Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Среднему красноярцу придется копить на машину более трех лет
Таким "ан.литикам" лучше полы идти мыть, больше толку будет. Они даже начисленную ЗП отличить от выданной на руки не могут, а считать берутся ....
я в детстве также считал, что если получать зарплату в 15 тыс рублей, то через 3 месяца у тебя будет 45 тыс. рублей, однако....... ,)
так и тут они "считают"
Странно, при таких вводных данных по истечению 3 месяцев должно получиться минус 30.
Ничего себе средняя цена на машину.Для меня это премиум.
Из всех кто плачет процентрв 70 купили машину в салоне и вынашивают планы продать ее и снова взять новую :)
Кергуду Буржуй
+ 0 0
29 декабря 2016 г. 11:13
Хочу добавить - коварные планы!
Дядя, я взял путнюю новую тачку чтоб ощущать себя Человеком, в натуре! Пускай в кредит, могу себе позволить, работа непыльная, каждый месяц на карточку капает. Плюс с корешами нанимаем гастаров на всякие там строительства, имеем с них процент.
24 Буржуй
+ 5 1
29 декабря 2016 г. 09:20
купили в кредит или автокредит
Начисленная зарплата включает налоги, то есть при этом красноярец должен будет успешно скрываться от налоговой более 3х лет.
Капитан очевидность А.
+ 9 0
29 декабря 2016 г. 00:16
Три года не кушать и не платить коммуналку
Я подумал логически, в Приморье скорее всего цена на новое авто в два раза выше потому, что там нет российского автопрома. Японцы и корейцы. А в наших регионах ценник средний выведен с нашими машинами. Если неправильно думаю, поправьте
вова дрозофил
+ 4 0
28 декабря 2016 г. 21:07
там новыми покупают только премиум авто. поэтому и средняя цена высокая
Тачка есть у каждого, зачем эти расчеты?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я согласен с вашими расчетами, платите мне такую зарплату а я 3 года буду откладывать. А то со своей нынешней зарплатой мне копить и копить.
Капитан очевидность Иван
+ 12 0
28 декабря 2016 г. 22:07
Научись сперва три года не есть
Среднестатистическому жителю России новый автомобиль не светит в ближайшей перспективе, только б/у. Люди о хлебе насущном думают.
ШТРАФЫ
В 2017 году автомобилистов ждут сразу несколько новых штрафов, например, за шины не по сезону. Однако, наибольший резонанс вызывало введение термина «Опасное вождение» и, соответственно, штрафа за него.
Напомним, что термин «Опасное вождение» подразумевает под собой «игры в шашки» на дороге, несоблюдение безопасной дистанции и бокового интервала, резкое торможение перед транспортным средством, препятствование обгону. Причем фиксировать нарушения будут не камеры, а живые инспекторы.
reader Не везучий я
+ 2 0
29 декабря 2016 г. 10:14
Живые инспекторы - это что-то краснокнижное, если не для женщин у школ и детских садов.
reader Не везучий я
+ 2 0
29 декабря 2016 г. 10:11
Да ну - фигня. За проезд на красный свет то некому штрафовать, а тут - «игры в шашки»! Да кто это сможет увидеть и доказать?
Импорт подержанных иномарок из-за рубежа прекратится с 1 января из-за реализации нового положения техрегламента Таможенного союза. Все ввозимые на российский рынок автомобили должны иметь систему вызова оперативных служб при ДТП "Эра-ГЛОНАСС", без которой они не получат паспорт технического средства. Но с новыми авто производители и дистрибьюторы, по всей видимости, смогут решить вопрос, поскольку дополнительные расходы лягут на большие партии одинаковых машин. А вот мелким предпринимателям и самим автолюбителям это окажется не под силу. Эксперты полагают, что новая норма скажется на структуре авторынка.
https://rg.ru/2016/12/27/rossiiane-lishatsia-podderzhannyh-inomarok-iz-za-rubezha.html
Капитан очевидность Не везучий я
+ 5 1
28 декабря 2016 г. 22:06
Алкоголь тоже перестанут продавать, потому как все должны кроме касс ЕГАИС поставить кассы работающие на прямую с налоговой, заключить договоры с провайдерами на передачу информации
Видали кассира- органиста? На клавиши в несколько октав как даванёт при продаже бутылки водки.
Академическое образование теперь обязательно в вино-водочном.
Не везучий я Капитан очевидность
+ 3 0
28 декабря 2016 г. 22:32
На клавиши в несколько октав как даванёт при продаже бутылки водки. ))))))
так сразу с Ачинска самопалу и привезут по 80р бутылка.
Капитан очевидность
+ 13 0
28 декабря 2016 г. 19:12
Три года на машину, пять лет на квартиру, три года на обстановку квартиры, три года на ремонт и обслуживание машины, три года на коммуналку и ремонт жилья, три года на теплый гараж, три года на загородный дом или дачу.
3+5+3+3+3+3+3 = 24 года и у тебя все есть, если не есть и не иметь жены, детей. Многие так и делают.
Но как говорит Жванецкий: "...только потом я буду пить, курить и тратить много времени на женщин, что я сейчас и делаю без всех этих хлопот"
ноукомент
+ 20 0
28 декабря 2016 г. 19:08
Три года копить на покупку, и потом до трети ежемесячной зарплаты уйдет на эксплуатацию и обслуживание.
Кергуду ноукомент
+ 17 0
29 декабря 2016 г. 00:03
и чтобы урчанье пустого желудка заглушало рокот двигателя )))
Зарплата дана по краю, а не по Красноярску. В Красноярске средняя менее 20 тр.
Капитан очевидность Стас
+ 27 1
28 декабря 2016 г. 19:14
Квартиру, машину, гараж и дачу можно себе позволить с зарплатой от 60 тыр и выше.
За 20 тыров в месяц только жена и ребенок в родительской хрущевке или гостинке
Алекс Капитан очевидность
+ 1 2
29 декабря 2016 г. 10:27
а зачем тебе гараж?
Стас Капитан очевидность
+ 4 1
28 декабря 2016 г. 20:31
Средняя, это скорее (Муж+Жена)/2 : )
Капитан очевидность Стас
+ 9 1
28 декабря 2016 г. 22:03
Скорее Жена=Муж - 20
Странные расчёты. Получается, что откладывать надо всю целиком зарплату для покупки машины. А такая мелочь, как продукты, одежда, квартплата не считается что ли?
Леонид Дед
+ 40 0
28 декабря 2016 г. 18:54
Правильный расчет: 1 370 000/(35 700 - 35 700)=1 370 000/0=∞.
  • Оставить комментарий
  • Войти