Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сорвавший отдых красноярцев организатор туров готов судиться из-за «преувеличения»
Сидел организатор, сидел. А не провести ли мне соревнования по фрирайду завтра? А, была не была. Надо найти лощков, вдруг кто до вечера приедет....
Я надеюсь все уже сделали выводы относительно этого господина и ни один нормальный человек с ним больше связываться не будет! А он пусть судится до китайской пасхи, только его юристам нужно с него деньги вперед взять....
Сашка, Александр я
+ 17 0
13 декабря 2016 г. 09:29
Жулики вообще от наглости и безнаказанности оборзели. Какая репутация у этого фармазона? А ту да же.
Хоть и десять. Взял деньги отработай. Почему человек заплатил и должен ориентироваться будет ли время у господина предпринимателя оказать ему услугу. Вдруг у него вот соревнования или встреча одноклассников.
Плохо читаю
+ 19 0
12 декабря 2016 г. 21:57
"Мы с юристами думаем..."
Весь юристами обвешанный )
Как за задницу прихватили - сразу отмазываться начал. "Я дал задание ответственному человеку, но он не сделал этого, и люди оказались не оповещены" - а люди вообще, в курсе были, что он "дал задание ответственному человеку"?
"Ответственный" человек оказался безответственным, если вообще был.
Репутацию заслуживают, а не высуживают.
А я вот не пойму, ну уехал он , и что? Почему туристы то не могут без него ехать? Он не проплатил, значит кинул, как его соревнования мешали организовать?
Ну он же ответственного человека предупредил.
Гр. КУсков сильно подорвал свою репутацию и теперь ищет крайних...
  • Оставить комментарий
  • Войти