Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В магазинах Красноярска не нашли поддельной сгущенки
самая нормальная фирма Глубокое беларусь. потом идут алексеевское и рогачев
Уно-моменто
+ 2 0
10 января 2017 г. 20:56
Прочитал в НЛ, что в Красноярске не нашли поддельной сгущенки. Обрадовался, пошел в магазин и купил банку этого продукта. И понял, что плохо искали...
Рогачевъ - огонь сгущенка.
а Назаровский завод работает еще? или Филимоновский разворовали и остались пока довольны масквабадские засланцы?
Антон Точно
+ 7 0
10 января 2017 г. 13:21
Они давно перестали делать нормальную сгущенку и гнали молочные жиры, поэтому их даже в рейтинг не включили.
"Коровка из Кореновки" пока лучшая в городе, жаль только она дефицит и как правило нам везут старые какие-то партии (2015 года или начала 2016 производства). Летом жил в КрасноДарском крае и ел эту сгущенку каждый день, производства пару месяцев как - очень вкусная.
Райдер Антон
+ 0 0
10 января 2017 г. 14:02
Вот прям в точку. А еще Кореновское мороженное офигенное, правда у нас его только в Метро видел. А вот сметану их не везут, далеко, а очень жаль :(
вы бы уж гастрономического убежища попросили у кубаноидов, штоль.
замучились про Краснодарский край читать,
Буржуй e.в.
+ 4 0
10 января 2017 г. 13:07
Там даже мороз сильнее, смог гуще и дождь мокрее :))))
Даня Буржуй
+ 0 0
5 февраля 2017 г. 00:06
И трамваев больше)
Сейчас самая лучшая сгущенка и тушенка только из Белоруссии, отечественной уже лет 5 нормального не видел
Капитан очевидность
+ 5 0
10 января 2017 г. 12:44
Но и молока в этой массе тоже нет к сожалению.
Теперь стоит мясо в колбасе поискать
Не называйте сгущенное молоко сгущенкой. По опыту знаем, что если производитель пишет на банке слово "сгущенка", значит это несъедобная фальшивка.
А я что то не могу ее вообще есть. Желудок не принимает. Раньше мог банку под чаек с батоном слупить и банку вымакать.
Судя по названиям сгух врут что в магазинах брали. Или я заставил НЛ врать. Типа того что сказал раз что "не разбойник", теперь НЛ это слово за мной потаяют везде как потояйки.
В универсамах брали. А не в магазинах, рынках, базах.
шлак а не сгущенка щас. жидкая вся. более менее из того что в супермаркетах продают алексеевская нормальная. ну половина из того не видал даже. ну вот сгустена полно г..но , не знаю как проверку прошло
Даня аываывав
+ 0 0
5 февраля 2017 г. 00:05
Белгородская тоже хорошая.
  • Оставить комментарий
  • Войти