Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причиной гибели пожилых супругов в центре Красноярска мог стать электроприбор
Капитан очевидность
+ 2 0
23 декабря 2016 г. 21:51
Убить может и стиральная машина неудачно заземленная на трубу раковины
Ну уберете вы все шлагбаумы-и двор тот час превратиться в автопарковку. Шлагбаум проще своротить чем десяток машин. Как это было при пожаре 26-ти этажки. Я и сам удивляюсь, неужели у них не было инструментов срезать трубу.
Так обвинен же шлагбаум!!!!!
Как житель подъезда, где произошло возгорание, могу сказать - шлагбаум был открыт еще до приезда пожарных, которые прибыли на место спустя считанные минуты после вызова и очень быстро и аккуратно все потушили. По поводу дочери и зяти, так они "как красные солнышки" появлялись у родителей, мать которой была слепой, а отец с буйным помешательством, которому неоднократно вызывали психиатрические бригады. Кроме того их видимо и тот факт, что беспомощные и психически нездоровые люди живут в газифицированном доме не волновал! А СМИ следует вначале проверять данные, которые они где-то получили, а уж потом доносить их до общественности!
Буржуй aaaa
+ 10 1
23 декабря 2016 г. 15:47
Ну теперь всплакнут и займутся оформлением наследства. А вообще это очень тяжело жить со стариками да еще больными. Собственной жизни просто лишаешься. Жизнь разберется.
Однако же Буржуй
+ 2 0
23 декабря 2016 г. 16:57
А что поделать. Я вот одинок, и наступит время придется быть и таким. Но дома престарелых заполнены (высокий процент) пришедших с зоны. И дома кошмар, и там не сладко. Мне дочь больного отца отдала ключи от квартиры. В стену постучит-вызываю скорую, отмыкаю и к себе.. Однажды молоденькая фельдшер заходит ко мне и просит посмотреть правильно она выключила газ. Вот те раз, час ночи и газ горит...Пошел показал, что кроме плиты еще на редукторе рычажок. Ох и ругался я с дочерью из-за газа...
А интересно, почему никто не написал, что в доме централизованный газ??? Ведь они все могли просто на воздух взлететь из-за того, что беззаботные дети бросают своих немощных родителей одних в квартире....
Ну что за вранье???? Шлагбаум был открыт. Жильцы стояли возле него и ждали пожарных. Дочь к пенсионерам (одна слепая, а другой не ходячий) не приезжала в районе 17.00. Не ходячего пенсионера в районе 17.00 привез зять из больницы, поднял его в квартиру и уехал.....
жительница дома на Маркса 49 Андрей
+ 0 0
28 декабря 2016 г. 13:18
Да разобрались же уже. Шлагбаум с одой стороны жители открыли, а вот клумбы, перегородившие проезд со стороны Парижской Коммуны убрать не смогли. Соответственно много времени потребовалось на перенос нужной техники.
По ходу зятю надоели эти "ка'тки" неходячего буйно-помешанного пенса, вот он всё грамотно и оформил...
Откуда знаете? Зять?
Считаю, что с перекрытыми проездами нужно бороться. Все дворы перегорожены бетонными блоками. Вчера разгружал купленный холодильник - пришлось 50 метров нести на руках до подъезда (Тимирязева, 45). Куда ни сунься - везде блоки. Нужно ставить шлагбаумы, а не блоки! Принять постановление на уровне мэрии. Обязать все УК убрать бетон.
Дядя Гриша
+ 5 18
23 декабря 2016 г. 15:23
Дочь наверное прибор и включила специально, чтобы наследство хапнуть
Показать комментарий Скрыть комментарий
А потом наглухо зафиксировала шлагбаум! А возможно была инициатором его установки!
Иногда мне кажется у нас здравый смысл не когда не победит формализм. Пока думают сколько народу погибнет.
  • Оставить комментарий
  • Войти