Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы собрали 150 тысяч на лечение собаки с разорванной петардой челюстью
Сдается мне что на собаку собирали все кому не лень и как обычно без отчета о расходовании средств. Год назад поворошили все зоогруппы, сделали одолжение начали сальдо считать.
Красноярск? Откуда столько желчи, грязи и зависти? Дети, собаки, разорвали, ой сколько денег собрали... Что собаки рвут детей следствие человеческих действий, вините себя, а не животных. Пока сидите на пятых точках и думаете, какой же мир фиговый, все виноваты, а я такой молодец, мир так и останется фиговым, нечестным и зарабатывающим на дурочках. А как собаку с улицы взять, которая смотрит, как ты сумки полные еды из супермаркета тащишь, так голову отворачиваете все (за исключением единиц) и мимо проходите. Может, если бы у каждого было больше человечности и ответственности, то и собак бы у нас на улицах не было. Что-то я не припомню, чтоб 23 декабря 2016, кто-то за девушку заступился, которую в 22.00 выкинули из машины раздетую двое мужиков в 30С мороз в Сквере им.Юдина в ж/д районе. Никто не заступился, из видящих людей, кроме собаки породы боксер, которая уложила обоих мужиков и держала их в лежачем положение до приезда наряда. Только об этом в новостях не кричали, потому-что все хорошо закончилось. И надо собакам помогать, ибо мы все в этом виноваты. И молодцы ребята, что собрали 150 000 и вера есть, что есть еще в людях ответственность и человечность, но только пока вы будите сидеть и считать чужие деньги, так ничего не изменится! Начните делать, а не флудить! (1 собака, 1 кошка взятые с улицы)
Кому ты это все говоришь? Самоедам??
Если у кого есть информация о преступнике будет вознаграждение, которое останется от лечения собаки. Думаю можно еще будет собрать, но справедливость должна восторжествовать. Да и всем будет спокойней, вполне вероятно, что такой "шутник" может и не такую "шутку" выкинуть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Друзья, подскажите, а преступник (преступники), совершившие это злодеяние задержаны? Нарушен уголовный кодекс, а именно жестокое обращение с животными. За подобные деяния им мало не покажется. Сейчас подобные вещи имеют большой общественный резонанс и до суда доходят на ура.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А спустя месяц этого кабысдоха сожрут бомжи на помойке
Дмитрий Чугун
+ 7 41
8 января 2017 г. 18:21
Лучше молчать и казаться дурачком, чем сказать глупость и развеять все сомнения!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Те кто пожертвовал на лечение собаки, люди с большим сердцем. Хорошие и добрые человеческие поступки всегда раздражали и раздражать будут тех кто на таковые не способен, и дело вовсе не в том кому и для чего, а в человеческом нутре, его человечности или бездушности. Такие поступки вовсе не говорят о том что люди жертввющие на операцию собаке не способны сделать для человека подобное, очень даже способны, но в животных нету лукавства, они не способны на обман, и аксиома что мы несем ответственность за тех кого приручили не требует трактовки, она как калаш безотказна. И поступки так называемых людей детей недодетей, подобные этому побуждают людей помогать именно животным, кого калечат умышленно люди.
Показать комментарий Скрыть комментарий
аываывав
+ 48 4
8 января 2017 г. 12:39
на самом деле все просто. кто то на этом хорошо зарабатывает судя по стоимости лечения что собак в несколько раз дороже лечить чем людей почему то. вот эти бизесмены и раздувают темы про покалеченных собак
Родион который аываывав
+ 1 41
8 января 2017 г. 15:52
Клиник много в городе.Хорошая на ладушка,на брянской,а вот на Высотной... собака чуть больше кошки,а заворачивают цены как будто я им быка привел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прочитала комментарии... Общество неизлечимо больно! Мне стыдно, что я читаю подобное. Город быдло-садистов и просто равнодушных. Но Слава тебе, Господи, что есть ещё люди милосердные, собравшие эти деньги! Только зря больше деньги не принимают. Собирали бы дальше и помогали ещё и другим собачкам и кошечкам. Думаю, никто из помогавших не против был бы.
И запомните! У Бога нет других рук, кроме наших. Давайте об этом помнить всегда!
Показать комментарий Скрыть комментарий
врач Наталья
+ 5 29
8 января 2017 г. 20:31
Садизм это следствие неблагополучия общества. Люди, которые не смогли найти себя в этой жизни, очень злые, они в сотни раз опасней самой бешеной собаки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Танька врач
+ 25 0
8 января 2017 г. 21:14
врач если ты врач то в курсе - бешенных собак усыпляют ? Бешенными собаками не рождаются а становятся ? лечите собак качественней
врач Танька
+ 2 17
8 января 2017 г. 22:51
Лечить надо не собак, а людей, которые имеют обличие шакалов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серый врач
+ 16 0
8 января 2017 г. 23:23
и шакалов лечите?
GnOMIK Наталья
+ 5 30
7 января 2017 г. 23:42
Слишком серьёзно влспринимаете, тут 99% троллей которые троллят друг друга
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зачем? Только упырь может навредить мелкой дворняге, а кавказцу собаке нет, зубами клац клац и нету яйки. Фото из интернета как сарказм.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Там еще такая бегает, смогут хотя бы хлопушку ей в пасть сунуть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лес Тайга
+ 57 1
7 января 2017 г. 21:47
зачем ? дорогая породистая собака ? таких собак хозяева содержат и охраняют сами - мы все оценили овчарку только причем тут дворняга с петардой?
Александр Лес
+ 0 0
9 января 2017 г. 20:35
Забздел.
Фу доктор как не культурно! Ладно они балбесы мучили животину! А вы то и все зоозащитники?? Ведете себя как дворняшки - оскорбительно пишете, всем подряд включая шутников! Ставить собак в божество от бога против человека полный идиотизм! Особенно "петарды им всем в зад" и "желать всем смерти" ? Мне например на собак плевать - я их не трогаю и они меня взаимно надеюсь! Но нет...меня припишут к мучительно и обязательно напишут гадость любители лохматых
Собственных детей бросаете.беспризорников больше чем в после гражданской войны. Как можно такого друга убить?:-
https://www.youtube.com/watch?v=kKBy2YM8uUY
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нормальные люди такое никогда не сделают. Таких надо отлавливать и изолировать от общества, они потенциально опасны, их психика нарушена. Это как надо до такого додуматься? Дебилоиды полные. Это равнозначно тому, что один из этих упырков пришел бы куда-нибудь поесть, а повар ради прикола подсыпал в блюдо отравы, по прикалываться над ним. Этого же не происходит, потому что большинство людей неущербны и психически здоровы. Как правило у таких живодеров глубокая психическая травма, полученная в детстве, и кончают они на тюремной шконке.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А этих отморозков нашли? В задницу засунуть по гранате и чеку выдернуть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель князь
+ 89 6
7 января 2017 г. 15:44
Она так не взорвется- обезьянка с гранатой ! Изучите первым делом "любитель в задницу засунуть" принцип действия гранат с начала а потом уголовный кодекс внимательно где за гранату в ваших руках садят и на долго
князь житель
+ 2 29
8 января 2017 г. 20:04
Все можно сделать лишь бы самому уцелеть. А уголовная ответственность за жестокое обращение с животными тоже предусмотрена. Кому-то это тоже нужно знать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель князь
+ 27 1
8 января 2017 г. 20:36
Конечно надо ! А еще и угроза убийством человеку ? От угрозы до действия то не далеко? Ах срока разные? Жестокое обращение - это надо доказать еще а вот призыв к убийству причем умышленному ...задумайтесь лучше прежде чем отвечать
за чистое общество житель
+ 11 84
7 января 2017 г. 16:45
можно соли в в одно место этим выродкам малолетним засыпать и трамбовать стальной трубой и родителям боярышника подлить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
9995647 за чистое общество
+ 84 8
7 января 2017 г. 17:13
Вот от таких как вы изобретателей убийств людей и надо чистить общество ! Малолетних трубой а их родителям "боярышника" ? А может вам самим придумать себе что ни будь для самоуничтожения?
Заживет как на собаке. Пословица.
Франциск
+ 50 4
7 января 2017 г. 08:39
Да, кстати! Почему защитники животных до сих пор не вегетарианцы? Лично я уже более 7-ми лет лактовегетарианец, что и всем другим от всей души рекомендую! Личный опыт: веганство для человека не подходит, а оптимальной системой питания является лактовегетарианство или оволактовегетарианство. Зачем убивать животных, когда в любом магазине в 21 веке столько вкусной и полезной, полноценной для здоровья вегетарианской пищи?
GnOMIK Франциск
+ 1 50
7 января 2017 г. 23:39
Кал думаю то же будет ням ням. Да и витамины в нем уже есть, что синтезировали бактерии в кищках
Показать комментарий Скрыть комментарий
радомир
+ 134 28
6 января 2017 г. 22:12
Не будете есть мясо, спасёте сотни тысяч животных. Причем совершенно бесплатно. А так смешно читать, как люди, жрущие коров, кур, поросят в огромных количествах, пекутся о здоровье одной изувеченной собачки.
врач радомир
+ 4 30
8 января 2017 г. 20:01
Собаки не являются источником нашего пропитания. Это прежде всего наши друзья и помощники. Самые близкие наряду с кошками наши питомцы. Мы в ответе за них.
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель врач
+ 32 5
8 января 2017 г. 20:31
Это вы в ответе за своих собак если так вам это нужно ! И я считаю что дворняшки это рассадник заразы уличной и с этим надо бороться от имени власти. Собаке нужен хозяин который следит лечит и прививки ставит . Без хозяина собакам нечего делать в моем дворе или подьезде как бы их кто не жалел.
Арт-и-кул радомир
+ 9 50
7 января 2017 г. 23:25
Животных поедаемыхростят и убивают для еды. Изувеченную собаку мучают для удовлетворения садистских наклонностей (либо из-за дебильности мучителя). Вы разницу понимаете? А сострадание мучающемуся животному - это нормально. по крайней мере, для меня.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фабиан радомир
+ 11 57
7 января 2017 г. 21:16
Люди едят растения и животных ради пропитания. Убийство ради пропитания и изуродование ради глумления не есть одно и тоже.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Фабиан
+ 37 1
8 января 2017 г. 17:56
А скот на скотобойне этого не знает, однозначно!
Гора радомир
+ 97 3
7 января 2017 г. 13:38
Золотые слова!Равно как и люди на автомобилях с наклейкой "Я против завода"
житель радомир
+ 125 17
7 января 2017 г. 08:07
вообще смех да и только ! собаке- собачья смерть ... бога пожалуйста не приписывайте к своим "добрым" поступкам
Протоеремей житель
+ 5 61
7 января 2017 г. 20:10
Бог собаку наказал руками этих хулиганов, ведь он, во-первых, вездесущ, а во-вторых, на всё воля господня.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Грыша радомир
+ 25 124
6 января 2017 г. 22:15
Дуремар ты, Радомир.
Читай Библию. Там сказано - "Блажен, иже и скоти милует".
То есть, кто заботится о животных, тому - благо.
Кроме того, это еще и МИЛОСЕРДИЕ.
Спасли собачку и хорошо!
Все замечательно )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед Осип
+ 45 118
6 января 2017 г. 21:33
Собаке в пасть петарду сунули...кто они? Ублюдки- дети быдла. Кто их поддерживают- заслуживают собачьей судьбы. Кто пишет здесь -Бог Вам судья. С Рождеством всех!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Арт-и-кул Дед Осип
+ 12 46
7 января 2017 г. 23:21
В моем детстве дети щенков таскали, собак дворовых любили. Сейчас нанесение увечий животному одобряется подавляющим большинством посетителей ньюслаба. Не убийства (я осуждаю и догхантеров, но там хоть логика слегка понятна - устранение типа угрозы), а издевательства, бессмысленного и ужасного по бесчеловечности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просто Вася
+ 47 39
6 января 2017 г. 20:49
а собака не живое существо что-ли? вылечили - и хорошо. народ тут возмущается так, будто у них эти деньги на операцию отобрали
Согласен. А что касается детей всегда люди скидываются, это хорошо. Это же каким быдло надо быть кинуть псине петарду. Написано же было что собака дворовая
Василий
+ 133 30
6 января 2017 г. 19:11
ага можно подумать что все эти бабки пойдут на лечение пасти этого пса ....не будьте столь наивными господа это бизнес ......каждый зарабатывает как умеет в стране рабов и господ .....
врач Василий
+ 13 103
7 января 2017 г. 12:51
Это голос раба.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader врач
+ 67 0
7 января 2017 г. 20:04
Ну да, с какой стати господам здесь околачиваться...
Общепит, это официальные расценки, столько платят ловцам бродячих собак
Александр
+ 54 116
6 января 2017 г. 18:52
Быдло готово глумиться над кем угодно, детьми, стариками, животными, только если уверено, что наказания не последует.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Александр
+ 63 4
7 января 2017 г. 20:02
Вы на наше правительство бочку не катите, а то привлекут.
Александр reader
+ 4 35
8 января 2017 г. 15:45
Абсолютно верно. Быдлом легче управлять.
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель reader
+ 61 2
7 января 2017 г. 20:53
браво ! это точно
Муха на слоне
+ 124 56
6 января 2017 г. 17:46
МНе тут сон приснился, что я стрелял по такой же псине из пневматички.
Арт-и-кул Муха на слоне
+ 22 49
7 января 2017 г. 23:18
Количество поставивших лайки этому посту показывает болезнь общества, в котором считается нормой развлекаться стрельбой по животным (пневматика животное не убивает, следовательно это даже не отстрел, который ещё можно было бы оправдать борьбой с популяцией, а просто садистское наслаждение стреляющего). А кому такое снится - пациент психиатра
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ума Арт-и-кул
+ 8 3
9 января 2017 г. 08:09
Совершенно верно. Засилье эгоистов и садюг. Сами ни на что доброе не способны и ненавидят тех, кто кого-то жалеет, кого-то спасает, потому что на их фоне сами выглядят полными уродами. А ведь им хочется казаться красавчиками и вызывать восхищение.
Семки Арт-и-кул
+ 48 10
8 января 2017 г. 00:02
доктор ? диагноз не правильный
? Семки
+ 6 32
8 января 2017 г. 19:15
Диагноз? Учебник русского скурил за школой. Или сгрыз вместе с семками.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Арт-и-кул ?
+ 15 0
8 января 2017 г. 22:44
школота покурить за школой пока папа не видит
Арт-и-кул Семки
+ 13 34
8 января 2017 г. 18:36
То есть Вы считаете нормой вредить (не с целью убить, а просто ради прикола) живому существу? Тогда я прямо напишу - Вы урод
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель Арт-и-кул
+ 32 8
8 января 2017 г. 20:21
Зачем сразу оскорбление? Вы любители собак чуть что так на любого комментатора "бы..ло" " ур..ды"... кто не за вас тот против вас? я не люблю собак - мне нравятся кошки и змеюки холодные ! напишите мне какую ни будь гадость еще и от вашего же " ур..да" вы ни чем не будете отличаться
Арт-и-кул житель
+ 5 9
9 января 2017 г. 00:26
Прочитайте внимательнее мой пост. Я считаю моральным уродством вредить (наносить увечья) живому существу ради забавы. И одобрение этого тоже считаю уродством. При чем тут любовь к собакам? В каком месте это "гадость"?
Ярослав
+ 163 73
6 января 2017 г. 17:13
Усыпить и утилизировать труп 900 рублей стоит.
149 тысяч нужно было в детдом отдать!
Алла Ярослав
+ 2 2
10 января 2017 г. 14:55
тебя усыпить и утилизировать
? Ярослав
+ 7 30
8 января 2017 г. 19:12
Ты из минфина что ль? Указания даешь, куда должны быть перераспределены чужие деньги.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просто Вася Ярослав
+ 55 6
6 января 2017 г. 21:32
на постройке стадиона Зенит-арена в Питере своровали десятки миллиардов. начальная смета была на 6 миллиардов, конечная переваливает за 40. вот их надо было в детдома отдавать, там толку много было бы, а не 150К на операцию. тем более, что народ давал деньги добровольно, никто не воровал, не заставлял псу помогать
Общепит Ярослав
+ 17 41
6 января 2017 г. 17:21
Это вам на шаурмячной такой ценник выкатили?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нуда Ярослав
+ 41 131
6 января 2017 г. 17:17
Для вас так и сделаем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ай! Лублю
+ 130 26
6 января 2017 г. 15:34
Тому кто сдал деньги на лечение собаки. Им чугунные памятники на вокзале надо ставить!
Лимон Ай! Лублю
+ 0 0
23 декабря 2018 г. 13:25
В благотворительности если ты отдал деньги то они уже не твои, назад не вернешь и отчета о расходовании не получишь.
врач Ай! Лублю
+ 21 97
7 января 2017 г. 12:48
Мы прежде всего должны быть людьми, а людям присуще чувство сострадания к ближним. Здесь ничего зазорного нет это проявление человечности и ставить памятники не нужно. Сложно это понять к сожалению людям, которые находятся на примитивном уровне развития.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр врач
+ 1 0
9 января 2017 г. 20:49
Напорются на таких же. Засунут петарду или еще что-нибудь в одно место.
Это Ай! Лублю
+ 123 14
7 января 2017 г. 08:46
Я бы скинулся на памятник из чугуна любителям собак на вокзале на видном месте! Мне их очень жаль... Собачники такие несчастные как их подзаборные любимцы! И лаять хорошо только толку мало
Виталик Ай! Лублю
+ 17 83
6 января 2017 г. 19:34
Им да, а ты лох и деревянным крестом обойдешься.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СоВесть Ай! Лублю
+ 49 6
6 января 2017 г. 18:25
Чтобы кому выгодно на металлолом сдавать можно было...
Тьфу! На лечение собаки собирать... Организатор, не забудь пса домой к себе забрать, как оклемается.
Алла нда
+ 0 1
10 января 2017 г. 14:52
а ты лучше чем собаки любой
Жека нда
+ 48 130
6 января 2017 г. 20:01
само собой что пса заберут домой, а вот такой как ты никому не нужен, твоя судьба - дом умалишенных!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярск не без добрых людей! А значит город еще будет жить и процветать назло живодерам, городской администрации и вороватым чиновникам!
Показать комментарий Скрыть комментарий
111 Добрый
+ 134 26
6 января 2017 г. 18:42
"Красноярск не без добрых людей!" Ну-ну! Эти "добрые" люди на каждого сбитого ребенка пишут - "так ему и надо!" ЛИЦЕМЕРИЕ ТАК И ПРЕТ!!!
Добрый 111
+ 23 105
6 января 2017 г. 20:03
скинь ссылку на конкретные цитаты!, любитель правды ты наш!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хороших людей немало, это радует!
Показать комментарий Скрыть комментарий
СоВесть ал
+ 91 3
6 января 2017 г. 18:24
Только все они или вон собак калечат, на автомобилях людей давят, да еще сами алкоголем постоянно травятся... Но, конечно, не только животных травят, но и лечат... Теперь очевидно пса в какую-либо квартиру надо устроить...
Животные это беззащитные создания Бога... а изверги изгаляются... они получат свое. Потом не надо удивляться если у этих моральных уродов родится ребенок с серьезными заболеваниями или будет множество других серьезных проблем в жизни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
GnOMIK Степан
+ 39 10
7 января 2017 г. 23:33
Не стоит скотину ставить вровень с человеком, грех это
Алла GnOMIK
+ 0 0
10 января 2017 г. 14:50
ты кто такой
Александр GnOMIK
+ 5 2
9 января 2017 г. 20:43
Нет конечно. Этим у.....м до скотины очень далеко.
СоВесть Степан
+ 17 14
6 января 2017 г. 18:50
ВЫ ошибаетесь... страдать будут те, от кого соблазн исходит... А соблазн исходит от хозяев собак... И запомните от Бога животные - символы внешности и поэтому их в своих домах не нужно содержть. Не нужно вмешиваться в их жизнь. И здесь соблазн от хозяев исходит. В любом случае виноваты хозяева... для своего развлечения и утешения своей корыстной души держат, а не работают-не ухаживают... лень. Развлекаться с животным охото, а работать-содержать нет. А это очень большой труд...
крск24 Степан
+ 155 52
6 января 2017 г. 17:09
Попробуй оказаться один на один со стаей этих беззащитных животных и проповедей им гуманизм, теоретик диванный...
Гриша крск24
+ 103 20
7 января 2017 г. 11:46
Что то как псы бездомные рвут детей на части никого не цепляет. И денег никто не собирает. Наберите в поисковиках кто не верит
Алла Гриша
+ 1 0
10 января 2017 г. 14:49
да кто собирать то не дает?? не считают нужным значит собирать!!
Фабиан Гриша
+ 4 18
7 января 2017 г. 21:12
Бывает, собирают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
царь крск24
+ 52 120
6 января 2017 г. 21:18
А ты попробуй встретиться со статей пьяных типа людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СоВесть крск24
+ 136 28
6 января 2017 г. 18:53
Абсолютно верно... А если на их пути окажется ребенок? Собака символ внешности... Собака - не игрушка для развлечнения. Собака - оружие и грозное оружие, ибо ею делается всё на уровне слепого инстинкта.
Алеша крск24
+ 31 128
6 января 2017 г. 18:52
Диванный это ты лось... сразу на стаю превел, засикал что ли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
default Степан
+ 159 37
6 января 2017 г. 14:35
Ваш Бох ведет себя как злостный алиментщик - наплодил и смылся.
на детей фиг столько соберешь
Алла Ыыыы
+ 3 0
10 января 2017 г. 14:46
собирают каждый день миллионами
Некто Ыыыы
+ 75 136
6 января 2017 г. 14:26
Вы то сами частенько жертвуете детям или одиноким пожилым людям?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти