Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Погибшая компания красноярцев отравилась не метанолом: эксперты
Правдоруб
+ 0 0
8 января 2017 г. 22:00
На метиловый спирт проверили ну, ну ... А если там ацетон или прочие ядовитые спирты или примеси? Если даже этиловый спирт технический им то же можно отравиться на то он и технический с ядом не для употребления в организм человека ...
Капитан очевидность Правдоруб
+ 0 0
9 января 2017 г. 05:26
Поговори с патологоанатомом, он тебе все объяснит как это происходит. Не боись, враг не скроется.
метанол- это уже вопрос органов безопасности
Капитан очевидность
+ 0 0
8 января 2017 г. 16:45
Да чуть не забыл главное.
Такое ощущение, что враги лоханулись и метанол просто забыли добавать
Экипаж Гастелло тоже состоял из четырёх человек. И тоже все погибли при неясных обстоятельствах...
Диванный эксперт
+ 7 1
6 января 2017 г. 23:55
Кровотечение изо рта и из носа у погибших косвенно свидетельствует о том, что причиной отравления не мог быть метанол. Возможно в напитках содержался какой-то очень сильный антикоагулянт, вроде тех, что используются в крысиных ядах, типа варфарина
Капитан очевидность Диванный эксперт
+ 0 0
8 января 2017 г. 16:44
Патологоанатом не дурак, там процедура простая, но найдут что угодно
жизнь нынче серая пошла - хотелось красок!
Я стал искать дома дела, которые я начал, но не закончил. Таким образом я нашел и закончил початую бутылку Мерло, полбутылки Шардоне, бутлку джина, плбутлки ромы, остатк пачки влиума, коропку шик… ик… олада.
Ты не пердставляишь, как кёлво я сибя чуюствую щаз. Пиредай это всем кто хочт иметь мир внутри сбя. И кажи им я лю… блю их.
Единожды соввравший ктож тебе поверит
+ 6 1
6 января 2017 г. 19:26
Чем докажите и в писменном виде и сподписями выдавшего сей документ?
По телефону приказали экспертам сказать успокаивающию народ экспертизу и все дела. Перевели технично на спайс,соль,наркотики. Думают что все дураки и поверили в отвлекающую инфу.
НЛ пожалел читателей, не сообщил, что при всём при этом присутствовал 5-летний ребёнок.
Zlobin GriZZIу
+ 2 3
7 января 2017 г. 00:10
Ну хоть род не перевёлся - это уже хорошо .
Ну-ну,сейчас мазы пойдут и журналисты позорники будут петь "Метанол не виноват".
Променять жизнь на мнимую эйфорию от наркотиков и алкоголя,не серьезно и глупо.
Андрей Тумашов
+ 27 6
6 января 2017 г. 17:15
Предлагаю красноярцам и всем россиянам жить трезво. Трезвость - основа ваших настоящих и будущих успехов.
Афрокрасноярец
+ 13 2
6 января 2017 г. 16:42
Я как узнал что ещё и другое пили, так сразу версия с метанолом показалась сомнительной. Ибо каждый алкоголик обязан знать что лучшее противоядие от метила - этиловый. Теперь и разговоров не будет что недосмотрели после Иркутска. Смотрим будут ли жертвы ещё. Хочется верить что не будет.
ну тогда туда им и дорога...
  • Оставить комментарий
  • Войти