Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Теплые» остановки в Красноярске остаются холодными и грязными (видео)
Сами с усами
+ 0 0
22 ноября 2016 г. 18:53
Проблема... Нужно устанавливать торгово-остановочные павильоны, с учетом местных реалий
Ну согласитесь почему то павильоны от сбербанка не трогают понимают что охрана прилетит и люлей навешает ,тут надо делать так же и стекла можно поставить антивандальные да и двери тоже ,вобщем было бы желание у властей этим заниматься сделали бы давно уже ,но власть ездит на личном транспорте им не надо на остановках мерзнуть!
В Москве остановки стеклянные, чтобы отовсюду просматривались.
это бесполезно. надо к каждой остановке тогда мента ставить. иначе это пьянь, быдлота будет лезть туда бухать в тепле и там же гадить.
я одного не пойму, почему гос. дума декриминализирует мелкие правонарушения? (побои, хулиганство и т.д.) теперь быдло вообще ничего понимать не будет. На мой взгляд стране просто необходимы ЛТП для алкашей, трудовые лагеря, в которых будут изолированы маргиналы, а наказания за мелкие правонарушения надо не отменять, а ужесточать, маргиналов необходимо поражать в гражданских правах, почему ничего не соображающая пьянь имеет право голоса например? кто им разрешил регистрировать сделки например? - их необходимо поразить в правах для их же блага.

когда читаешь такие новости обретает смысл поговорка "Не Обама мне в подъезде нассал"
и ведь правда как бороться с мразью ? - только методом жесткого кнута.
Мыть и убирать нужно -- будет порядок. Как дети.
у нас в городе даже в "новых" районах не везде...остановки стоят (не важно теплые или холодные)
Обычные надо ставить. Что бы от ветра защищало и график движения нормальный. К чему они теплые, бичям спать да гопате пивас пить чтоле.
Да это все Обама перед уходом решил подгадить посильнее!!!! Сто пудов он!!!
трамп пообещал снять ограничения на добычу нефти и газа
Красноярск город с населением состоящим на 90 % из "Шариковых", это очень печально.
Чепаев ЗЫ
+ 10 1
22 ноября 2016 г. 12:34
Не 90, но 50 будет.
мирный житель Чепаев
+ 3 0
22 ноября 2016 г. 14:39
чтоб остановку разгромить, и 20% хватит...
раз уж потратились на теплую остановку, могли бы и установить видео наблюдение, а так деньги на ветер в прямом смысле.
мирный житель 56
+ 3 0
22 ноября 2016 г. 14:39
так пишут же - установили камеры, всё равно не помогло.
На это и расчет!
И здесь власти виноваты... может с себя начать, а?
Водитель ххх
+ 0 0
6 декабря 2018 г. 14:35
Если я не разбиваю стекла - мне молчать? С себя начал, стекла не бью, не ломаю. Все? Больше я ни чего не могу сделать?
так на то у них и служебная ответственность )
а у нас гражданская сознательность )))
В Советском живу
+ 45 3
22 ноября 2016 г. 11:52
Еще одна новость о том, что мы, красноярцы, - быдло
быдло оно такое В Советском живу
+ 18 0
22 ноября 2016 г. 13:31
неговори, все засрут. столько чмошников живет
  • Оставить комментарий
  • Войти