Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Расходы на красноярскую Универсиаду могут вырасти
Природосообразно...
+ 4 0
2 декабря 2016 г. 09:48
Конечно вырастут, как еще вырастут, что нам и не снилось... А затем и потом... так нужно будет ремонтировать, особенно после "Сибиряка", вот это будет... и будут еще большие расходы... А сейчас расходы должны вырасти, иначе как "распиливать" финансы... наче выхода нет.
Знаем мы этих инвесторов: опят нагнут Цветмет им. Гулидова, Сбербанк, Совмена!
Наличие Акманов увеличит расходы на универсиаду в разы. Коррупция и воровство не знают границ
Кто бы сомневался...
Я вас умоляю, по этой схеме ещё фараонов разводили на стройках пирамид ...
Эвенк Васякин
+ 5 1
1 декабря 2016 г. 19:57
Васякин, я об этом писал когда город еще только боролся за эту лабуду.
А знаете во что выльется содержание никому не нужных объектов после универсиады?
Больше дорогих объектов Универсиады - все потом городу останется!!!
Вот привалило счастье откуда и не ждали.
reader Эвенк
+ 2 0
1 декабря 2016 г. 21:13
Дорогие объеткты дорого содержать.
Водила Эвенк
+ 3 5
1 декабря 2016 г. 19:58
Что ты под останется городу умеешь ввиду?
Как показал опыт Сочи, эти объекты городу не нужны, они лишь подходят для очень крупных мероприятий.
В Сочи эти объекты недорого распродали своим людям, те их переделали.
Так же будет и в Красноярске.
Назовите хоть один объект который смогут потом использовать горожане и объект будет при этом рентабельным.
Vessel Водила
+ 4 2
1 декабря 2016 г. 20:43
в Сочи не был, но я так полагаю что капиталовложение не ограничилось лишь объектами. Деньги ушли на дороги, развязки и возможно еще что то необходимое городу. Думаю к тому году и у нас дороги заметно улучшатся!
На распил денег мало вышло?
БЕЛЫЕ СЛОНЫ в Сибири
чрезвычайно дорогостоящее, но не приносящее практической пользы пафосное упырьприятие.
Происхождение выражения БЕЛЫЕ СЛОНЫ связано с легендой, согласно которой король Сиама (Тайланд, ныне любимый россиянами для тур-дурпоездок) дарил неугодным ему сановникам белого слона. Белые слоны считались священными животными и не использовались как рабочие. Стоимость содержания слона разоряла получателя такого подарка.
А на самом деле цифры расходов на это спортприятие – значительно больше и откаты ужасают в процентах + ликвидация рекреаций
Бертран де Борн
+ 2 0
1 декабря 2016 г. 18:26
Вилланы, раскрывайте карманы!
  • Оставить комментарий
  • Войти