Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гид по ёлкам и горкам Красноярска-2017
А в парке 400-летия уже поломали кучу фигур ледяных. Ну что за люди... :(
На Татке насколько шикарен "Волшебный лед Сибири", насколько хороши все снежные и ледяные фигуры, насколько великолепны все скульптуры и композиции вокруг ёлки, насколько симпатичны все снежные площадки и домики вокруг них - настолько же плохи горки на этой площадке.
Ну, о репортаже депутата уже все знают, в нем всё правдиво.
Но горка, заканчивающая скатом в столб - это просто виртуозное "соблюдение" правил безопасности! Родители стоят внизу и страхуют детей, чтоб не скатились чуть-чуть левее по ледяной дорожке и не въехали на столб, чтоб веселье не закончилось травмой.
Однако же
+ 1 1
6 января 2017 г. 17:49
На разных ветках упорно банят, что ТАСС опубликовало об отравлениях
Примечание: точка относится к окончанию предложения, а не к ссылке.
У Ньюслаба сквер то "Паниковка", то "Панюковка": http://newslab.ru/news/715992. Или это разные скверы? Я не очень сильна в географии глубин правого берега.
На Татышеве ужасные деревянные горки кататься не возможно сплошные бугры ледяные и ямы в конце!Разбиться можно!!!Или переломаться!!!
Вчера съехал, две горки нормальные, а на третьей чуть позвоночник в трусы не высыпался, т.к.угол между концом горки и началом "земли" гораздо ближе к 90 градусам, нежели к 180). Очень хочется, чтобы те, кто эти горки делал тоже на них покатались.
после 180 скобка должна быть грустная (
в сквере Космонавтов уже много лет 5 ёлок ставят, а не только в этом году ;)
Спасибо! Поправили.
  • Оставить комментарий
  • Войти