Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отсудила компенсацию у магазина за шумные холодильники
Наконец-то "отсудила", а не "засудила". Любитель "засудил" пишет теперь на мэйле.
Написал я как то жалобы на шум от супермаркета Командор в апреле позапрошлого года. Пришли сотрудник Роспотребнадзора и работник центра гигиены и эпидемиологии с шумомером в конце июля в час ночи, но был дождь, до 3 прождали, сказали потом придут мерить. Пришли через месяц в конце августа в час ночи, замерили - на приборе превышение. В итоге присылают ответ что юр.лицу выдано предписание (там срок устранения год). Т.е. если мне мешает шум, чтобы убрать его нужно очень много времени. Я уже ту квартиру продал (в другую переехал), два года прошло, толку ноль. Бывает позваниваю периодически раз в месяц в роспотребнадзор исполнителю (она мне оставила как то свой номер сотового), так сказать тренирую ее, типа "Че там с шумом то?", а она мне постоянно лапшу развешивает типа тут это-это...(не знает, что мы хату поменяли и переехали=)))) Понятно, что взятку взяла небольшую и замяли дело. Веду себя как коллектор по борьбе с коррупцией
Пока такие копейки по моральной компенсации выплачивать будут, будет бардак...
Нипонятно...Она же на третьем этаже живет. Под ней еще квартира есть. Если шум был, то на втором этаже.
Там терпилы жили, которые пикнуть боялись
Есть второй вариант. А был ли шум? :)
Шум по конструкциям дома мог передаваться хорошо до 3 этажа. Да и на людей по разному воздействует, кому-то глубоко пох пердящие мотоциклы ночью, а кого-то детский топот сверху бесит. А тут же специалисты замеряли, с нормами!
коровы, vit
+ 0 2
2 декабря 2016 г. 11:18
Ониш на улице стоят
коровы, vit
+ 2 0
2 декабря 2016 г. 11:17
сильно шумят. Защита нужна
коллеги рассказывали. Ставили "вышку" для сотовой связи или просто передатчики устанавливали в сельской местности. Так председателя или главу достали с жалобами на ухудшающееся здоровье.
ПС передатчики ещё не были вкл. )))
И это только начала. Не успокоится ведь :)
reader Буржуй
+ 9 0
2 декабря 2016 г. 10:51
Будет продолжать шуметь своими холодильниками?
  • Оставить комментарий
  • Войти