Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кондитория «Ром Баба»: дорогие сладости
Торты и пирожные вредны, т.к. крем – это чистый жир , плюс в нем много сахара.
Может мне господин Всеядный пояснить, что такое "уютные официанты"? Мне воображение все пошлости рисует. Заходишь так в официанта, а внутри тепло, уютно... аж выходить неохота. Ну и "сплошь сладости" выше уже отметили...
не ну ценник то ваще негуманный на пирог с капустой например, я понимаю шо ващенко жаден, но не до такой жеж степени
8 числа я заказывала себе ассортимент сладостей! Быстро доставили,не смотря на пробки,было красиво упакованно и очень вкусно! Спасибо!
Сайт у них вполне удобный, как общий - беллини, так и страница ром-бабы. Ну и да, фирменный десерт у них на данный момент очень хорош, очень хочется надеяться, что не будет,как обычно: раскрутились за счет высокого качества, а потом начинают планку снижать.
Бе ме гость
+ 1 0
11 ноября 2016 г. 14:34
Какой блин удобный!? Зашёл на страницу с тортом, щёлкнул на фото. Теперь, чтобы попасть в раздел с бабами, пришлось закрывать сайт и заново открывать!
Официантки там чудо как хороши!
"Меню — сплошь сладости и напитки: чай и кофе, пироги с рыбой, мясом, птицей, капустой на слоеном и сдобном тесте" - отличные у нас сладости :D
111 Рыбник
+ 22 0
10 ноября 2016 г. 16:55
Суровые сибирские сладости)
Прикольные у них на сайте отзывы покупателей:) От самого Ващенко и управляющей:)
Вася Пчёлкин
+ 2 4
10 ноября 2016 г. 13:22
"без отдельной уборной" - это совсем беспантово! а если после пиваса посц... отлить припрет?
Ух ты! Вася Пчёлкин
+ 0 0
28 августа 2017 г. 21:31
вы хотите пиво ромовыми бабами заедать? ужас!
Цена на пирожные в любом захолустном магазине сейчас не ниже. А что уборной нет, это плохо. Или если написано, что отдельной нет, значит есть какая-то общая?
Сладкоежка Машуня 111
+ 2 1
10 ноября 2016 г. 13:42
Есть общая, не все так плохо, девочки-мальчики в очередь через одного. А кому не нравится - идет через перцев
В Перцы придется идти - они за дверью. Причем идти придется через небольшой участок зала - т.е. все посетители Перцев понимают, что оттуда вы именно в туалет пришли.
  • Оставить комментарий
  • Войти