Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый год на Татышеве встретили 30 тысяч красноярцев
Да стыдно должно быть кто за это в ответственный(за елку и все остальное!!!) Это же жуть, были там 30 Декабря с ребенком, это же просто ужас!! Одна горка более менее нормальная(та которая ледяная) И ВСЕ!!! Остальные(2 штуки, которые с прошлого года остались) просто УЖАС!!! На них даже кататься страшно,такое ощущение что их пьяные работники заливали!!! В прошлом году там горок было штук 15 на любой вкус, катайся где хочешь!! А сейчас ребенок на это все дело посмотрел и даже и полу часа не пробыл там, уехать захотел!!Полнейший безпредел и позор!!
специально заехал посмотреть на очередной выкидыш бестолочей - полное г.
Учтите все недочёты этого года и исправьте их!! Атак все супер))
Показать комментарий Скрыть комментарий
) Вячеслав Каменщиков
+ 11 0
6 января 2017 г. 00:28
Уж если ёлкину макушку так и не исправили - она на Театральной площади кривая была - так и на Татке кривая стоит.
Департамент атакует - это вы верно заметили, ВячеславКаменщиков )))
Был на острове сегодня с женой и сыном!!! Все очень понравилось!! Есть место где погулять и где поразился ребёнку.. Машину припарковали без проблем, погуляли и так же уехали спокойно!! Много полиции охраняло порядок, хоть и неувидили ни одного пьяного человека!! Спасибо огромное властям за такой прекрасный парк Татышев!! Развивайте его пожалуйста!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ау-ау Вячеслав Каменщиков
+ 7 0
6 января 2017 г. 08:09
Славик, Вы похоже живете в каком-то параллельном мире? Все мои соседи назвали городскую елку и районные распилом денег. Кроме того, возмущены варварским отношением администрации к острову Татышев. Или Вам заплатили за восхваление администрации?
жека Вячеслав Каменщиков
+ 9 0
6 января 2017 г. 05:12
это интересно где вы там развернулись!! Одна горка НОРМАЛЬНО залитая(ледяная), вторая даже страшно говорить!!!! В в прошлом году там были? Там было 10-15 горок на любой вкус!! А сейчас грязь,из еды один шашлычник, жуть!!
genuine @@@ Вячеслав Каменщиков
+ 15 1
6 января 2017 г. 00:05
Прогиб заЩЩитан, Вячеслав.
Ради этого стоило зарегистрироваться на НЛ ))
PS Отдельное спасибо просили передать учителя русского языка.
Татышев - единственное место в городе, представляющее собой цельную, не тронутую человеком экосистему. Т.к. человек уже засрал оба берега, дышать и гулять стало негде, то оставить о. Татышев в первозданном виде и оградить его от застройки и массовых гуляний - общественнозначимое дело. Сетью дорожек, скамейками и фонарями вполне можно было ограничиться. Так поступают во всех нормальных городах, где уже давно поняли значение естественных парков для и города в целом.
Но там где дорожки - там велопрокат, потом крытые павильоны, ресторанчики, спортивные центры, и вот единственный уголок природы в центре города превращается в "Татышев-парк": ёлки, пляски с бандурой и т.п. Народ желает посмотреть, приезжает на машинах? - Строим парковку! Уже все места заняты? - Надо расширить парковку! Дебилы, #$%.
крас Егений
+ 19 0
3 января 2017 г. 12:42
Увы, это все звенья одной цепи. "Освоение" Татышева - это следствие "градостроительной" политики наших городских властей. (К сожалению, деятельность администрации иначе как в кавычках описать затруднительно). Точечная застройка, принеся кому-то дивиденды, уничтожила городские рекреации, и вместо того, чтобы отдыхать у себя на раёне, народ перенаправляется на Татышев. После окончательной застройки набережной торговыми и культовыми сооружениями ситуация только усугубится. Татышев большой, но всему есть пределы. Может, новый 2017 год даст какую-нибудь надежду?
ПППВ крас
+ 5 1
4 января 2017 г. 00:25
Снегу нынче много нападало, может быть затопит Татыш к лету.
Все суслики сдохли (((((
Пропал остров. :(
а кто считал? или просто наугдад как всегда сказали?
Счетовод Ыыыы
+ 20 1
2 января 2017 г. 22:02
Я считал!!! 2793 человека!
30.000 видно для красоты написали, типа елку удачно поставили, место людное очень))
Ъъъъъ Ыыыы
+ 27 1
2 января 2017 г. 18:17
Это в плане так записано. А у нас традиция - отчитываться не меньше, чем запланировано.
  • Оставить комментарий
  • Войти