Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец поблагодарил канского полицейского за спасение на морозной трассе
А вообще, печально, товарищи, что оказать кому-то помощь, неважно в чём, спасти замерзающего водителя, или бабушке помочь перейти дорогу сейчас сродни подвигу. Это пугает. Как поёт А.Сотник - мы молодое вымерЗшее племя
Санька молодца!!! Привет 5 городку
Хорошо, что помог. Часто читаю, полицейские спасли кого-то на пожаре, вытащили из воды, спасли на трассе и т.д. Конечно, молодцы, но эти новости чаще, чем про то, что МЧС спасли... почему-то
думаю днем бы не астанавился и то астанавился чтобы проверить а вдруг чо найдет вот и премия вот и звездочка
Алексей Смирнов - Внучик
+ 5 0
10 ноября 2016 г. 12:51
Даже теплее стало. Как будто это меня, замерзшего, спасли.
Тенденция есть уже несколько лет: в полиции всё больше нормальных людей, которые готовы помочь в трудную минуту, это очень радует!
Актуальная новость. Скоро год будет. И вроде бы что-то подобное я уже читал как раз прошлой зимой.
Бравый то какой. Сильные, могучие богатыри на славной Руси! Не скакать врагам по нашей Земле! Не топтать их коням Землю Русскую Не затмить им солнце наше красное! :))) Считается чего сказать то.
Риелтор жгет Буржуй
+ 0 1
10 ноября 2016 г. 12:57
Слышь, Буржуй, а ты чего из ментуры уволился, аттестацию у психолога не прошел?
пошел информационный противовес недавней новости, как полицейские не смогли помочь девушке на трассе.
премировать полицейского!
А где про шоколадку к коньяку?
летис роман
+ 0 0
11 ноября 2016 г. 11:48
Знакомый несколько лет назад в Ужуре обронил портмоне с документами. Портмоне подобрал полицейский, передал в деж. часть в Ужуре, откуда о находке сообщили в деж. часть Шарыпово, где знакомый проживал. По месту жительства в Шарыпово отправили наряд ППС, сообщили о находке. Так вот, знакомый тут же приехал в Ужур за документами, так в дежурке даже банку кофе отказались взять. Понимаю, что там все пишется, но все равно спасибо, мужики!
  • Оставить комментарий
  • Войти