Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске аварийно сел летевший в Токио «Боинг»
Однако же
+ 0 0
4 января 2017 г. 08:48
Где то в ноябре было. наши аборигены были перепуганы-резко падает боинг. На утро в тырнетах. SAS -треснуло стекло. Почему не запросили Абакан, Кемерово, Красноярск, а дотянули до Новосиба? А. Х.З...И почему его от Тувы вел Миг?
дядявова Однако же
+ 0 0
5 января 2017 г. 23:03
Миг нужен был чтобы прикончить, если те отказались бы садиться ;) Вероятно, когда ты в кислородной маске с диспетчером говоришь, он не всегда адекватно тебя понимает. А если серьезно, откуда инфа про миг? Вроде это как военная тайна куда и когда они летают. До новосиба летели видимо потому что по пути, и главное, возможно там есть спецы и ремонтная база чтобы стекло поставить. Без тонировки. И не китайское.
Однако же
+ 0 0
4 января 2017 г. 08:45
А мну забанили, сказал: кому то сейчас пассажиры вчинят огромные иски)))
И, да... У "три топора" (Боинг777) мощность двигунов позволила бы долго летать на одном, если второй отказал
Мимо проходил Знайка
+ 2 0
2 января 2017 г. 08:31
А если бы второй отказал? К чему такой риск?
Связь есть везде! Не надо ля-ля...
Над Эвенкией связи не было? Ты меня не смеши, чудик! Оповестить о бедствии можно и другими способами. А тем, кто удивляется, что он слава богу сел: а че ему не сесть? Там такие энергоовооруженные движки, он и на второй круг сможет уйти на одном.
Ух ты, прикольно :) извращенец какой-то завёлся))) Маньяк русского языка.
Довели человека... Ахахаха
Где сейчас пассажиры и что будет с самолетом?
Болельщик
+ 3 7
1 января 2017 г. 13:19
Интересно, что чувствуют пассажиры в падающем самолете?
*Летайте самолётами Аэрофлота* :)
Лет двадцать уже не летаю, мне ваши Таиланды-Турции на фиг не нужны, а тем более Токио. Ссыкотно чё та мне.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лом Бздун
+ 5 3
1 января 2017 г. 11:51
У меня тоже аэрофобия, бабуля соседская сказала что в самолете разобьюсь после этого все как отрезало.
Однако же Лом
+ 0 0
4 января 2017 г. 08:43
У моего дружка та же беда. Но он берет портвешок, дырку в пробке и трубочку. Все это во внутренний карман. Перед взлетом отсосет грамм 150, закусит "взлетной", через полчаса еще грамульку, а там уже и кырск нарисовался, можно допивать
ПППВ Лом
+ 23 1
1 января 2017 г. 15:00
Судьбу не обманешь, раз бабуля сказала, значит надо лететь.
o_O Бздун
+ 39 1
1 января 2017 г. 09:13
Пральна, по старинке надежнее, лапти надел - и вперед!
Балалайку на плечо )
крюк нехилый дали, чо в иркуске сачканули садиться
Лес конь2
+ 5 2
1 января 2017 г. 10:44
Там зона аномальная для самолетов
71 конь2
+ 18 5
1 января 2017 г. 05:28
Иркутская полоса одна из сложных в мире не стали рисковать. Красноярск ближе до Хабаровска далеко и до Новосибирска.
развернулся над Иркутской областью , а почему, потому что на красноярском в районе Эвенкии не было связи, а как связь появилась , они дали тревогу !
Молодцы летчики смогли сесть.
бывает...
слава Вуду.. все живы...
  • Оставить комментарий
  • Войти