Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заключен 3-миллиардный контракт на строительство дороги в красноярской Николаевке
Пирамида Суслика
+ 0 0
15 января 2017 г. 14:50
Если бы их всех снесли на солнечную гору я бы даже внимания не обратил у них деньги в башке а не жители города.
три милиарда 8-() вот это счастья привалило тому кто этот лот на торги выставил, вот то тут где можна развернуцца на всю родню хватит с лихвой
Нищебродский базар, денег много не бывает!
я думаю что как минимум милионов 200 будет отмыто и уйдет мимо дороги по карманам. кбапке не хади
Миллионов 200 - это возвратная комиссия в бездуховных гейропах, в богоспасаемом отечестве градус круче!
А давайте оформим челобитную к известному предпринимателю, уж получил отец родной 3 лярда, так пускай даст послабление людишкам, мающимся в пробках, и дарует бесплатный проезд через свой шлагбаум. А заодно петицию в ООН, Спортлото, прокуратуру и мэру, чтоб установили сервитут и право проезда. А то мучают сомнения, что оставят технологическую дорогу для ездящих по Николаевке.
Анфиса Холодная
+ 3 0
14 декабря 2016 г. 19:13
На 3 млрд можно все дороги города отремонтировать и ещё несколько новых проложить.При условии если только эти деньги пойдут на дело вся сумма, а не остаток после делёжки чинушами.И то если этот остаток останется.
ошибка! не до конца 18 года а до конца 22 года)как всегда наверно прошли торги и ценник с 10 до 3 опустили....
Этот упырь Егоров выкосил сквер в Студе и успешно уплотняет гетто с подельниками из СИФУ и крышей, до этого поставил шлагбаум и который год стрижет с овец шерсть за проезд, теперь перекрыл въезд через Огородную - ждите, мои долготерпеливые соконфетники, перекрытия кислорода и введения платы за воздух и что-то еще в этом духе: город должен развиваться! А чего добились вы?
Владимир Владимирович
+ 7 2
14 декабря 2016 г. 08:45
Да причем тут губернатор, это дружочек Егорова - Усс помог ему контрактик очередной выбить. Все тут очевидно
акбулатов пусть проверяет готовность
Обычно строительство дорог оканчивается укладкой асфальта. Как-то это плохо вяжется со сроком сдачи "в конце 2018 года"... Опять в декабре будут класть асфальт? Или, как обычно, перенесут на весну-лето?
Жилец ПППВ
+ 1 0
14 декабря 2016 г. 12:19
И кстати, строительство дороги заканчивается работами по обустройству. Знаки, столбики, разметка.
ОКС Жилец
+ 0 0
14 декабря 2016 г. 14:16
вот именно знаки столбики разметка освещение ограждения и т.п. Собрались диванные эксперты.
Жилец ПППВ
+ 1 0
14 декабря 2016 г. 12:18
На 4 мосту работы заканчивали не асфальтом. А монтажом столбов освещения и монтажом ограждения.
Плохо читаю ПППВ
+ 1 0
13 декабря 2016 г. 23:00
Всё верно.
Преступники! Покровитель Небесный вас покарает! Покровитель Николаевки! Будьте вы прокля........ты!!!!!!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец
+ 24 1
13 декабря 2016 г. 20:40
Не знаю что там построят, но деньги попилят наверняка.
Сегодня вечером перекрыли съезд с Николаевки на 4 мост. Разрыли нахрен дорогу, капитально так. Сбоку остался второй незакрытый съезд, но там такая каша, что лучше не пробовать. Съезд с Орбиты тоже остался доступным, но я в него не смог въехать даже на своем полном приводе, с нескольких попыток. Печаль.
Новосибирск выиграл - админресурс, губер своим отдал.
Егоров выиграл - админресрус, все куплено.
А кто должен был, по-вашему, торги выиграть? МонтажСтрой? Или Реставрация?
TSA47 Адекват
+ 5 11
14 декабря 2016 г. 00:34
Я бы на Новосиб ставил у них опыта поболее, да и развязок нормальных в Новосибе поболее нашего будет.
Небожитель
+ 13 2
13 декабря 2016 г. 19:39
Люди всeй стрaны c детьми и взрoслыми,
рты откpыв, зaбросив вcе дeла,
просидeли многo лет под козлами,
нa котoрыx шёл pаспил бaблa.
Где-то в нeбe руки мycкулиcтыe
двигали пpомышлeнный peзак
и катилиcь стружки зoлoтистые
каждoмy в кaрман за прocтo так.
Ктo повыше - тeм зa ворoт кyчами,
кто пoнижe - тем в кармaн пальтo,
нy а что pасcыпaлоcь - oкyчили
тe из нaс, кто был воoбщe никто.
C жaдноcтью хвaтaли пaльцы тощие,
что из тoлстых выcыпaлоcь вниз.
B выxоднoй и в бyдни, днем и ночью -
нaд cтрaнoй стoял весeлый визг.
лимон Небожитель
+ 3 1
13 декабря 2016 г. 23:39
Ты чего, народ не уважаешь, думаешь любой замажется на воровские деньги?!
отстал ты от жизни.
УФАС, ну ё-моё, всё веселье обломали, надо было ещё раз пяток дать оспорить результаты торгов. Мы бы попкорном запаслись.
Скорее бы уже построили.
Не дорого совсем...
Имя Розы лимон
+ 6 0
14 декабря 2016 г. 09:51
В принципе да, недорого. Как бы только в процессе строительства не выросла цена в несколько раз.
Ну, всё лучше, чем кузнецовская прачечная.
Хороший будет роспил. Навальному надо настучать.
Ооо величайший не даватель вовремя налоговых деклараций отстоял таки свое право.
Такое ощущение, что тут собрались учителя Егорова и рассуждают чего он может, а чего нет :)))
Учитель Егорова Буржуй
+ 11 0
13 декабря 2016 г. 22:58
В школе круглым троешником был. А что он может, что не может - это у его тети спросить надо.
Tutvin Учитель Егорова
+ 10 0
14 декабря 2016 г. 08:17
Как правило троечники и выбиваются, а отличники на них работают. Все как в школе, когда списывали, только за деньги.
Макдоналдс не будет уже, без него построят
Вова, не будьте пессимистом, наши строители ещё та сила
Андрей Суслик Суслик
+ 0 0
14 декабря 2016 г. 09:52
забыли тег *irony*
егоров строит дороги????))))) смешнооо)))))
И макдоналдсы, гостиницы, фитнес-клубы, а самое главное уродливые панельки образца 1970 года.
панели запрещены уже как год......в сибири-красноярске
Арт-и-кул 333
+ 0 0
15 декабря 2016 г. 07:04
Постановление об этом в студию!))) что, нет такого?)))
Не ври, девяносто восьмого.
Арт-и-кул Скачок
+ 1 0
14 декабря 2016 г. 18:23
Серия 111-97 разработана в 1971 году.
Димасик 1
+ 8 0
13 декабря 2016 г. 18:11
ну както же заводик по производству таких панелей нужно использовать.
хахаха, егоров молодец, подвигул варягов с помощью админресурса своего.щас будет делать г.
Капец дороге через Огородную!
втопку эту дорогу. будет большая шырокая по которой будут ездить все а не одни хитрозадые кибарги
  • Оставить комментарий
  • Войти