Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
16-летняя жительница Абакана попала под следствие за экстремизм в сети «ВКонтакте»
в тему есть старенький анекдотик...
советские времена, гостиница, четверо командированных, поздний вечер, трое сидят, попивают и анекдоты политические травят, а одному спать хочется - спасу нет. поднялся, вышел к горничной, попросил, чтобы через 10 минут 4 стакана чая принесла и молча вышла. возвращается в номер - мужики, вот вы тут анекдоты аполитичные рассказывается, а не в курсе, что везде жучки и кое-кто не спит и пишет? те - да ну, ерунда всё это... мужик - ну смотрите - берет местный телефон, переворачивает - *товарищ майор, прикажите нам в номер принести чайку покрепче*...
через пару минут входит горничная, ставит на стол 4 стакана чая и уходит. мужики в ступоре, пьют чай и мигом по койкам,...
под утро шутник просыпается от тихого шума, приоткрывает глаз - тех троих суровые люди в штатском в наручниках выводят... последний в штатском оглядывается на выходе - * знаете, а Ваша шутка с чаем товарищу майору очень понравилась* :)
переобуюсь в воздухе
+ 6 0
29 ноября 2016 г. 14:43
Смотря какое следствие. Если предварительное, то так, помурыжат, попугают, предупредят да и отпустят... может быть. А вот если судебное, то напугают посильнее.
Женевская конференция по вопросу терроризма 1987 года приняла декларацию «The Geneva Declaration on Terrorism», которая определяет следующие явления как "Государственный терроризм":
Практики полицейского государства, направленные против своих граждан: наблюдение, разгон собраний, контроль за новостями, избиения, пытки, ложные аресты, массовые аресты, фальсифицированные обвинения, показательные суды, убийства.
Отмена гражданских прав и свобод, положений конституции и законов под предлогом противодействия терроризму.
Боже, как все серьёзно! Борьба с подростками экстремистами!!! Когда уже возьмутся за экстремистов из фонда кап ремонта, и сферы ЖКХ?
reader Суслик Суслик
+ 8 0
29 ноября 2016 г. 14:34
Ага, "вызывающими чувства ненависти"...
как говорил барон Мюнхгауэен:Стучите, господа, стучите.... Цитата из 37-го года...
Она наверное эти доки и сама не читала, так похлестаться, что придерживается какой идеи, а не просто курица.
Интересно данный ресурс стучит нет, в ФСБ.Или подстукивает.
Район номер 9 Лом
+ 6 0
29 ноября 2016 г. 13:37
Неважно кто стучит, важно кто сдает личные данные пользователя. Вконтактик сдает. Именно поэтому там столько "экстремистов" - ищут под фонарем.
ухха Лом
+ 11 0
29 ноября 2016 г. 11:31
зачем стучать если все сотрудники ФСБ в контакте круглосуточно, это как в советское время КГБ слушали мнение народа в пивнушках
Так так, признавайтесь кто на НЛ КГБшник?
слухач ухха
+ 7 0
29 ноября 2016 г. 11:41
Не только мнение в пивнушках слушали,еще и анекдоты про советскую власть распростроняли....... Такая работа....ввести в заблуждение......
кгбвдэйка Лом
+ 14 0
29 ноября 2016 г. 11:31
Ваше настроение,мнение,образ мышления,нам не безразлично! Не задавайте глупых вопросов,пишите что знаете,думаете! Мы рады общению с вами! Удачи!
  • Оставить комментарий
  • Войти