Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В конфликте с посетителем красноярской «Ленты» пострадал охранник (видео)
Надо было этого покупателя-быдло сразу скрутить и в полицию. Нахрен еще с такой быдлотой нервы трепать!
сам что то накосматил..крысятничество даже у буржуев дело неблагородное.
Да это окей заказуху оформил 🤓🤓
ich Авита
+ 2 2
30 ноября 2016 г. 17:06
В смысле "Лента" рекламу
Ну даже если украл. Что можно ценного в "Ленте" украсть? За копейки нашел себе приключения на задницу. Пусть еще спасибо скажет, что охранники и менты (в хорошем смысле этого слова) попались мягкие что ли.
Псевдо-интеллектуальный идиот с видеокамерой, делающий вид, что он знает законы. Пошёл на принцип и раздул конфликт на пустом месте, еще и в помещении распылил свой баллончик- весь диалог с охранниками можно было закончить за минуту просто показав им чек с покупками. Сам себе придумал, что у них неисправное оборудование, сам себе придумал, что на него нападают- "А чё, внатуре, я же прав! Буду бычить!". Кто-то действительно верит, что если себя так дерзко вести, совать в лица камеры, качать права то полицейские тут же опомнятся и скажут: "Слушайте, стоп- да он же прав! Мы нарушаем его гражданские права! Ну и что, что на нём сработала сигнализация, плевать, что он возможно покалечил охранника! Давайте отпустим этого гражданина!".
Андрей К. я в шоке
+ 27 3
30 ноября 2016 г. 22:49
Так долго качал права, как будто у него в кармане косячок из конопли, а показывать не хочет.
Моё мнение - если ты не вор, покажи сотрудникам милиции карманы и иди себе домой. Прыскать газом в пожилую охранницу может только реально нервнобольной. Похож на безработного юриста, права качает, а обязанности свои забыл. Ему все вокруг должны, а он никому. Ведёт себя как свинья, скандалист.
Весь конфликт можно было решить за пять секунд - ещё раз пронести пакет и самому пройти рамку детектора - и всё! Нет, *ля Мандела, права его нарушили. И жена его, мышь в шубе норковой, стоит, молчит - видать за всё время от этого "правозащитника" - зануды всего насмотрелась.
дмитрий Андрей К.
+ 2 5
4 декабря 2016 г. 08:26
вот так вы мыши и живете!вас ударили по одной щеке а вы сразу готовы зад подставить!!!
Денис Андрей К.
+ 14 1
1 декабря 2016 г. 10:22
Это не безработный юрист, а гопник насмотревшийся передач в стиле ревизорро и суд идет... Слышал звон, а не знает где он
Автор(покупатель) типичное быдло,пересмотревшее телевизор и "лев против". А полиция позорники. Не знают законов совершенно
Пускай уж
+ 10 7
30 ноября 2016 г. 16:42
Покажи,что в сумке и иди,артачиться себе дороже.Он свое отрабатывает.
Нет ответа на самый главный вопрос - в пакете что-нибудь нашли?
А чё, хоть и ОТ идиотов и ДЛЯ идиотов - НО РЕКЛАМА ЖЕ!!!
Это какие же надо иметь нервы, чтобы сдержанно общаться с истероидои
Александр
+ 36 1
30 ноября 2016 г. 15:26
У меня были случаи (правда давно), когда рамка срабатывала на кэш (именно на банкноты). Ничего страшного - выложил лопатник, прошел рамку, забрал лопатник. В чём проблема - не понимаю.
reader Александр
+ 0 0
30 ноября 2016 г. 20:47
Мож, деталь лопатника металлическая определённой конфигурации...
читатель Александр
+ 5 0
30 ноября 2016 г. 15:37
а в чем фишка, Александр, почему на деньги срабатывает, из-за металлической ленточки в купюре чтоль?
Александр читатель
+ 5 0
30 ноября 2016 г. 15:39
ХЗ. У меня только в одном супере срабатывала несколько раз одна и та же рамка. Что-то с настройкой, видимо. Потом починили вроде.
ха Александр
+ 0 1
2 декабря 2016 г. 06:52
яички после таких рамок спасибо скажут
старожил
+ 43 13
30 ноября 2016 г. 15:22
Чего выпендриваться?Если честен и ничего не взял лишнего - покажи и все!И - по домам!Быдло - оно и есть быдло...
гоша старожил
+ 6 2
2 декабря 2016 г. 11:06
рабская психология. они кто? представители власти? с чего это вдруг надо унижаться перед ними и показывать содержимое сумок?
Виктор старожил
+ 9 4
1 декабря 2016 г. 22:48
Покажи мне номер своей кредитной карты, срок окончания и cvv-код, ведь ты честен, да?
Сработал сигнал на рамке, что они должны были делать? Они для того и стоят там чтобы пресекать мелкие кражи.
Охрана в ленте неадекватная вообще. Заколебали предлагать кинуть мой рюкзак в кабинку. Спрашиваю у такого умника - "вы будете отвечать за мои вещи там?" ответ - "нет". Ну и путешествуй отсюда, дурачок, прохожу дальше.
На красчп пишут "В МУ МВД России «Красноярское» сообщили, что от автора ролика и от пострадавшего охранника в полицию поступило по заявлению. Проводится проверка."
Т.е. Лента не писала заявление о краже.
Вот я читаю и думаю, какая часть сотрудников ленты минусует в этой теме.
Степа Куст
+ 11 0
30 ноября 2016 г. 15:29
А Батона плюсуют)))
Вообще в Ленте, частенько рамки срабатывают ложно, неоднократно видел как пищала просто так.
Вот. Именно. Выше только что писал. Захожу в Ленту прошлой зимой, народу не особо много, к полночи ближе, морда с мороза в инее, прохожу мимо касс к воротам в зал с прицелом на тележку одинокую, на одной кассе сработала рамка. Налетели две дуры мужского и женского пола в робе охраны, чуть не в карманы лезут, хватать пытаются за рукава, вор, мол. При себе только кошелек, орут - украл, успел напихать в него денег и карт, а мы умные и спалили тебя. Украл, да. Специально выбрал более потертый и спортмастеровский. А так все именно так и было. Уняла их администратор, извинилась, выяснили, что рамка возбуждалась на какую-то из дисконтных карт.
ГГ видео, конечно, мyдaк, но охрана в Ленте не менее мyдaки, да и тот, кто отвечает за настройку рамок, не особо далеко от них ушел.
Облом Витя
+ 3 1
1 декабря 2016 г. 08:39
Бывает, рамки пищат на крупные суммы денег, если они одной кучкой лежат. У меня пищала. Вытащил бумажник - не пищит. Вот так вот.
Бородачь Облом
+ 12 0
1 декабря 2016 г. 10:05
значит варованные
Степа Витя
+ 15 4
30 ноября 2016 г. 15:28
Долой Ленту, да здравствует Батон - подумаешь качество плохое, зато дешево.
конь2 Степа
+ 0 1
15 декабря 2017 г. 22:26
и ашот
Это беда любого гипера. Там персонал за недостачи отвечает рублем. А народ тырит не стесняясь. Мелочевка которую легко спрятать типа станков, лезвий и колготок. Торчки любят шампуни и дорогой алкоголь. Не обходят вниманием калбасу штучку и икру. Только смотри.
Дело выеденного яйца не стоит, если есть претензии покажи чек, выверни сумку. Зачем цирк устраивать, несерьезно.
Дмитрий Лом
+ 32 29
30 ноября 2016 г. 14:47
с какой радости покупатели должны выворачивать сумки перед "администраторами"? а раздеться не нужно?
ich Дмитрий
+ 12 17
30 ноября 2016 г. 17:48
так тебя в магазин никто силой не тащил. а раз пришел, то выполняй то, что они просят.
сам выполняй ich
+ 5 1
2 декабря 2016 г. 06:50
заходя в магазин я не заключаю соглашений чтоб кланяться перед ними
Дмитрий ich
+ 12 7
30 ноября 2016 г. 18:44
внутри магазина не работают законы РФ? Судя по тому что заявление от ленты не поступило кражи не было, можешь и дальше плясать перед вахтерами
ich Дмитрий
+ 15 1
30 ноября 2016 г. 19:49
Никогда и не перед кем плясать не приходилось. Никогда и нигде не пытался украсть. Если ты мелкий воришка, то пляши хоть перед кем, все равно ты останешься крысой. А крысятничество - это последнее дело.
Виктор ich
+ 1 2
1 декабря 2016 г. 22:46
Так, а ну сумку выверни, ты комментарий украл!
Гопник обыкновенный. Наверняка бывший зэк.
Klen Э.Д.
+ 19 15
30 ноября 2016 г. 15:13
нам нужно стыдиться того что в наших тюрьмах делают с людьми. а не гордится тем что лично вы туда еще не попали.
в прочем о чем это я. большинство граждан живут желанием кого нибудь "опустить". просто зекам для этого нужны совсем уж радикальные методы. а вам достаточно найти того кто сидел или зарабатывает меньше.
я это все к тому что одного вашего поста достаточно что бы заключить что вы ничем не лучше зеков. не льстите себе.
Местный Klen
+ 7 4
30 ноября 2016 г. 15:40
Из "бывших" что ли? Или даже так: из "бывавших"?
ich Местный
+ 4 1
30 ноября 2016 г. 17:45
Точно. Даже так: "пахан на зоне учил"
В тюрячке большинство за дело сидят. Социопаты в большей или меньшей степени.
Нервы, нищета, стрессы, безработица, унижения.....
Жительница Абытаевской
+ 27 72
30 ноября 2016 г. 14:10
В охране работают недалекие люди, идущие туда чтобы самоутвердиться, т.к. по жизни им не катит. Понять таких и простить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Леха Жительница Абытаевской
+ 2 4
30 ноября 2016 г. 16:23
тебя Надя не понять и не простить
Жительница Абытаевской Леха
+ 2 1
1 декабря 2016 г. 12:03
Леша, ты чой-то попутал - в жизни Надей не была) Наверно не протрезвел еще?
Злобный Хемуль Жительница Абытаевской
+ 44 6
30 ноября 2016 г. 14:19
Предложите свой рецепт системы охраны магазина, патент за большие деньги продадите, ибо никто еще не придумал лучшего решения, чем человеки-охранники.
Небось сами трудитесь на высокой ниве продавщицы ларька или карьеру уборщицы делаете.
леди гаага
+ 34 25
30 ноября 2016 г. 14:08
Так и надо с этими больными синдромом вахтера
Думаю если бы он что то вынес об этом бы написали. А так охрана беспределит. Если бы не балончик была бы хорошая реклама ленте, а так очередной быдлоблокбастер.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фрол Куст
+ 13 11
30 ноября 2016 г. 14:19
А в чем она беспределит ?
Закон разрешает применять физическую силу, в частности - для пресечения преступления против охраняемого ими имущества, когда правонарушитель оказывает физическое сопротивление.
Но на видео не видно, чтобы охрана применяла к нему физическую силу.
С другой стороны, возникает вопрос - совершение какого преступления пресекала охрана ?
Куст Фрол
+ 4 2
30 ноября 2016 г. 14:46
В том то и соль что правонарушитель. А вот если кому то что то показалось и это не подтвердилось?
Фрол Куст
+ 16 0
30 ноября 2016 г. 15:09
Скажите пожалуйста, в каких целях был применен газ ?
Куст Фрол
+ 3 3
30 ноября 2016 г. 15:12
А я про газ ничего и не пишу. Газ на совести товарища. Откуда я могу знать что было в голове у человека в тот момент?
иван Куст
+ 47 7
30 ноября 2016 г. 14:10
Вопрос! Ради чего все это...? Лучше бы зубы вставил себе, клоун...
Мишган иван
+ 34 4
30 ноября 2016 г. 15:53
Смысл вставлять? Все равно вышибут. И довольно быстро, судя по всему
Куст иван
+ 18 25
30 ноября 2016 г. 14:13
Связь незаконного задержания и отсутствия зубов? Человек хотел что бы его законные права не нарушали. Я думаю если бы у него что то нашли об этом бы раструбили. А так походу лента хоть как то пытается сохранить лицо.
Реально клоуны , а зачем все это еще снимать на камеру, типо какой он крутой и на сколько хорошо знает свои права...Дибилы
этого господина может еще кто узнает, не первый раз видимо что-то из магазина выносит.
Вызывали бы полицию сразу, что с ним спорить.
ага Ку-Чи
+ 14 1
30 ноября 2016 г. 14:03
ага, а через сколько прибудет полиция? он будет ее добровольно ждать что ли?
reader Ку-Чи
+ 5 7
30 ноября 2016 г. 14:02
Куда полицию вызывать? С собакой по следам?
чОрт с баллончиком. Страшно ходить по городу
У людей нервная система ни к черту
  • Оставить комментарий
  • Войти