Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск получил 600 тысяч евро на исследование экологической обстановки
отображение
+ 0 0
11 декабря 2016 г. 22:51
Точно узнать цифру неравнодушных можно примерно,тех кто неравнодушен и болеет душой за чистоту Красноярска. Надо взять и вычислить цифру людей стабильно посещающих Столбы. Это и будет примерно точный % экологически подкованных людей г. Красноярска. Правда очень малый %.
житель отображение
+ 1 0
12 декабря 2016 г. 04:04
Значения слов
Примерный - это значит не точно
Точно это значит не примерно.
Вот ваш текст: Точно узнать цифру можно примерно.... Это и будет примерно точный %
просвещение
+ 3 1
11 декабря 2016 г. 17:31
В таких колониях как Красноярск и далее никакой экологии не может по определению. Обычная сказочно богатая провинция,не более. Что бы экологически мыслящего населения в Красноярске стало хотя бы 25-30% от всех живущих уйдет не одна тысяча лет на просвещение. На данный момент в Красноярске от силы 0.001% приверженцев Экологии. Последняя провинция от Москвы где примерно 10% жителей думают о б экологии-Новосибирск.
Чепаев просвещение
+ 0 1
12 декабря 2016 г. 03:30
Ой, только не Новосибирск. Надеюсь, новосибирцы нас не читают. Грязнющий город. Вряд ли чище Якутска, или Комсомольска-на-Амуре. А думать можно о чём угодно.
Был бы народ дружный, можно было администрацию раззорить исками по катастрофической экологии в январе. Но у нас все по своим норкам.
россея Однако же
+ 1 0
12 декабря 2016 г. 01:18
потому что АМЁБЫ...
ответ Однако же
+ 0 1
11 декабря 2016 г. 17:09
Так давай, занимайся. Я могу создать популярный ресурс, где будут твои инструкции по подаче иска, образцы исков.
Однако же ответ
+ 2 0
11 декабря 2016 г. 17:58
Да боже упаси! Когда я предсказывал ранее официоза о режиме НМУ, объяснял главную причину возникновения этого-такой обсер шел в мой адрес. И хотя ученый с мировым именем Р. Хлебопрос подтвердил позднее, красноярцы до сих пор не понимают и не верят даже ученым. Тут верно сказано, 0.0001% думают об экологии, какие могут быть иски от равнодушных к своему здоровью, здоровью детей. Кароче-беру свои слова обратно. Хотя после тех тырнетовских баталий, КрАз, КрасГЭС, немного подстроились к условиям погоды, а именно-снег или ветер, тогда и выбросы или сброс воды. Стало намного чище...
ПОЧЕМУ МОЖЕТ? ЕСЛИ ОТВАЛИЛИ ТАКУЮ СУММУ ЗНАЧИТ ОН ОБЯЗАН СТАТЬ ПЕРВЫМ!
И ДА ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТА НА ЭТУ СУММУ НЕ БУДЕТ,КТО И ЧЕМ КОНКРЕТНО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО ВСЁ?
Капитан очевидность
+ 2 0
9 декабря 2016 г. 23:36
т.е. ту купленную машину за мильярды все таки отбивают?
Хотя сберегайте сувою жизнь ещо год
.Надеемся что фаер нас не обманет!
Протестуйте и пох!
Я бы так сказал-нафуй всех!Карпуха рассудит.Извините ,но вы дешовки.
скажите, пожалуйста, где можно протестовать обыкновенным обывателям против застройки Набережной и против "благоустройства" острова Татышев?
человек таня
+ 1 2
10 декабря 2016 г. 01:05
В гор администрация подавай заявку ни митинг, согласовывай с ими укажи время, место и численность, себя пиши ответственной, администрация обеспечит вас скорой и полицией, обеспечит безопасность.
Мне бы дали 600 тыс. Я бы дал ценные рекомендации - "пользуйтесь газом, а не углем и ездите на электромобилях все поголовно".
Это как нищему больному советовать хорошо питаться и качественно лечиться.
Теперь горадминистрация - иностранный агент?
Zlobin роман
+ 0 0
9 декабря 2016 г. 21:18
Ну и что .
О! Теперь понятно, почему так смело трубили о режиме НМУ, а это надо было, чтобы грант заработать. Теперь всё встало на свои места.
Однако же GriZZIу
+ 0 0
11 декабря 2016 г. 18:05
Интересно, а будут ли отчитываться перед забугорными благодетелями? Будут ли лапшу на уши вешать. Нам уже некуда вешать, а им...
человек GriZZIу
+ 0 0
10 декабря 2016 г. 01:03
фигню городишь, хотя вроде не глупый человек, не бери пример с безрога
Всех расстрелять и никакого углерода не будет.
Отдайте мне мои 600 тонн!
Плохо читаю
+ 3 0
9 декабря 2016 г. 18:12
О, кормушка )
А вдруг что путнее выйдет?!..
Гражданин Плохо читаю
+ 3 0
9 декабря 2016 г. 18:42
Будем надеяться что местные князьки к мониторингу не присосутся.
Теперь деньги можно будет грести прямо из воздуха...
  • Оставить комментарий
  • Войти