Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Районы, кварталы
А эту залепуху из статьи купишь как семья и что - жить невозможно, придётся снимать. Продавать не разрешат какое то время
А сдашь кому? На отшибе мало кто снимать будет. Снимают все рядом с работой, если не дауны
у арбана кирпич, да. и цены конь, не каждому по карману их квартира. даже эти микро варианты которые они сейчас в покровке строят.
Адекват солнышко88
+ 0 1
23 декабря 2016 г. 17:06
В Эдельвейсе Next стены 90 см
коровы, Адекват
+ 0 0
23 декабря 2016 г. 17:13
Название врагу не пожелаешь. Это в Покровке чтоли Арбан или что?
коровы, солнышко88
+ 0 2
23 декабря 2016 г. 16:52
Ну хотя бы что то появилось. До повления Арбана только брежневки и хрущёвки можно было брать
солнышко88 коровы,
+ 5 2
23 декабря 2016 г. 17:26
арбан, перелогиньтесь ))))
А чё за Арбан? Рекламируется сейчас активно. Что знаю, что вроде кирпичный завод имеют, но самое главное знаю точно - делают настоящие стены даже внутри. Ценник под 100 за квадрат, но я ни знаю больше никого кто бы делал настоящие стены. Панельки Глушкова лет 5 назад сдулись, а настоящих кирпичных лет 20 не строили за редкими исключеними. Всякие ЮБ и Фрегаты это полная шляпа. На Вавиловке Сиблидер только полстены делает. Ну окна в окна это везде
Адекват коровы,
+ 3 2
23 декабря 2016 г. 16:57
А как можно строить в городе, чтобы окна выходили на горы, поле, реку? В городе всегда в окна видны другие дома
коровы, Адекват
+ 4 0
23 декабря 2016 г. 17:00
Могли бы Вы полюбить радикала? Между видны и окно в окно разницу представляете?
Очень хочется верить, что проект реализуют в полной мере, тогда это будет бомба.
Адекват Виктор
+ 12 2
23 декабря 2016 г. 16:20
А в чем бомба? Отрезан от города Северным шоссе. Нет общественного транспорта. Некуда пойти. Непонятно когда построят сад и школу.
"Стрoительство нaчнется, кaк тoлько наберeтся оптимaльное числo мaленьких жителeй для зaполняемости учрeждений. "
Вoт имeнно, что нaчнется. Пока пострoят, пока с 10 рaза сдaдут в эксплуaтацию (вспoмним Пoкровский с мегашколoй), а дeтям нaдо хoдить в cады/шкoлы ужe сeгодня, ждaть не смoгут.
солнышко88 я
+ 4 1
23 декабря 2016 г. 14:28
т.е. вы хотите чтобы здесь муниципальный сад появился, а жители районов где реальная нехватка мест уже не первый год ощущается, куковали? сады в любом случае будут какие-то частные первое время.
я солнышко88
+ 3 0
23 декабря 2016 г. 15:23
Вот-вот, постоянно и не хватает, поскольку строительство таких учреждений вечно не поспевает за ростом микрорайонов. За 2-3 года небольшой участок успевает обрасти многоэтажками по несколько сотен квартир, основное население которых - молодые семьи, а только потом начинают раскачиваться. Пока подготовят проект, пока найдут (не найдут) деньги, пока построят, пока сдадут с какими-нибудь замечаниями, пока введут... В тех других районах всё так же, что и ожидает Солонцы-2.
солнышко88 я
+ 2 0
23 декабря 2016 г. 16:52
проблема с садами во всех районах одинаковая, к большому сожалению. даже если рядом с новостройкой есть 2-3 муниципальных садика, то вы туда все равно не попадете.
коровы, солнышко88
+ 0 0
23 декабря 2016 г. 17:27
Сейчас 1 очередь на весь город?
  • Оставить комментарий
  • Войти