Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушка-водитель в Красноярске сбила двух подростков, уходя от столкновения
Вот из-за таких дурёх правила и писаны кровью.
"При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
НЕЛЬЗЯ РУЛЁМ КРУТИТЬ, только снижать скорость.
возможно, это была автоледи
из тайги конь2
+ 1 0
28 декабря 2016 г. 12:28
до автоледи она еще не доросла.
опыт нулевой вот налетела. сейчас в автшколах не учат как ездить а только монету собирают
из северного
+ 14 0
28 декабря 2016 г. 11:21
Вы видели как они ездят? С телефоном на руле и пялятся в него больше чем на дорогу
Машину бить пожалела, курица. Все-таки денег стоит. А пешеходы - они бесплатные... Надеюсь, выплаты потерпевшим ей гораздо дороже ремонта машины встанут.
Однако же Ума
+ 7 1
28 декабря 2016 г. 10:43
Не, и пешеходы подорожали...
зачем писать "уходя от столкновения", если впереди идущие автомобили ничего не нарушили
Куда спешат и больнице и в морге принимают круглосуточно.
ТП, в телефончик пялилась 100%. Иначе как можно не среагировать на авто, маневрирующие впереди? Да еще и рулем крутануть в сторону помехи?
Буржуй цобе
+ 25 10
28 декабря 2016 г. 10:32
И без телефона можно. Опыт два дня и сапоги на коблучищах.
Мила Буржуй
+ 15 18
28 декабря 2016 г. 11:00
Вы точно знаете, о чем говорите? Про опыт спорить не стану, а вот про каблуки могу авторитетно сказать: они не мешают. "Разрушителей легенд" пересмотрите. Этот миф придумали мужики, которые даже представить себе не могут, как дамы на каблуках передвигаться могут)))
А мне каблуки мешают. Всегда на плоской подошве в машине. Думаю и другим мешают. Просто с годами приноровились.
Буржуй Мила
+ 17 8
28 декабря 2016 г. 11:52
Ей 22 года. Стаж наверняка минимум. Всем новичкам рекомендуют удобную обувь на плоской подошве. Да и людям со стажем нужно это учитывать. С каблуками ездить наверное и можно, но свинью подложить в ответственный момент он может еще как.
Мила Буржуй
+ 5 3
28 декабря 2016 г. 13:58
А что за свинья? Поделитесь? Очень интересно именно ваше мнение, как человека, ни разу не носившего обувь на каблуке)
О! Буржуй
+ 11 12
28 декабря 2016 г. 12:11
"С каблуками ездить наверное и можно" - Вы даже не представляете, как можно!!! 25 лет за рулем, и всегда на каблуках. Я, честно говоря, не понимаю, как без каблуков ездить можно - не удобно же????
алекс Мила
+ 6 12
28 декабря 2016 г. 11:25
а вы считает себя прфи чтоб рассуждать мешают ни или нет?
Мила алекс
+ 8 3
28 декабря 2016 г. 13:52
Я считаю, что мой 10+ лет опыт вождения в каблуках и без дает основания судить, есть ли разница) А вот вам судить про разницу, судя по нику, не дано. Так что не судите.
Ася Мила
+ 14 4
28 декабря 2016 г. 11:25
Каблуки действительно не мешают. Неправильная реакция водителя в данном случае - причина столь серьезного ДТП.
  • Оставить комментарий
  • Войти