Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский городской форум стартовал с интеллектуальной площадки для школьников
Освобождение через слушание...
+ 0 0
11 ноября 2016 г. 20:27
Но как не замечают директора Фонда развития Сибири, как такую особу О.Карлову. Помнится Долгих превращал Сибирь в край высокой культуры... Теперь у нас ну очень высокая культура. Из тех же кругов снова Сибирь развивать будет... Вот это да!!! Педуниверситет "вывела", чуть не провалила, теперь с Сибирью точно что-то будет.
Освобождение через слушание...
+ 0 0
10 ноября 2016 г. 15:40
"Лекции касаются самых разных тем: космос, экономика, история, химия, биология... Ознакомившись с их названиями, я понял, что могу узнать то, о чем не написано в учебниках либо в интернете". Вот это да... Человек понял... А разве в учебниках всё можно написать... и нужно? - это во-превых. Во-вторых, а разве у нас есть учебники... хотелось бы посмотреть. У нас есть учебные пособия. А вот учебные пособия и учебники, это далеко не одно и тоже... Это различие даже ВУЗах не делается и зря. Третье... Разнос тем вот на таких форумах, это что, хорошо? Это, как раз по поговорке: "Мы все учились понемножку, чему-нибудь и как-нибудь... Может быть следовало конкретно что-то решать?
Хомо Анонимус
+ 0 1
9 ноября 2016 г. 20:11
"Я больше склонен думать, что не молодежь владеет гаджетами, а гаджеты владеют ею." - а вот это мэр хорошо сказал, одобрямс.
Плохо читаю Хомо Анонимус
+ 3 0
9 ноября 2016 г. 23:37
Это не мэр, а доктор Борис Хасан сказал.
Освобождение через слушание... Плохо читаю
+ 0 0
10 ноября 2016 г. 13:54
Б.Хасан может сказать и такое, что мэру и не снилось... Однако, один другого стоит в области развешивания лапши на уши...
Сосед Хомо Анонимус
+ 0 0
9 ноября 2016 г. 20:26
Владеют и управляют, как это ни прискорбно
  • Оставить комментарий
  • Войти