Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен руководитель департамента социально-экономического развития Красноярска
Бредовые инициативы представителей власти вызывают у нормальных людей вопрос о психической полноценности правящего класса, но ведь понятно, что по-настоящему сумасшедшими они быть не могут. Тогда в чём дело?
Видимо, в ситуации кризиса чиновники и провластные публицисты получили приказ активизировать свои головы, чтобы найти какое-нибудь решение. Поскольку опасность грозит им всем, все они должны шевелиться, демонстрировать, что «работают», ищут выход из положения, предлагают меры. Теперь каждый по своему ведомству и направлению старается придумать что-нибудь и отчитаться. В результате, мы видим разнообразные инициативы, поражающие своей нелепостью или даже возмущающие своим откровенно преступным характером.
На самом деле причина не в том, что чиновники безумны. Просто, найти эффективное решение в заданных условиях невозможно. А отчитываться надо. Видимо, они действуют методом мозгового штурма. Это когда участники собираются вместе, получают задание и начинают предлагать идеи независимо от того, насколько они реализуемы и вообще разумны. Разрешается предлагать любую чепуху – всё, что в голову взбредёт. Считается, что таким способом, в конце концов, можно найти решение. Ну вот, чиновники и «штурмуют» – правда, кроме нелепостей, ничего придумать не могут. Ну, а что тут придумаешь?
Проблемы с алкоголем, отсутствие знаний и характера, мелкие махинации - вот те качества, которыми руководствовались при назначении г-на Цаплина
бестолочь та еще. за 13 лет этот человек ничего не добился, а просто пересидел всех
Эпатажный молодой экономист Владислав Жуковский год назад объявил вендетту Улюкаеву, публично называя его прогнозы «экономической дурилкой». Станет ли российской экономике лучше после ареста министра, спросила «Фонтанка».
Освобождение через слушание...
+ 7 2
22 ноября 2016 г. 19:37
13 лет экономисекую депрессию всей командой департамента создавал и теперь его начальником назначили. Но откуда улучшение может быть, его вместе всей командой надо гнать поганной метлой...
Родион Освобождение через слушание...
+ 0 0
22 ноября 2016 г. 20:27
Всю и нагонят.Пока что ему место уступили,что бы под раздачу не попал тот кто нужен.Сейчас команду улюкаева разгонят.наберут ту которая будет подчиняться путину а не мвф и на иместах начнут формировать.
Эвенк Освобождение через слушание...
+ 9 1
22 ноября 2016 г. 19:51
Переименуют в департамент социально-экономической деградации и будет соответствовать всем параметрам.
  • Оставить комментарий
  • Войти