Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мы ловим эмоции молодоженов!»
Цены бы примерно указали
Дмитрий Зыков илья
+ 1 0
7 декабря 2016 г. 16:28
Если хотите узнать стоимость услуг свяжитесь с нами, контактный номер телефона и адрес электронной почты вы можете найти на нашем сайте.
бесполезная трата денег в 50% случаев, потому как минимум столько пар не добираются даже до 3х-летия. в долгосрочной перспективе тех, кто отметил 25летие свадьбы и таки посмотрит - единицы. более того - при учёте крайней перенасыщенности современности "медией" посмотреть жизненные, а не постановочные фото из того же периода гораздо будет интереснее.
резюмируя - фото/видео - ещё один корявый понт "для галочки", который даже не смотрят потом, дань эпохе безрассудного выкидывания бабла ради того, чтобы "було не хужее чем у суседа!"
Т.е. организовывать свадьбу с настроем вероятного скорого развода? Сильно.
А вы пишете с таким знанием дела - снимали свою свадьбу и сами ни разу не посмотрели? Или свадьбы еще не было? Или не стали снимать и теперь "а и не надо было, и ладно, обойдусь"?
андрей #!
+ 5 1
6 декабря 2016 г. 17:05
как вы ошибаетесь =)
Я сам из тех чьему браку уже 5 лет летом будет и из моих многочисленных друзей/товарищей только 1 пара развелась не дожив 3х лет. Люди стали на много ответственнее подходить к оформлению своих отношений!
У ребят явный пробел с пост-продакшном, музыка, титры, заставки... Очень слабо.
У каждого своё мнение что по музыке, что по заставкам. Наверное вы делайте лучше.
"Узнали, зачем на свадьбу приглашать профи с камерой"....а мы то все думали, что молодожены их приглашают от того что деньги некуда девать!!
  • Оставить комментарий
  • Войти