Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске получивших квартиры сирот уличили в сдаче жилья в аренду
Живу в этом доме,уже сил просто нет,почти каждый день просыпаюсь от того, что какие нибудь соседи музыку включают в 4 утра в 6, да вообще в любое время,приезжает полиция они все выключают и дверь не открывают,если сама иду разбираться, то посылают сами понимаете куда,постоянно дома какие то шумы,постоянные разборки во дворе,это уже невыносимо,в подъезде может накинуться какой нибудь наркоман,реально страшно жить,сама я учусь в университете и долгов по квартплате не имею, веду нормальный образ жизни, но вот мне портят жизнь все эти бичи вокруг,у которых огромные долги,которые при этом мешают жить нормальным людям,все им проходит безнаказанно,почему их не выселяют?!Люди которые платят за квартиру работают,приходят домой и хотят отдыхать,а весь этот сброд целыми днями занимается непонятно чем,не платят за квартиру и мешают остальным!Пусть их переселяют в общаги,либо отключают свет за неуплату,чтобы хотябы тихо сидели,и не врубали музыку посреди ночи,да и вообще целыми сутками,а то не отдохнуть, ни уроки сделать, а у некоторых семей совсем маленькие детки есть,но весь этот аморальный сброд не понимает,живет по своим законам,как хотят
Генералы песчаных карьер 12345
+ 1 4
17 июня 2017 г. 13:02
Они "бичи",а вы элита?Бгггг.Раскажите это друзьям Путина.
Н.И.К.И. Генералы песчаных карьер
+ 0 0
17 июня 2017 г. 13:13
А как называть тех ,кто не учиться ,не работает и пьет? Вы наверно с удовольствием жили бы соседями ,которые пью , ночью включают на полную громкость музыку и выясняют отношения при помощи драки.
Семен Семеныч
+ 3 6
9 января 2017 г. 20:13
Перераспределение ценностей в государстве должно производится в пользу малоимущих путем отчуждения у многоимущих. Грубо говоря от каждого по способностям – каждому по потребностям. Бесплатные: квартира, образование, медицина, продуктовые талоны, гуманитарная одежда – и денежное пособие на карманные расходы! А на хрена работать? Принудительный труд – мерзкая отрыжка тоталитаризма. Ты пашешь? Ну вот и плати налоги! А я заслуживаю помощи.
Стыдно-с, господа труженики! это ведь ваши братья сосут ваши соки.
хи-хи Семен Семеныч
+ 3 1
10 января 2017 г. 13:42
Вы, товарищ Горбунков С.С., с сиротами, теми которые без дальнейшего присмотра после 18 лет находились, ну, в советские например и 90-е времена сталкивались? Нет? Ну и не трындите тут о кровососах. Макаренко считал, что сирота дееспособен и может существовать в открытом обществе только после 25 лет. Помогают-следят за ними, довоспитывают и слава Богу, а то как прежде бывало 80% по выходу из детдома по тюрягам разбредалось года через три уже.
Поздно "присматривать" когда человеку уже 18. Даже когда лет 14-15 и то уже поздновато. Присмотр превращается в что-то в вроде насильственных ограничений в надежде на то, что перебесится человек. Сложно социопатию регулировать извне, сам человек может научиться внутри себя ее сдерживать, но эти навыки закладываются гораздо в более раннем возрасте.
Генералы песчаных карьер vit
+ 0 0
17 июня 2017 г. 13:18
Вит я в тебя верю!Только мы сами переварив самих себя выживем.
Генералы песчаных карьер хи-хи
+ 0 0
17 июня 2017 г. 13:00
Я лично не разговаривал с Макаренко(кстати нужно поинтересоваться почему у него фамилия странная?Н?апример не такая как Путин?)разговаривал с воспитанниками интернатов,дет.домов.Они как обожённые волчата.Нельзя их в в этом винить!Послушайте песню бублики.
Алексей С Семен Семеныч
+ 10 1
10 января 2017 г. 00:29
Это ты так пошутил!? Соки с нас сосут совсем другие персонажи те, которые страну грабанули в 90-х путём грабительской приватизации.
Мимо крокодил Семен Семеныч
+ 9 2
9 января 2017 г. 20:59
Крайних хотите показать? Или разжигаете? "Братья и сестры" сосущие кровь находятся на другой стороне "социальной пирамиды". Как-то так.
кто тут?
Эхо жека
+ 1 0
17 июня 2017 г. 12:51
Это эхо.жжжекка.
Да там бухают они не по детски совсем.
урка ужос
+ 1 0
17 июня 2017 г. 12:52
Думаешь от хорошей прошлой жизни они "бухают"?
урка ужос
+ 0 1
17 июня 2017 г. 12:50
А бухают(никого не оправдываю и не виню) они по- детски?Я бы тебе сказал с глазу на глаз.Перед моими глазами пробежало столько поколений погубленных.Встретишься со мной.загрубишь-получишь ответку!Если меня вывернет,то будет просто пофиг и на камеры и на твой панцирь-в виде лобовой брони.
Быдло есть везде. И среди сирот и среди господ.
Если музыка громко орет, сперва сам идешь к соседям, по-хорошему просишь выключить. Видимо совсем ничего не понимают, раз без полиции не обходятся. Бедные соседи, врагу не пожелаешь!
Может им жить удобнее в другом месте. Здесь сдал, там снял
выплаты пенсионерам в размере 5т начнутся с 13 января
О, вырастило государство сироток-захребетников себе на голову. Малолетние были - с ними чикались, выросли - теперь и с дядями-тётями нянчиться приходится.
Полиграф GriZZIу
+ 9 14
9 января 2017 г. 18:29
Вот из-за таких как ты людей у нас вообще и существуют дома для сирот, хотя это не нормально, когда у человека нет родителей.
Ты не государство и хорошо, что не тебе решать за других.
Это точно. Знаю таких сирот. Еще со студенчества работают, получили жилье и нашли свое место в жизни.
Время вперёд! Буржуй
+ 0 0
17 июня 2017 г. 12:42
Ну дак и слава Богу!
Жилье дали, образование хочешь????получай...даже высшее.....!!!!как говорится-кто что выбирает!!!!
а почему их кто то должен устраивать?????они сами себе дорогу выбирают... и далеко не все сироты такие...
Алексей С 111111111
+ 21 9
9 января 2017 г. 17:16
Ну, прям как наши депутаты и чинуши сами себе дорогу пробивают с зарплатами 400 косых. Вот они то работяги не то, что детдомовцы наглецы.
а власть почему не думает о трудоустройстве сирот?
А кому они нужны? кто возьмет на работу детдомовца в 18 лет?
Дарья 2016
+ 4 4
9 января 2017 г. 18:11
Служба занятости об этом думает
Мнение 2016
+ 23 6
9 января 2017 г. 17:27
Они уже совершеннолетние, должны сами о себе думать.
Вот преступники так преступники! Это не Васильева
  • Оставить комментарий
  • Войти