Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работник красноярского завода угрожал покончить с собой из-за долга по зарплате (видео)
знаю это предприятие
+ 1 0
2 августа 2018 г. 12:06
Продолжение истории. Как и говорилось ранее дело замяли. Ответственный сотрудник прокуратуры передал подозреваемому копии всех документов, в том числе показания свидетелей и потерпевших по невыплате заработной платы. За двойную бухгалтерию даже не наказали. Вот так вот.
Продолжение истории. Подозреваемого в неуплате налогов, гибели на производстве человека, невыплате зарплаты директора данного предприятия "отмазали", а сотрудник прокуратуры предоставил все материалы дела данному человеку, в том числе и все заявления с данными написанные людьми в отношении данного персонажа. Как и утверждалось выше, в прокуратуре работает друг и одногруппник данного человека, который постарался всё спустить на тормозах.
Алексей Алихановеч
+ 1 0
12 марта 2017 г. 12:56
Привет ребята! Мы нормально на ваши деньги отдыхаем. Все у нас хорошо. На новую тачку и на решение вопросов по уголовному делу тоже хватило. Всем привет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кидалыч объегорыч
Да нормально ребята-директора Палан Строя и Строй Блока себя чувствуют! В то время когда работяги денег не видят, открывают новые бизнесы, гуляют, расслабляются, тачки новые покупают. Живут за счет других можно сказать. Черную бухгалтерию не зря ведут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если власть официально заявила, что долги по зарплате в стране ликвидируют не ранее чем через два года, то не пора ли такую власть заставить жить без зарплаты не менее двух лет? Что скажет предводитель правительства российского на такую перспективу?
Одно дело когда денег нет, но в этом случае деньги есть. Человек просто кидала, он так живет, за счет других.
Ооо строй-блок, ооо палан строй, директор плиев алексей алиханович
Как скучно я живу!
щютка юмора такой лель
+ 1 0
29 ноября 2016 г. 01:09
Кинь с балкона чонить в кавонить или в машынку -появится смысел жызни.
В этом что-то есть!
Ньюслаб продолжает за деньги удалять наименование компании и фио директора, ответственного за этот беспредел. Продажные журнашлюшки
А что же мужик в законном порядке не пошел в прокуратуру, не пожаловался на работодателя в трудовую инспекцию, законы не уважает?
Везде на этого кидалу тонны заявлений лежат, только толку то. Там все в черную да и подвязки есть у него
Респект мужику за решительность! Пускай коммерс понервничает теперь, по кабинетам походит, бумажки покалякает.
reader лимон
+ 1 0
24 ноября 2016 г. 22:51
Отмажется под предлогом ... И навесят проблем не на него, а на ...
городской селянин
+ 4 1
24 ноября 2016 г. 22:17
Много понаписали,а где был этот чел и сочувствующие ему в день выборов?Ибо все здесь против едросни,а почему такой успех у них?
лимон городской селянин
+ 1 0
25 ноября 2016 г. 23:05
Сам в шоке был от результатов...
reader городской селянин
+ 2 2
24 ноября 2016 г. 22:36
А за кого голосовать -то надо было? "Поднимите всем веки"!
городской селянин reader
+ 6 0
25 ноября 2016 г. 22:58
Голосовать,как дружить надо не за,а против .Значит против дурацких законов и тех,кто их принимает.Если президент зани мается мусором,а премьер министр -невыплатой зарплат,при том ,что половина Россиян работает "вчёрную",а задержка зарплат 70 000работяг(официальных).3млда долгу.Чё всем вены резать?А может лучше кресел лишать и на лесоповал без зарплаты.
хол городской селянин
+ 4 0
24 ноября 2016 г. 22:27
Судя по его поведению и внешнему восприятию этот бунтарь не ведает что были "выборы",а если и знал,то ,от знакомых. Что то вообще кажется что он и не ходил никуда,на выборы, ему некогда фигней заниматься было,ему хозяина обрабатывать надо было,а ВЫ , вменяете ему про какие то Дурацкие выборы !
Жалко простого мужика, как ему жить:?А ведь это краевой центр, что уж говорить о глубинке! Прокуратура любит проверять декларации чиновников, и в эти дебри не влазит, а где труд инспекция, депутаты, власть и тп?
пошел костя
+ 6 3
24 ноября 2016 г. 22:09
Этот ненормальный совсем сбрендил!!? Он что особенный,или самый умный? Если хозяин предприятия будет всем желающим платить их деньги,то он разорится и у этого Шамашедшего не будет работы! Этот неумный эгоист пилит сук на котором сидит хозяин и значит работа этого чокнутого! Ишь чего удумал,денег захотел получить,есть же еще юмористы!
Смешно будет когда дом, который построен из бетона и железобетона этой шараги рассыпется вместе с жителями. Ха ха ха
Что то сомнения относительно соблюдения технологии производства жби в этом случае
вынес, типа, сор из избы
ты посмотри
+ 5 0
24 ноября 2016 г. 15:24
Буйный однако. Насмотрелся киселя соловьистого бабаянистого норкого,вот и поверил. В скрепы.
капиталист всегда следует простому правилу "наибольшая прибыль наименьшими затратами" к сожалению, люди для них это просто "затраты" которые можно оптимизировать. Как исправить эту ситуацию?
только одним методом- жестким наказанием за нарушение трудовых прав.
пример: в одной из стран Европы в субботу вечером, проходящий мимо инспектор увидел горящий свет. - штраф без лишних базаров 5000 евро. если хочешь что бы люди поработали в субботу - изволь ка заранее оплатить страховку, заручится согласием людей и оплатить.
у нас же до сих пор есть такое явление как "черная зарплата" - это проблема не только пенсий - это проблема устойчивости системы в целом. Это проблема алиментов, доступа к нормальному кредитованию ( а не ростовщическим МФО). и т.д.
reader Банкир
+ 1 0
24 ноября 2016 г. 22:01
Судя по всему, "черная зарплата" взаимодействует с "пенсией" только в псевдосоциальных аудиовидеорядах на экранах зомбоящиков.
Кто мешает водку с пивом в 8 классе, вместо 10-го класса мешает бетон, уж там жизнь устроена...
Павел Обыватель
+ 1 0
28 ноября 2016 г. 20:37
Ну я, водку с пивом пил в восьмом классе,и что??Сейчас я -руководитель собственного предприятия!
Так вот Обыватель
+ 5 0
24 ноября 2016 г. 22:17
ИТР устроится на нормальную работу не может, предприятия развалились.
Анечка Обыватель
+ 3 2
24 ноября 2016 г. 14:28
По собственному опыту?
Кот Бегемот
+ 3 3
24 ноября 2016 г. 14:02
Название фирмы в студию! Нужно знать своих "героев".
АУ трудовая инспекция, АУ прокуратура, АУ налоговая инспекция. Скорее всего этот человек работает не официально. Вот объясните, как может работать магазин каждый день по 12 час., имея в штате в лучшем случае 1 продавца, как можно строить многоэтажные дома без строителей, крановщиков, водителей (у моей подруги так муж строитель работает), всякие мастерские без работников, можно много перечислять подобных мест. Зато всякие Надзоры их в упор не видят. На сайте краевой прокуратуры есть планы проверок, так там почти одни бюджетные организации.
reader да уж...
+ 3 0
24 ноября 2016 г. 21:55
А водители в маршрутных автобусах по скольку времени в "день" отъезжают?
Zlobin да уж...
+ 3 1
24 ноября 2016 г. 17:08
А когда тут пишут про кошмарить бизнес все пишут - руки прочь
да уж,.. Zlobin
+ 4 1
24 ноября 2016 г. 19:28
Конторы. в которых неофициально, за мизерную зп, которую к тому же не выплачивают, работают люди, вы называете бизнес?
Все вышеперечисленные за деньги все проблемы работодателей решают, но не работников
Зачем журналисты пиарят психически нездоровых людей? Рейтинг любой ценой? Почему людям просто не объяснить, что невыплата зп это уголовное преступление и вместо таких перфомансов достаточно написать заявление в прокуратуру. На этом рейтинг не поднять, как на кровище?
Показать комментарий Скрыть комментарий
знаю это предприятие ххх
+ 12 3
24 ноября 2016 г. 14:15
Когда в прокуратуре сидит бывший одногруппник, как ты думаешь, будет он рассматривать дело относительно своего кореша беспристрастно?
ххх знаю это предприятие
+ 3 6
24 ноября 2016 г. 14:21
Что за бред вы написали. У нас тысчи предприятий... что это за одногруппник, который с тысячей человек учился? Опять же никто свое теплое место в прокуратуре терять не хочет, если выяснится, что он замял дело.
Родион ххх
+ 11 2
24 ноября 2016 г. 15:02
Ты байки эти дома рассказывай,в кругу семьи,там тебе верят.
С дома выводились деньги через липовые акты выполненных работ.Жильцы от нач ровд до прокурора края писали и получали ответ--факты не подтвердились.
Цзы Лао Ли ххх
+ 3 8
24 ноября 2016 г. 13:21
Выносят на обсуждение всякие низменные темы - известный психологический трюк.
Небожитель
+ 16 1
24 ноября 2016 г. 13:04
Если наклепать писем в инстанции, то начинается шерох и зп обычно выплачивают, либо закрывают контору. Граждане оболванены телевизором и не владеют способами коммуникации в реальном мире.
Стасова Елена
+ 12 0
24 ноября 2016 г. 13:00
Если зп не платят и похоже не в первый раз, надо было сваливать с такой работы. А самоубийство - это не выход, как бы не было погано, потому что всегда есть какой-то выход.
reader Стасова Елена
+ 3 1
24 ноября 2016 г. 21:52
За убийство посадят, за самоубийство нет.
Почему списки таких компаний не находятся в открытом доступе?? например на официальном сайте Администрации города, края, прокуратуры??? Почему они продолжают работать, эксплуатировать чужой труд????? Почему трудовая инспекция проверяет только вполне себе благополучные организации и находит там "страшные" грехи в виде отсутствия подставочек для ног для тех кто работает за компьютером????
Zlobin Гостья
+ 6 3
24 ноября 2016 г. 17:04
Вам когда говорили что совок это плохо наверно кивали или молчали . В кап системе не нравится - иди в другое место . А администрация не Горком и не имеет прав вмешиваться в такие дела.
Ты ошибаешься. Администрация как раз должна вмешиваться в такие дела
Родион Гостья
+ 3 3
24 ноября 2016 г. 13:22
А потому что действие сие попадает в раздел кошмарить бизнес.вот машинку главбуху и директору нужно посмотреть. Мож в них бензину не хватает.
лимон Родион
+ 3 2
24 ноября 2016 г. 14:22
Димон же ясно говорил- не дам кошмарить бизинесс!
Родион лимон
+ 2 0
24 ноября 2016 г. 14:59
А и не надо кошмарить.Он же ничего не говорил за машину,значит можно спалить.
кет Гостья
+ 5 2
24 ноября 2016 г. 13:00
а про коррупцию вы забыли
Это что пример как деньги выбивать показывают.? Думаю что это не выход из положения, человека ясно довели но вены резать перебор.
где органы соц.защиты? работают?
Местная r6g
+ 13 0
24 ноября 2016 г. 12:39
соц. защита этим не занимается, они пенсионерами, малоимущими занимаются. Что за люди, хоть бы погуглили.
Вы еще про Президента спросите?!
А вот указать что за фирма или предприятие надо - пусть все знают!
знаю это предприятие Сева
+ 0 0
2 августа 2018 г. 12:08
ООО "Строй Блок", ранее ООО "Палан Строй", ранее ООО "Палан", также ООО "Стройиндустрия", ИП Плиев А.А. Фактически всеми компаниями руководит один человек, только по документам у всех директора разные (ближайшие родственники)
красноярец Сева
+ 8 0
24 ноября 2016 г. 13:52
а вот это правильно. Имена героев в студию! Пускай весь город знает что это контора жуликов!
Беспредел с выплатой зарплаты когда закончится?! Власть наша- импотент! Хотя проблем с выплатами у самой прокуратуры не бывает, на простого работягу им плевать
Анна Ал
+ 4 0
27 ноября 2016 г. 00:41
Да таких шараг пол Красноярска,прикрывать их надо директоров садить!
Александр Анна
+ 5 0
27 ноября 2016 г. 00:43
Монолит ресурс тоже проверить нужно.
лимон Ал
+ 4 3
24 ноября 2016 г. 14:03
Власть не импотент а доминатор! А альфа не обязан защищать омегу от беты.
  • Оставить комментарий
  • Войти