Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У 17-летнего насильника и убийцы хакасской школьницы выявили шизофрению
У 17-летнего насильника и убийцы хакасской школьницы выявили влиятельных родственников. Прям как у Марка Конькова, убийцы Карины Залесовой из Новосиба. (Кстати Бобакулова, ходившая в Москве с головой ребенка у метро, кричавшая о том что она террористка - тоже оказалась в дурке а не на нарах пожизненно, и перед приговором она говорила что ее будут лечить три года а потом выпустят...)
"Напомним, 10 августа стало известно о том, что вчера вечером в Хакасии"... это как??? 10 августа вчера вечером? Что не надо - вы баните, а свою то чушь сроду не увидите!
член ему отрежьте и все дела...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я тоже шизофреник. Я знаю.
Шизофреники не признают себя таковыми
Капитан очевидность Мордвин.
+ 2 0
23 декабря 2016 г. 21:52
Лечись, станешь растением.
Мордвин. Капитан очевидность
+ 4 0
24 декабря 2016 г. 08:01
Да мне со своей шизой нормально.
Один мэрию сельскую поджог 4 человека погибли, признан психом, здесь тоже самое. В С С С Р говорят было не гласное правило, их признавали вменяемыми и сразу вышка.
Лом Виталик
+ 4 3
23 декабря 2016 г. 21:44
Дурака расстрелять ума много не надо, не по христянски. Вообще я против смертной казни, нет веры в правосудие только разреши начнут валить всех подряд и виноватых и не виновных такое уже проходили. А всем поборникам смертной казни скажу так ведь и тебя могут тогда к стенке поставить, не зарекайся!
Виталик Лом
+ 7 0
23 декабря 2016 г. 22:09
Речь о доказаных преступлениях, а валить всех подряд во имя статистики не приемлемо. В Уярском районе ст.Балай мужик ребенка убил соседского, за огород в болото выбросил. Отсидел лет 10 и ходит по деревне.Толерантность в этом случае вообще не катит. Кстати если о христианстве, а что бы с такими людьми христиане в 18 веке сделали?
Лом Виталик
+ 4 1
23 декабря 2016 г. 23:05
Признаешься сам как убивал и на месте преступления все покажешь, и убийство Кеннеди на себя возьмешь стоит только на тюрьму заехать. Поживаешь подольше узнаешь побольше, а камере с человеком можно сделать все. Спроси у сидельцев со стажем многое расскажут.
не так Виталик
+ 4 0
23 декабря 2016 г. 20:38
При СССР,при Хрущеве и Брежневе,закалывали в дурках. Негласно прибивали при Сталине,при Ленине просто мочили.
так педофилия в любом случае психическое заболевания. тогда по логике всех из на лечение надо
В Америке педофилию признали сексуальной ориентацией
В таких случаях по старине изгоняли из сел, а на кавказе без участия полиции разбираются....
Раньше таких держали в психушке бессрочно, сейчас лет через 5-7 может на волю выйти. А потом по новой,раньше почему не выявили патологию?
Экстр Лом
+ 11 0
23 декабря 2016 г. 17:20
Если раньше выявлять, то чуть ли не пол страны лечить придётся.
пейжон Лом
+ 17 0
23 декабря 2016 г. 16:55
Раньше он не убивал. Да и не интересен он был органам. У нас как- когда уьют , тогда придете и напишете жалобу.
Жесть! Сейчас в дурке немного подержать, а так как денег у государства нет, вскоре выпустят на волю! И все его соседи будут жить в страхе
  • Оставить комментарий
  • Войти