Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С началом будней красноярцы пытались брать больничные из-за похмелья
Если человек болеет с похмелья, значит кто-то из его предков до пятнадцатого колена был алкоголиком. Это наследственная болезнь.
Ох и хорошо же провели новогоднюю ночь,с 31.12.2016 по 15.01.2017. чудненько.
ха ха,синька бестолковая! приболели,ну надо же! Гнать поганой метлой таких работников в КНД.))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Клишта Echo763
+ 3 0
11 января 2017 г. 13:54
Ну зачем сразу в КНД? Там и на учет поставить могут. Есть более цивилизованные методы, вот опытный товарищ выше писал про это.
Позорище и днищще!
С этой проблемой надо обращаться не в обычную поликлинику, а к настоящим специалистам в клинику Сперанского на Ульяновском или Чистый город на Мира, можно кстати на дом вызвать, очень удобно!
красноярец
+ 18 101
11 января 2017 г. 12:54
Для алкобыдла тяжелые будни начались-надо же, на работу оказывается надо идти! И врачи-козлы, понимаешь, больничный не хотят открывать..
Показать комментарий Скрыть комментарий
опохмеляться надо чем нибудь изысканным, лёгким и ароматным, настоечкой боярышника, например, похмелье как носилками снимает и в гробик кладёт.
Лосьон тоже подойдёт! Он в трэнде. Джек Дениэлс вчерашний день
Я второго числа с утра за руль уже сел. Как можно пить больше недели? Не понимаю. Ну седьмого, в Рождество ещё, немного выпил
Я дрозофил
+ 0 0
12 января 2017 г. 21:49
Как можно пить в такой светлый праздник? Не понимаю.
Я не состою ни в одной религиозной концессии, поэтому мне можно
Буржуй дрозофил
+ 5 1
11 января 2017 г. 13:02
Не я второго побоялся :) Третьего, но уже все выходные куда нибудь ездили. Пьяночка она от безделия, когда занять себя не знаешь чем. А какая погодка то была замечательная.
Как будто на работе не поймут почему не вышел. Воздух и банька деревенская где в снежке поваляться можно самое лучшее лекарство. Только все нужно делать не в последний день.
o_O Буржуй
+ 5 0
11 января 2017 г. 16:27
Сам-то пробовал? С похмелья из баньки тебя вперед ногами вынесут, даже здоровое сердце не всякое выдержит.
  • Оставить комментарий
  • Войти