Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Певица из Красноярского края стала лучшим голосом страны (видео)
У нас вся эстрада уродливая. Гагарина шепталась по поводу общего препода, сама тоже хрипло прокуренно поет, неужели она могла выбрать лучше себя. Конечно такую же выбрали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
что толку от этих конкурсов, от званий лучшая певица-певец, если дальше их никто не раскручивает? сколько их уже было голосистых на конкурсах, а на эстраде уже 30 лет жирует одна и та же шайка, не допуская к микрофону никого чужих? эстрада у нас передаётся по наследству. противно.
Перепивать уже кем то спетые говоря на языке профессионалов (впетые) песни может любой обладатель голоса, а вот своё написать и спеть так чтобы весь мир за тобой начал петь это нереально... поэтому этот конкурс я бы назвал конкурс-перепевок. Идти по чужим следам всегда легче и проще. Так что лично на меня эти победили и участники никакого фурора не производят.
Дарья поет очень хорошо, но если б хоть один из парней был россиянин, то победил бы...
ПППВ Алекс
+ 0 0
31 октября 2017 г. 13:21
Дарья тоже не россиянка, а сибирячка, ну и что?
Красноярск -2
+ 7 2
1 января 2017 г. 22:30
Даша, браво! Ты круто поёшь! Выздоравливай!
Все, пельменная разгорится, безлимит на пельмени обещали если победит, бугааааагааа
Здравствуйте
+ 10 1
1 января 2017 г. 11:05
Это конечно смешно, приз всего 1 млн рублей! Это не деньги в наше время за такие старания и талант! В камеди Баттл и то 7 млн разыграли.
1488 Здравствуйте
+ 4 5
1 января 2017 г. 11:38
Если 1 лям не деньги для тебя - подари его мне!
Здравствуйте 1488
+ 2 1
1 января 2017 г. 15:28
Заработай талантом и упорством, там никто не попрошайничает! А миллион это много, но не для таких конкурсов!
С наступающим ) и откуда столько желчи . Прокуренный голос , песни западные и прочее прочее . Победила наша землячка , и победила заслуженно я считаю. Потому просто давайте порадуемся за нашу землячку , за то что есть у нас таланты )) с новым 2017
Глупости говорите. В финале участники пели две песни на русском языке и одну по-английски. И где здесь американизация? К тому же, Voice - голландский проект. А наша сибирячка Даша - умница, красавица, талант и труженица. Вам и не снилось, сколько она вкалывала начиная
с шестилетнего возраста. Только грязью поливать горазды да трепаться впустую. Хоть бы сотую долю проделали усилий в сравнении с Дарьей. Браво, землячка!
Специально на нерусском поет, чтобы было непонятно как поет.
Идет американизация страны.Тяжело ее голос слушать, как уши давит.
Ещё один квасной патриот!
Платное смс голосование и тонна рекламы, подражание и перепев чужих песен, да уж, этот проект долго будет успешен.
а мильёны дают только за нерусские песни или можно и на русском петь?
Однако же конь
+ 10 7
31 декабря 2016 г. 15:53
Мистер Конь, Вы противоречите себе! Выше критиковали всех минусовщиков, а здесь упрекаете победителя. Минусовал и я, ибо это Российский конкурс, и исполнять песни должны на русском языке, а не подстраиваиться под запад. За бугром будет конкурс-пожалуйста, там и я СМС пошлю в пользу её!
Я Однако же
+ 14 3
31 декабря 2016 г. 16:14
Формат проекта куплен у американцев, есть условие, что какой-то процент песен должен быть на английском.
Однако же Я
+ 8 11
31 декабря 2016 г. 16:16
Но мы не слышали и процента на русском! Где гордость за страну?
Фёдыр Однако же
+ 15 6
31 декабря 2016 г. 16:26
Вы серьёзно что ли? Серьёзно считаете, что песни могут быть только русские? Я конечно патриот своей страны, но без фанатизма.
Однако же Фёдыр
+ 7 6
31 декабря 2016 г. 16:54
Вот же какие упертые. Я спросил, почему на российском конкурсе нет русских песен. Уперлись все в иностранщину. Оно и понятно, теряем свое..
Арт-и-кул Однако же
+ 6 0
1 января 2017 г. 09:39
Посмотри название финальной песни победителя и успокойся уже.
Опять диванные профи повылазили))) удачи Вам, с наступающим. Дарья умничка!!!
Исполнение весьма посредственное, в сравнение даже с прошлым сезоном не идет. Как же тогда остальные пели...
Капитан очевидность
+ 25 38
31 декабря 2016 г. 13:44
В каком месте прокуренного хрипа нашли голос?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю Капитан очевидность
+ 18 8
31 декабря 2016 г. 13:48
Да в самом центре! Отчетливо же видно. Разуй глаза, кэп )
Радоваться за успехи чужого человека удел сильных людей.
Все остальные - неудачники.
Победила в честной борьбе, молодец Даша.
Надеюсь это последняя новость о ней тут? Надоело видеть вести из этой дурацкой передачи с клоунами
ПППВ Школяр
+ 2 5
1 января 2017 г. 15:04
Не надейся, Школяр. Всё только начинается. С Новым Голосом!
Читатель Newslab.ru
+ 50 36
31 декабря 2016 г. 12:51
Красавица!! С новым Годом!!
Читатель Newslab.ru Читатель Newslab.ru
+ 20 19
31 декабря 2016 г. 16:57
Минусы Ставят Идиоты!! Тока я так думаю!!
Машка Читатель Newslab.ru
+ 49 35
31 декабря 2016 г. 13:25
Откуда столько минусов? Попробуйте добиться её высот!
ПППВ Машка
+ 42 34
31 декабря 2016 г. 13:36
Их жаба давит.
Очень рад за девочку. От всей души поздравляю! Смотрел момент зрительского голосования, чуть сам не прослезился. Такая искренняя радость у неё была.
фиолетовый лось
+ 45 35
31 декабря 2016 г. 12:35
Этот народ уж давно все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ! …
Хлеба уже нет, есть хлебный продукт из кормового зерна, которым обычно свиней кормят. Остались только зрелища для зомбирования быдла.
ПППВ фиолетовый лось
+ 0 0
31 октября 2017 г. 12:57
А когда Вас кормили хорошим хлебом?
Орляк фиолетовый лось
+ 6 2
31 декабря 2016 г. 17:41
Неправильно ты, дядь Фёдор, последние строчки комента пишешь! Надо так:
"Хлеба уж нет, и продукт кормовой, что питал ненасытные рыла свиней,
Жрёт ненасытное быдло, лишившись всего, кроме зрелищ!"
С Новым Годом! Побольше хлеба всем и зрелищ!
Карабас фиолетовый лось
+ 8 26
31 декабря 2016 г. 14:41
Да ладно врать-то, сейчас вот за черным ржаным пойду в РОСА, обещали к этому времени испечь. 70 р за грамм четыреста, а вам, товарищ, из кормового, за пятнадцать. Лосям только кормовой, и соь еще, на перекрестках.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Умница!!! Молодец!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти