Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Изгой-один: Звездные войны. Истории»
Сцена в тесном коридоре с Дартом, в конце фильма, мощная и возвращает к истиной страшной природе этого негативного героя. Он подромантизировался последние годы. Думаю такое не сказочное ответвление саги тоже имеет право на жизнь.
все пустое ..
+ 2 3
23 декабря 2016 г. 17:53
Весь фильм очень жесткий. Это с самого начала ясно, когда Андор убивает в спину информатора, который ему рассказал о пилоте-перебезчике. Прямо в спину! Из пистолета! Подлец! И весь фильм про хороших парней с руками по локти в крови. Сценарий почти дословно пересказывает новости последней пары лет про конфликты на Ближнем Востоке, про сотрудничество западных стран с террористами, про авиаудары по союзникам и прочее...
Не сказал бы что лучший фильм серии. Как-то ни вашим ни нашим. Герои не харизматичные. Вообще такие, типа, мимо проходили. Никому не сопереживаешь. Куча убитых, а сопереживаешь только роботу и то чуть-чуть. Но смотреть в целом было интересно, скуки не было.
И кстати, уверен, что слить данные с сервера какой-нибудь Ванкор-нефти гораздо сложнее чем супер-важные чертежи Звезды смерти из специального супер-важного дата-центра империи))
все пустое 111
+ 0 0
23 декабря 2016 г. 17:47
Сюжет в этом фильме не имеет значения. Инженер-конструктор изначально с пилотом-перебезчиком мог передать все нужные чертежи каким-нибудь хитрым образом и можно было бы закончить. Или весь фильм гоняться за этим пилотом или за флешкой с чертежами. Короче, не важно всё это.
Юный следопыт
+ 2 3
19 декабря 2016 г. 09:36
Классное пособие для джехадистов, тотальная бойня без компромиссов и соплей. Главной что с нами сила.
Район номер 9 Юный следопыт
+ 0 0
19 декабря 2016 г. 18:23
Ребел сила имперцам могила
На сегодняшний день это лучший фильм из всех Звездных войн.
Пахом Йода
+ 2 1
19 декабря 2016 г. 11:17
Дурак шоле? Пятый эпизод лучший
Лучший фильм серии, без вариантов!
PS: десант верхувена -- уууу, не к ночи будь помянут, ужасная жуть и срамота
Объясните... пожалалуйста белые доспехи это имперская пехота, чёрные доспехи и чуваки чуть повыше - спецназ, а кто был в золотых доспехах? Они вперемешку с имперскими белыми чуваками выбегали навстречу повстанческому десанту...
Это вариация штурмовиков, "береговые штурмовики" окрас доспехов под цвет песка, если помните в 4-6 эпизодах были штурмовики экипированные под лесные бои, на зимней планете "хотт" - в 5 эпизоде были "зимние штурмовики"
просто хорошее кино. и без хэппи-энда с поцелуем, я прям боялась, что дотянут до розовых соплей. но нет, молодцы, удержались.
мне интересно- журналюга статью накропавший фильм смотрел? ибо после первых же слов его статью читать не хочется. зачем читать статью человека, не смотревшего фильм?
Жители Центра петр
+ 3 3
18 декабря 2016 г. 17:27
Админы, почему вы хамло всякое не трете? Себя не уважаете, так, хотя бы, уважайте авторов рецензий.
Очень качественный спин-офф
Хорошая рецензия!
Ясав Надо идти
+ 5 1
16 декабря 2016 г. 23:03
Киноподелия бывают разные, а вот рецензент всегда держит планку.
офигенное кино! последняя треть - просто вынос мозга!!!
на всякий случай: Порядок просмотра «Звёздных войн» по ходу сюжета:
1. 1999
2. 2002
3. 2005
4. 2016
5. 1977
6. 1980
7. 1983
8. 2015
  • Оставить комментарий
  • Войти