред. так надо пройтись по соседям пусть они палажытельную характеристику напишут и смягчить еще больше потом хар-ку с работы взять и вовсе дать условно годик
Он может наркотой барыжил пока скрывался, вот и накопил.
У него есть гражданская жена и малолетний ребенок, т.е. явно в момент убийства он как минимум уже имел ребенка или ждал его. Вопрос - кто для него эта девушка?????????
По моему любовница, начавшая качать права с угрозой раскрыть их отношения....
Не повод убивать, сам виноват во всем, сам довел ситуацию до такой и сам не смог вывезти эту ситуацию. 15 лет минимум - мое мнение.
Правильный красноярец 123
+ 13 3
2 ноября 2016 г. 15:29
Интересно вот "мужики" любовниц заводят и венеричку, например, домой приносят, и спят с этими любовницами не предохраняясь и не боясь ни спида, ни гепатита, потом стоит этой самой любовнице встрепенуться, так у мужиков в одном месте жим-жим начинается.
123 Правильный красноярец
+ 9 8
2 ноября 2016 г. 15:35
это щас к чему рассуждение? :))) у меня нет любовницы и не надо, у меня дома отличная жена красавица, со всеми задачами справляется на УРА :)
Саня 123
+ 34 4
2 ноября 2016 г. 13:03
Разуй глаза. Девчонка наоборот сбежать от него пыталась, за что и была убита.
Бывалый Саня
+ 3 17
2 ноября 2016 г. 13:35
сам разуй. его даже судят не за убийство
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый 123
+ 4 50
2 ноября 2016 г. 12:16
а он и не убивал, нанося удар в грудь трудно предположить что сердце остановится.
многовато дали, имхо на волне истерии в сми...
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость Бывалый
+ 14 0
29 ноября 2016 г. 14:56
Цит "а он и не убивал", угу. Она сама скончалась. И в чемодан самопоместилась.
Иным бывалым писать не следовало бы. За умных бы сошли.
Маловато дали. Следовало по максимуму. Никаких смягчающих не нахожу. И наличие жены с ребёнком, о которых он вдруг сейчас стал вспоминать - тоже.
Добавили бы еще и баста. А про смягчающие обстоятельство просто бред какой то. Взяли за кадык мозолистой рукой вот и все обстоятельства. Забил человека и еще срок ему не нравится.
Обжаловать до пожизненного.
  • Оставить комментарий
  • Войти