Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автошколу в Красноярске наказали после устроенного выпускником смертельного ДТП
Я в своё время на 3 занятия по вождению сходил, на втором инструктор сказал, что уровень достаточный, можешь на вождение больше не ходить. Ну, я сходил ещё раз "для закрепления материала".
Ну тогда надо общеобразовательные школы тоже наказывать за неграмотных учеников.
мимокрокодил Дед
+ 1 2
9 декабря 2016 г. 15:49
Вы только заголовки читаете или вообще чукчи? В тексте явно указано почему прокуратура докопалась до школы, что обнаружила, и за что наказала.
леди гаага
+ 14 0
9 декабря 2016 г. 13:22
Надо не религию в школах вводить, а пдд вдалбливать с первого класса и до выпуска.
те кто ездит как урод тот и будет так ездить даже если он отучится на мастера спорта по вождению хотя вру...если отучтся то будет на дороге еще увереннее и еще дебильнее
Автошколы - конечно тот ещё рассадник коррупции,но всё идёт через БИДЭДЭДЭ....
Буржуй Поркин
+ 6 0
9 декабря 2016 г. 13:44
Лавочка закрылась. Сейчас помутить с экзаменами не прокатывает. Ушли те времена, когда заплатил за обучение и пришел за правами. И не печалит это.
безрогий Буржуй
+ 6 0
9 декабря 2016 г. 14:28
заплатил и пришол за правами действительно ушло. теперь все более реалистично заплатил ходиш на лекции уши грееш ходиш на практику учишся педалировать потом экзамен на котором мусор закрывает глоза сдаешь и получаеш права
получается что теперь тем кто ездит как баран надо побольше правил нарушать чтобы если вдруг произойдет что-то страшное все можно было свалить на автошколу
Как учат так и ехают, всем пр барабану. Деньги взяли и дальше твои проблемы.
Охота на ведьм! Если человек неадекват, зачем искать и обвинять третьих лиц, тогда и среднюю школу можно привлечь за плохое воспитание
reader Суслик Суслик
+ 1 0
10 декабря 2016 г. 19:07
А главное - всю родню, как при Сталине.
при чем тут школа, они знания и навыки вождения дали, а воспринял это ученик или нет, они то тут при чем. Права выдает не автошкола, нашли блин крайних.... а наши доблестные ни при чем? права не они выдавали что ли?
Еще как автошкола причем. Если давали не полный курс теории, разве гайцы виноваты? Наши автошколы все поголовно надо проверять и штрафовать. Дерут большие деньги, а учат как попало.
Ппц, когда-нибудь этот цирк закончится?
Слышали о погибших в ДТП детях в ХМАО? Так вот, тамошняя губернаторша настояла на том, чтобы власти Нефтеюганска приняли решение о закрытии спортшколы "Сибиряк". Школа, блин, виновата в ДТП!
По поводу цирка. Рекомендую посмотреть старенький КВН, сценку команды "кубанские казаки". Называется "НЛО". В инете легко найдете. Там ответ на ваш вопрос кто виноват, и когда закончится.
Злой роман
+ 17 0
9 декабря 2016 г. 12:47
Не было бы школы - дети бы никуда не поехали и не погибли. Вот такая там логика у губернаторши.
Буржуй Злой
+ 10 0
9 декабря 2016 г. 12:58
История конечно жуткая. Но так сечь головы тоже нельзя. Задержали обоих водителей. Возникает вопрос как могут оба быть виноваты в выезде на встречную полосу. Ясно, что разберутся, но это будет потом. Та же школа. Ну увольте директора, косвенная вина есть. А как другие дети, пусть бродят по улице и в компе шарятся. А теперь как всегда рубят по хвостам, а событие то уже случилось и не вернуть ни кого. Страшно конечно.
комс Буржуй
+ 2 0
9 декабря 2016 г. 14:17
Оба водителя виноваты: один выехал немного на встречку, а второй - вёз негабаритный груз. Оба должны были ехать в сопровождении ГИБДД. Поэтому и арест.
А при чем здесь судимость преподов автошколы? Это что школа для несовершеннолетних?
Буржуй Сева
+ 8 6
9 декабря 2016 г. 12:44
А судимые могут спецом плохо учить. Умысел вот на ущерб обществу. Это очень серьезная тема.
леди гаага Буржуй
+ 15 0
9 декабря 2016 г. 12:49
И что нам теперь делать с судимыми ранее чиновниками?
фон бурбон леди гаага
+ 6 0
9 декабря 2016 г. 14:06
не допускать к работе в автошколах, не?
А Гаишников не наказали, которые экзамен приняли?
  • Оставить комментарий
  • Войти