Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оглашен приговор по делу о ДТП с 11 жертвами в Балахтинском районе
честно говоря я в шоке. я так понял водила автобуса ехал по своей полосе, так в чем его вина в том что на него упоролся водитель микрика??почему нам не пояснят в чем вина была водителя автобуса?? считаю народ должен знать.
иначе это не похоже на то, как нашли козла отпущения.
Философ Дитрих
+ 0 6
28 декабря 2016 г. 14:41
Прочти сообщение еще раз внимательнее, затем наморщи лобик, подумай!
водитель легко отделался. 6 лет поселения - года через два выйдет по удо. что валить на колонну? водила сам не мальчик. понимать должен, что отдых нужен. но скорее всего отказался от сменщика и гонял по денежному маршруту "в одно лицо". всем деньги нужны.
У нас в стране все виноваты, кроме начальников, протирающих свою 5 точку и выжимающих из людей последнее в погоне за прибылью!
начальника автоколоны надо на скамью
"Выяснилось, что водитель автобуса выполнял уже четвертый рейс, почти не отдыхая между поездками...Поводов наказать компанию-перевозчика не нашлось" - вот это логика! Или водитель независимо от кампании га её автобусе ездил?
ИГНАТОВА Н
+ 19 0
27 декабря 2016 г. 19:26
Где убили жкстоко.растярзали.а сколь судеб оставили дальше жить без своих родных......А АВТОКОЛОННА 1967 Не причем.у них тоже есть родные......
патриот родного края.
+ 46 0
27 декабря 2016 г. 18:37
Руководство транспортного предприятия то конечно не при делах что водила четвёртые сутки за рулём.
летис патриот родного края.
+ 9 0
28 декабря 2016 г. 10:20
Да что вы! Вожди-то вообще не в курсе! Их дело кассу вовремя снять. А вы, негры, пашите. Солнце еще высоко.
Сами с усами патриот родного края.
+ 3 3
27 декабря 2016 г. 20:51
Если с меж сменным перерывом 12 часов, - виновен
Очень много. Дали бы условно.
Он виноват, но он невиноват.
Условно, или домашний арест это для крадущих миллионы. А для простых людей, жертв системы, по полной. Таково правосудие в России.
  • Оставить комментарий
  • Войти