Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Все в трусах!»: Губернатор рассказал, чем его удивила красноярская мода
Ладно они в трусах ходят, а вот в сандалях с носками это жесть. Кстати, я своему мужчине вообще сандали не покупаю. Только ботинки и что бы дышащие были. В Тофе отличный выбор
так у нас же здесь море,Красноярское
Вот в этом вопросе согласен с новосибирцем.Приятного мало когда видишь плюшек еле выползающих со своих дрызл,обрюзгших, с пятой точкой ширше плечь,запаской до колена,головой наполненной эрцам мозгами,титьками ниже пупа,рыхлые как разрыхлитель,впридачу в мятых трусах с разводами от сталоктитов и потеками мочи векой давности..... Приятного мало смотреть на убожество"лютиков".
Показать комментарий Скрыть комментарий
в этом в этом
+ 0 0
1 января 2017 г. 19:53
Это про так называемых "мужиков",которых невозможно отличить от женщин. Между прочим женщинам трусы и шорты очень идут и едут......-:)))))))
Уйдёт в мае, не прижилось ему у нас.
Шорты это тоже трусы... но не брюки же...
Ну вообще то он прав. Мужчины (и молодые и не очень) почему то любят ходить летом именно в трусах, по крайне мере так они выглядят, трусы, майка, шлепки, барсетка и смартфон в руке - "красота". Хотя в магазинах, да и на рынках можно купить вполне приличные шорты
А как надо? - как в Северной Корее - все в темно-синих пижамах и со значками на груди?
СоВесть CW
+ 4 4
30 декабря 2016 г. 15:20
Надо по-человечески... а не в срамоте сознательной... Так в животных можно превратиться...
Не угождай духу времени СоВесть
+ 1 2
30 декабря 2016 г. 20:46
Человечно, сознательно это ведь еще без бутылки и еды в руках, ибо еда и питье с горла это нечто противоположное посещению сортира. Правда согласно мудрости греческой противоположности совпадают... Но это очень неприятное совпадение. Поэтому люди едят и пьют в особых местах... и в качестве сортира выбирают не кусты и столбы... углы домов... В трусах, естественно, легче... Но вид уж очень... в трусах и в то же время ест и пьет... и куст ищет... Фу...
Одно время много корейцев у нас в городе работало. Я попросил у одного значок с КимИрСеном. Он мне ответил: А ты бы Ленина отдал? Сказать было нечего.
я бы отдал. обмен значками с вождями это распространение идей. пропаганда и агитация
В Красноярске любят оголять свои "окорочка"...
стараниями нынешних вождей не то что во весь мир денег не хватит уехать, но и на модные труселя не хватит
вообще-то трусыи шлёпки одежда для дачи и пляжа. шляться по городу, а тем более на работе в таком виде это потеря статуса и самоуважения. имидж надо соблюдать. а то шлёпают по офисам дурынды в шлёпках, драных джинсах и недотёпы с кривыми волосатыми ногами в шортах.
Буржуй конь
+ 13 1
30 декабря 2016 г. 09:07
Потеря статуса это это сидеть в подворотне лузгать семки и сосать пивас изтпэта. А пройтись в выходной по городу в шортах это нормально.
> сидеть в подворотне лузгать семки и сосать пивас изтпэта<
это не потеря статуса -это судьба. кто так делает, тот не имеет статуса. вернее, у них статус гопоты и они его не теряли.
Так-то во всем мире мода на шорты. И как ношение шорт связано с Енисеем и купанием? А у губернатора огромного края нет других задач, кроме как про шмотки болтать?
Уже в те времена многие краснояры были без штанов...
Егор ПППВ
+ 1 0
31 декабря 2016 г. 17:25
А многие уже и без трусов...
Получив кредит в банке, первым делом купите себе красивые трусы! Возможно, только в них вы и останетесь...
Эвенк Джино
+ 5 1
29 декабря 2016 г. 20:16
К этому давно уж подводят!
  • Оставить комментарий
  • Войти