Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальника магазина «Светофор» накажут за мясо неизвестного происхождения
Знакомые купили тушенку и печень минтая-такое г....но что кошки есть не стали.Колбасу собаки помусолили и есть не стали.
на днях на днях
+ 2 0
12 января 2017 г. 17:00
В Светофоре на Глинки покупали.
Шыноманташнег
+ 8 2
11 января 2017 г. 09:31
для интереса зашел в этот Светофор, просто склад оптовый, причем такого низкого пошиба, что опасаешься испачкаться. а народ селянский хватает всё подряд! ну неужели такая нищета настала, что с почти что свалки некондиции надо это всё целыми тележками выхватывать? там же контрафакт на контрабанде сидит и просрочкой погоняет! глаза по полтиннику и хвать, хвать и в кассу.... фу.
Наблюдатель Шыноманташнег
+ 3 2
11 января 2017 г. 20:53
В обычном магазине берете с полки тоже самое.Все с одних баз. Пальцы меньше гните .Элита новоявленная.
Жительница Абытаевской Наблюдатель
+ 1 2
12 января 2017 г. 14:00
А я не хожу в обычные магазины и не покупаю ЭТО. Да, я считаю себя элитой, потому что могу себе позволить так жить.
Работница общепита
+ 3 0
11 января 2017 г. 08:29
Полагаю, это было мяско бедного тузика(
...эпизоотическое состояние места его выхода» - извечный вопрос- сначала яйцо или курица
Капитан очевидность
+ 2 0
11 января 2017 г. 05:27
О как, усы лапы и хвост все-таки должны быть как документ? А мы в детстве ржали над этой фразой
Начальник магазина это не хухры-мухры, это ...Не понял, главный в магазе таджик что ли, начааальника, пятьсота давай на мясо...
с перекупщиками нужно жёстче бороться
  • Оставить комментарий
  • Войти