Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы продолжают жаловаться на проблемы с вывозом мусора
а мне думается, что проблема не в Сороежке, а в тех банкротных управляшках, которые расторгли договоры управления с домами
А где "воевода" пимашков!!??? За 17 лет не построил экологический мусорозавод!! Что он делал 17 лет? Болтал?Пора привлекать к суду! Уничтожил город!
Титенков до сих пор не уволен?
Господин Титенков посетите ради интереса Энгельса в районе 55 дома.Это в Николаевке.Раньше было 2 контейнера-сейчас их нет совсем.Огромные горы мусора,которые разлетаются по всей улице.
Небожитель
+ 4 0
6 декабря 2016 г. 22:19
Было место где о предпринимателях можно было позаботится без "Инкубаторов", "Инноваций" и т.д., просто дать продолжить работать фирме. Обслуживали хорошо, контейнеры удобные, мусора небыло, собирали нормально. Но чинушью-вампирью надо куски выпиливать, будьте прокляты вы и весь ваш род!
Показать комментарий Скрыть комментарий
На Циплянской, перед инфой об уходе Сороежки, возникла ещё одна мусорка из 2 контейнеров рядом с первой. Сегодня ни первой ни второй непонятной нет
Вообще ситуация удивительная в 2016 году. Губеров в СИЗО закрывают, министров:))
А тут одна компания-оператор единственных двух свалок в Красноярске отказала другой в приёмке мусора. Заодно и остальным тоже. С намёком что "всё схвачено".
Ждите подъем цен на жкх в ближайший год:)).
У Титенкова куда ни глянь-проблем нет! Чудесный человек! Город никогда в таком ужасном состоянии не был как сейчас
Титенкову все божья роса. Непотопляемый.
  • Оставить комментарий
  • Войти