Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я слышала, как убивают мужа»: Бизнесмена в Красноярске задушили из-за долга
А как вы все объясните, что погибший после смерти на свою страницу Вконтакте заходил, сегодня утром ?
Может это все инсценировка, и нас всех обманывают? Ну просто чтобы все поверили в то, что Россия снова в 90 годы провалилась. Что вот такие жуткие убийства происходят? Пытаются ввергнуть наше общество американские кукловоды в всеобщей депрессию и апатию, чтобы легче нас всех им завоевать было?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дядя Гриша Мик
+ 0 1
7 декабря 2016 г. 11:34
Наверное, в другой жизни тоже интернет есть
Нет Мик
+ 12 0
6 декабря 2016 г. 19:18
Сотни людей в Красноярске были бы невозможно счастливы, если б ты оказался прав. Но его убили по-настоящему
андрей Мик
+ 25 1
6 декабря 2016 г. 18:08
вы так глупы, что не представляете что современные (уже лет 10) браузеры сохраняют пароли и логины от сайтов. Это раз, заходила или жена или следователи. Но это конечно же очень сложно предположить даже да?
Да может автоломбард какой
я уверен что в полицию жена как раз сразу позвонила, но наши полицаи пока доедут до места, там уже не только от преступников след простынет но и тело земле предадут безутешные родственники. Это-ж не труп описывать приезжать(быстро и легко), а работать придется
Alen андрей
+ 4 0
6 декабря 2016 г. 17:02
чета ни в одной статье на новостных сайтах не сказано, что она в полицию звонила.
андрей Alen
+ 0 0
6 декабря 2016 г. 17:14
вообще, в статье указано что она позвонила друзьям и там уже полиции после того как друзья его маршрут и место положения узнали (как вы понимаете через программу это минутное дело) узнать). И далее по тексту разговор только про волонтеров.
123 андрей
+ 6 0
6 декабря 2016 г. 18:31
По версии в группе волонтеров сначала позвонили им, они приехали первые, потом приехали друзья. Про полицию вообще ни слова.
андрей 123
+ 14 8
6 декабря 2016 г. 18:56
Глупость какая-то! ну как в стрессе можно выискивать номер волонтеров вместо набора номера полицаев.
Эти тоже молодцы, попертеться в одну машину на встречу фиг знает кому, где уже кого-то убивают. Мда, тут у всех участников ни ума ни фантазии.
123 андрей
+ 9 6
6 декабря 2016 г. 19:00
В том то и дело, что весь рассказ волонтеров не походит на праву. Ну не верю я, что человек находясь в таком стрессе будет искать номер волонтеров, а не звонить в полицию. Тем более волонтеры ее мужа никак спасти не могут, ибо не имеют спец. подготовки, оружия и т.д. по списку.
бухарик 123
+ 2 4
6 декабря 2016 г. 21:11
у меня кулак как твоя голова!Что мне бояться?
123 бухарик
+ 8 2
6 декабря 2016 г. 21:56
Удалили комментарий, но я повторюсь.
Петросян из тебя так себе (шутка про кулак не зашла). И чем тебе кулак например против пистолета поможет? Разве что устранить течь в районе пятой точки опоры возникшую на фоне острой диареи в связанной со страхом перед огнестрельным оружием!
О как!
андрей 123
+ 6 4
6 декабря 2016 г. 19:12
да, действительно бред, я так же состою в этой группе, и даже захожу в нее не редко но это последний номер который я наберу в случае подобной ситуации.
То ли лыжи не едут...может жена подумала что он шутит у нее так? Ну как то же нужно оправдывать эту черезвычайную глупость. Ну или Василишина пиариться, она вообще странный человек.
Аня андрей
+ 0 0
6 декабря 2016 г. 19:58
А че там Василишина теперь сем заправляет? Вроде ж кто то другой руководил.
андрей Аня
+ 1 0
6 декабря 2016 г. 20:10
самый главный волонтер и руководитель организации этой
Аня андрей
+ 4 1
6 декабря 2016 г. 20:26
енто многое объясняет
123 андрей
+ 5 8
6 декабря 2016 г. 19:16
В том то и вопрос, что очень похоже на пиар. При чем не просто пиар, а циничный пиар на крови. Помнится как-то было, у них вроде как волонтер маньяка спугнул, правда потом выяснилось, что ни заявления в полицию, ни предполагаемой жертвы нет, а волонтер этот с журналистов деньги требовал.
Да там не только Василишина, они там все странные. Был пару раз на поисках. Не понятно что происходило у них в головах, когда ехали не имея ничего чтобы задержать преступника или искать труп...
Ладно тебе, не все. Есть там нормальные.
ОЛьга Alen
+ 5 6
6 декабря 2016 г. 19:45
Вообще не видела, из постоянных волонтеров все с деформированным сознанием.
Меня больше другой вопрос интересует. Какого черта не подготовленные люди, а ля "волонтеры" поехали на место предполагаемого преступления. А если бы преступники были вооружены и еще бы грохнули кого-нибудь из них? А если они следы преступления затоптали?
Жена у погибшего странная конечно, любой нормальный человек сначала в полицию звонить бросится.
Марина 123
+ 3 0
22 декабря 2016 г. 11:32
Я жена... Звонила сначала в 112, минут пять трубку не брали, потом выслушали, перевели на полицию.., трубку там не взяли.., потом звонила минут 5-7 в отдел полиции номер 5, долго не поднимали, ответила какая-то баба, я просила, чтобы они приняли принт скрин с точкой, откуда Лёша звонил, на что мне она сказала, что она не может, у них нет ни почты, ни телефона, который примет фото, я просила принять на чей-нибудь личный телефон, она мне отказала((( требовала точный адрес, а его там не было! Это было место возле гаражей.... Вот и все, что сделала полиция. После этого я позвонила в офис сотрудникам, скинула им координаты, т к они были ближе всех, потом обратилась к волонтерам, т к помнила, что есть такие службы и ещё к близким друзьям, которые тоже оказались волонтёрами... Они же и сделали всю "работу" полиции.... По факту доблестная полиция приехала описывать труп моего мужа...... И ещё поглумились в пятом отделении , не наркотиками ли он торговал... Скажите КАК на них расчитывать???? НИКАК... Все точки, по которым я отслеживала передвижение преступников, т к телефон лежал в машине, были предоставлены... И вы знаете, нам самим пришлось найти Лешин телефон через пару дней именно по точкам, которые я давала следователям..... И на кого надеяться, кроме как не на себя, неравнодушных людей и готовых придти на помощь друзей? О какой полиции речь? Что делают эти люди?.....
Волонтеры, храни Бог их, быстрее работают.. Вы видимо в полицию не обращались.. И нашли по местоположению тел. Где бы вам полиция искала.. Куда посчитали нужным туда и обратились. Волонтеры не в одиночестве ездят
Пока ваши волонтеры соберутся, второе пришествие наступит. Плюс нашли не волонтеры, а друзья. Полиция в таких случаях кстати быстро приезжает, но вы упоротые свое гнете.
Смотрю я на таких как вы в комментах и думаю то ли вам закусывать, то ли лечиться надо.
поехали нифига не волонтеры, а друзья, которых позвали на помощь, и в полицию скорее всего тоже звонили.
Друзья просто быстрее по приложению отследили, менты бы пол ночи искали по ориентировкам и т.д. к утру бы машину нашли, труп возможно до сих пор бы искали
Ну волонтеры в своей группе в вк утверждают, что они выезжали и они нашли.
ну мало ли, что они там утверждают, я вот лично даже если захочу к ним обратиться, то вот так с лету у меня нету их контактов... думаю я далеко не единственный такой.
Хм, логично. К тому же до кучи в экстренной ситуации, человек явно не будет их телефон искать да и звонить. На ум придет по сути только телефон полиции и телефоны близких родственников/друзей. А тут прям с ходу волонтерам.
Фигня какая-то, в очередной раз так называемые волонтеры пиарятся.
А что за приложение такое?
Марина 321
+ 0 0
22 декабря 2016 г. 11:41
"Мои друзья" называется, у айфона Приложение сразу встроенное, мы всегда видели, кто где находится... Есть и на андроид подобные приложения. Устанавливайте.... Видите, как может пригодится...
Елена 321
+ 3 1
6 декабря 2016 г. 20:41
такое - GPS
И волонтеров допросить не помешает на предмет почему полицию они не вызвали.
Чих-Пых 123
+ 4 2
6 декабря 2016 г. 16:46
да они там все следы позатоптали
Жуткая история.
Несчастная женщина - ей до конца дней не избавиться от воспоминаний о последнем, услышанном от мужа...
в прошедшую зиму @@@
+ 4 1
6 декабря 2016 г. 16:28
Как за Долгим мостом женщина кричала что ее убивает водитель,сорвавший копеечные серьги и убил ее. Водитель автобуса наблюдательный,заметил эту машину.Абанский район.
городской селянин в прошедшую зиму
+ 4 0
6 декабря 2016 г. 22:57
Однако,не машину заметил,а женщину ,бабушку внучки,которая слушала, как убивают, в машине.Это был учитель,по совместительству водитель и ещё муж директора школы.Отморозка задержали тоже ,благодаря внучки и её деда,ну и конечно водителя автобуса.Ибо погибшая поехала в Таёжный за пенсией,т.е. в обратной стороне бы искали от Хандальска.У ехал хмырь аж за 40км от места,благо трасса одна,один поворот на Покатеево,там и приняли.
ну городской селянин
+ 0 0
7 декабря 2016 г. 03:33
Ну и кто таков этот упырь,откуда,возраст? Если не трудно ознакомьте. "Журналисты" пошли скромные не могут узнать и написать про тварь убийцу.
городской селянин ну
+ 0 0
7 декабря 2016 г. 21:16
Что-то с Рыбинского района,лет около 35.Вроде намекали про серийность ,но пока тишина.Спрошу у дочери или зятя погибшей ,подробней напи шу,Вроде пока суда не было.
Дядя Гриша @@@
+ 14 41
6 декабря 2016 г. 16:21
Бизнес мужа к рукам приберет; будет жить припеваючи !
Показать комментарий Скрыть комментарий
страшное время настало, ещё страшнее цинники оправывающие убийство. самый сложный будет 2017 период низких цен и ужесточение санкций
надо же кетрин
+ 21 3
6 декабря 2016 г. 16:01
Вы Оптимист,насчет 2017 только. Вам не кажется что санкции надолго и очень долго?Как минимум на 50 лет.
ТурисТ надо же
+ 5 2
6 декабря 2016 г. 22:17
На счет 50 , это нынешняя власть чешет , типа мы не причем . Вангую кризис и санкции до 2024 года .
ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИМЕННО АЛЕКСЕЮ! АВТОРЫ СТАТЬИ ХОТЬ НЕ МНОГО БЫ ВНИКАЛИ В СИТУАЦИЮ!
По подозрению в совершении данного преступления задержаны 32-летний и 36-летний неработающие жители города Красноярска, которые дали признательные показания и рассказали об обстоятельствах совершенного преступления. ОТ КУДА У НЕРАБОТАЮЩИХ ДЕНЬГИ ?!
Баба Яга. Против Ольга
+ 0 0
7 февраля 2018 г. 15:50
он был должен своей работнице зарплату. Та уже уволилась. Попросила знакомых долг взыскать
Бывалый Ольга
+ 20 27
6 декабря 2016 г. 20:08
я слышал он кинул работника своей фирмы на зарплату, на 50 т.р. за это и убили. если так то поделом
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алёна Бывалый
+ 3 6
7 декабря 2016 г. 09:40
Вы себя слышите? Даже если так..... 50 т.р. стоит человеческая жизнь? А если бы Вашу жизнь оценили в 50 тыс?
Бывалый Алёна
+ 10 2
7 декабря 2016 г. 13:08
Я людей не кидаю
бухарик Бывалый
+ 9 4
6 декабря 2016 г. 21:07
Ой не хорошо что убили и ещо нехорошо что зарплату не отдал.Полицаи -молодцы.Медальки всем на груть и даже на жопу.
123 бухарик
+ 6 3
6 декабря 2016 г. 23:04
закусывай
qwerty Бывалый
+ 26 16
6 декабря 2016 г. 20:54
Ты больной? Поделом... Жизнь человека и 50тр по твоему равны? Имбицил
Бывалый qwerty
+ 22 7
6 декабря 2016 г. 20:56
а на сколько можно безноказанно кидать работяг?
Кира Бывалый
+ 19 19
6 декабря 2016 г. 22:39
Что значит кидать? У работяги должны быть документы, что ему должны зарплату, и сними он может обратиться в прокуратуру, в трудовую инспекцию, в суд наконец. Что за лохи сначала соглашаются работать без документов, потом работают забесплатно, а потом убивают и в тюряге сидят. Дэбилы...
Банкир Кира
+ 10 2
7 декабря 2016 г. 09:34
Кира как вы отчасти правы конечно, но это сложный вопрос иногда просто нет других вариантов работы, кроме как "В черную"
Нет Бывалый
+ 15 8
6 декабря 2016 г. 21:20
Кидать и задерживать зарплату по каким-то причинам - разные вещи. Работнице, которая это заказала, теперь с этим жить всю оставшуюся
да ну Нет
+ 5 6
7 декабря 2016 г. 00:24
Работнице, которая это заказала, светит срок может и побольше чем исполнителям
Бывалый да ну
+ 6 1
7 декабря 2016 г. 00:30
она проходит по делу свидетелем
Читал в сказке Нет
+ 14 1
6 декабря 2016 г. 21:47
Например,мне самому нужны деньги-это не повод не отдавать зарплату РАБОТЯГАМ?Какие "уважительные причины"Вы видите?В таких случаях работяг зовут прямо домой чтобы покормить и показать что так же страдает от нелоплат работодатель.
Гость Читал в сказке
+ 0 0
20 декабря 2016 г. 19:28
Убицам он не был должен ничего., да и не работяги она, а безработные, которые вместо того. чтобы пойти работать, хотели завладеть деньгами и машиной.
Бывалый Нет
+ 21 2
6 декабря 2016 г. 21:45
не один из кидал не говорит что кинул, все говорят - потом отдам, что то он не побежал машину продавать чтобы с долгами рассчитаться...
Чих-Пых Ольга
+ 39 1
6 декабря 2016 г. 15:38
у нас официально безработные сплошь на крузерах да на лексусах катаются
Артем Ольга
+ 9 5
6 декабря 2016 г. 15:36
у нас так всегда, не разобравшись, начинают уже выводы подводить.
вальдемар
+ 11 1
6 декабря 2016 г. 15:23
долги надо отдавать, надо лишь намекнуть что потерпит более серьёзные убытки, или иначе лесо полоса
Кто проливает кровь, того кровь также прольется... Когда гнев наполняет сердце, человек совершает глупость, и даже безумие. Во время кризиса, человек получает новые идеи, лучше прежних, раз то не сработало.
Бизнес это когда коллектив за 2 т.в месяц работает, а начальник квартиры по всему миру покупает.
Организуй свой бизнес, плати по 3 тысячи. Весь "коллектив" к тебе перебежит.
за " крышу" не хотел платить вот и убили. а отморозки подготовленные, хотят с умышленного убийства съехать
так и есть кет
+ 22 2
6 декабря 2016 г. 15:12
Так ,а кто в наше время всех крышует? Страшно подумать,на кого я подумал!
Кке так и есть
+ 4 3
6 декабря 2016 г. 17:09
Ты не угадал. Его то же крышуют
реалист Кке
+ 4 0
6 декабря 2016 г. 22:07
Не,пока ему только пальчиком грозят.Это не одно и то же когда хлопают по ручкам и попе.
смотрящий
+ 23 2
6 декабря 2016 г. 14:56
Он плачет дай, а ты рыдай и не давай. Целее оба будете.
Ох уж эти долги! Сам не беру и никому не даю!...
карл Сева
+ 0 0
8 декабря 2016 г. 00:30
не зарекайся
Лучше Сева
+ 8 9
6 декабря 2016 г. 15:14
Не брать в долг это хорошо. Но, быть зажатым для помощи нуждающимся, это станет проклятием для человека. Богатая привычка в том, чтобы давать (благословлять), но мерой и рассудительно.
Деньги это не цель в жизни. Жизнь приходит к тем, кто "отдает" ее другим. Важно жить в любви и прощении, делая добро даже врагам. Ад безмерно расширился в наши дни, а люди не ведают об этом.
полиция в россии коррумпированна вот и итог
россея роман
+ 0 0
9 декабря 2016 г. 03:49
да им некогда они то флеш мобы то концерты устраивают...
А теперь, органы полиции, давайте, говорите как нам не нужно оружие для самообороны, так как у преступников его нет...
Ватничек Агран
+ 14 10
6 декабря 2016 г. 17:22
Вы серьезно? Хотите чтобы какие-нить алкаши и наркоманы просто за 100 рублей убивали? Историй с травматами не хватает?
О! Ватничек
+ 6 2
6 декабря 2016 г. 18:40
цену на пистолеты ставить под соточку. Алкашам и наркоманам не потянуть.
Ватничек О!
+ 3 2
7 декабря 2016 г. 14:18
Тогда будут мажоры и наркоманы. Подрезали вы какого-нить мажора на порше. Он вышел и пулю вам в голову, норм?
Или я ему первый. Просто мажор и сейчас может быть с огнестрелом, у него хватит связей/бабла занести за отмазку, а у меня не хватит, поэтому у меня нет огнестрела.
Я предпочитаю равные условия, но у нас пока «свинья всё же ровнее»...
бухарик О!
+ 5 2
6 декабря 2016 г. 21:05
Например мне проще арматуру заточить чем соточку отдавать за пестоль.
o_O Агран
+ 11 6
6 декабря 2016 г. 14:26
Законы полиция пишет?
кофейная гуща-гадания
+ 9 6
6 декабря 2016 г. 14:17
Может там не столько в долге дело,а личное?Долг-это так в совокупе так сказать.
Ужас. Где сталин и расстрелы подобных негодяев!? Молодой, жить. да жить, но...
Имя сева
+ 6 4
6 декабря 2016 г. 21:39
Давно уже надо.
Трамп Имя
+ 9 4
6 декабря 2016 г. 21:42
Личного.Для тебя и для севы.
Нет у нас механизмов легального и эффективного возврата долгов с должников, этим пользуются неродивые предприниматели.
Банкир Обыватель
+ 0 0
7 декабря 2016 г. 09:30
они есть, просто нужно уметь давать в долг.
К сожалению сейчас развелось множество "продуманных" типов которые якобы дают деньги под процент ( а на деле просто прокакивают деньги)
Буржуй Обыватель
+ 17 4
6 декабря 2016 г. 14:19
Это происходит когда долг на доверии или просто подгружают по беспределу.
Какой смысл убивать должника? Он ведь долг не вернет после смерти. А убийца будет наказан. В такой ситуации нет победителей.
КомКомов Логика
+ 7 0
6 декабря 2016 г. 20:02
«..между ними и предпринимателем произошел конфликт из-за денежного долга, в ходе которого злоумышленники задушили мужчину, после чего похитили автомобиль и личные вещи погибшего...»
Ключевое похитили автомобиль и личные вещи.
логика однако.
обычные Логика
+ 45 5
6 декабря 2016 г. 14:11
Стандартные классические дауны пустополые. Что с них взять,если только калечить,с пересменкой.
Долг платежом красен...
Капитан очевидность
+ 33 10
6 декабря 2016 г. 14:01
Молодой еще, не знал, что прибыльного бизнеса в России не существует.
Сосед Капитан очевидность
+ 39 7
6 декабря 2016 г. 14:12
Тут весь бизнес построен на принципе "напипи ближнего"
321 Сосед
+ 22 7
6 декабря 2016 г. 16:27
Знатоки-бизнесмены подтянулись.
Вольдемар Кукурузов
+ 83 4
6 декабря 2016 г. 13:55
"Волонтеры были на месте через 15 минут". Интересно через какое время приехала полиция?
123 Вольдемар Кукурузов
+ 2 13
6 декабря 2016 г. 16:33
Была бы раньше, поверьте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ага. "Если вас убьют, мы приедем и опишем тело, не беспокойтесь".
филосав ange
+ 2 0
8 декабря 2016 г. 22:42
Всех "опишут"рано или чуть попозже.Ну съешьте вы оливье на пару тарелок больше .Стопчете трое ботинок ,а финал то тот же.
1 Вольдемар Кукурузов
+ 19 3
6 декабря 2016 г. 16:09
было 4 часа не мог дозвониться не до полиции не до отделения..
Чих-Пых Вольдемар Кукурузов
+ 58 6
6 декабря 2016 г. 14:16
если звонить вместо полиции волонтерам, то полиция может и не приехать
из северного
+ 40 2
6 декабря 2016 г. 13:52
А администрация когда нибудь порядок наведет с набережной в советском районе?
Иван Царевич
+ 8 26
6 декабря 2016 г. 13:49
А еще говорят полиция плохо работает
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея Иван Царевич
+ 45 3
6 декабря 2016 г. 16:40
может всех полицаев на волонтёров поменять? хоть быстрее приезжать будут...
участковый Иван Царевич
+ 41 8
6 декабря 2016 г. 13:50
Хорошо.Отгородились от народа решётками и железными дверями.
По УДО ослободились. Решили спросить за отсидку.
ну вот чего добились? вернули долг?
люди совсем озверели
тоже не понимаю, думали наверное машину сбагрить, смылс убивать, с трупа денег не возьмешь.
Может за ноздри взять крышу их?Опять спишут всё на бытовуху.
Автоворы. Кризис толкает воров на моментальные расправы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да-да, Путин всех толкает на расправы, это он виноват.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Трамп 321
+ 7 2
6 декабря 2016 г. 21:40

А кто рулит нас в кризис?
321 Трамп
+ 5 1
7 декабря 2016 г. 00:34
Пастух, наверно.
Инженер 321
+ 5 4
6 декабря 2016 г. 20:20
Это в тему. Разговоров нет.
А кто кому был должен?
Ольга Суслик Суслик
+ 16 9
7 декабря 2016 г. 02:34
Убить 32-летнего парня (чьего-то сына, между прочим) из-за долга? Какая жестокость! Куда мир катится?! Может родственникам петицию и подписи начать собирать, чтобы дело придать огласке и убийцам дали максимальные сроки? Задача органов обеспечить законность и правопорядок в нашем городе. Ну ни того ни другого!
уася Ольга
+ 10 8
7 декабря 2016 г. 09:58
выж бабы и виноваты, пилити мужиков что денег не приносят, вот он и принёс
О да, мужик задолжал, убили другие мужики, а конечно виновата "баба"! Мужчины без женщин зарабатывать ни-ни! Не ходят! Только когда женщина пилит. Вы сначала думайте, потом в эфир пукайте свои "умные" мысли. А его плюсующие тоже недалеко ушли.
Бывалый Суслик Суслик
+ 10 5
6 декабря 2016 г. 22:01
Кинул работника его фирмы на 50 т.р. с ним и разобрались по новостям говорили
Буржуй Суслик Суслик
+ 30 4
6 декабря 2016 г. 13:39
Теперь это не важно. Но думаю история началась не вчера.
  • Оставить комментарий
  • Войти