Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В крови погибших после застолья красноярцев нашли медпрепарат
Третья версия уже. Скажут от сердечной недостаточности скоро :(
не помню уже
+ 7 11
11 января 2017 г. 20:42
при правильном подходе к обдолбышам их можно либо исправить, либо держа в строгости, принуждать к полезному труду.
пенс и инвалид -- бесперспективен в этом смысле.
инвалид-душевнобольной даже опасен
комс не помню уже
+ 7 0
12 января 2017 г. 10:49
Большинство, как Вы выражаетесь, "пенсов" ОЧЕНЬ сильно помогают своим детям и внукам, имея стабильный доход, работая на дачах, с внучатами нянькаясь. Печально, что Вам не повезло со старшим поколением. А вот нариков - их уже не исправить, даже при "правильном" подходе. Если есть положительные примеры - назовите их, пусть вся страна узнает. А то ищут, ищут методы борьбы с наркоманами - и НЕ находят всем миром.
Евгений D комс
+ 0 0
13 января 2017 г. 20:31
Положительный пример у меня - мой родной брат. Кололся героином лет 10. Жизнь с ним была, мягко сказать не сахар. И разговоры были постоянный и бил его, но сам видел что довожу человека и делаю только хуже! Видеть родного человека в слезах, потому что ему больно и в душе и физически, т. к. я его побил, это ужасно!
Спасся он благодаря вере в Бога! Знакомые верующие рассказывали, звали в реабилитационный центр при христианской церкви. Туда его и отправил лет 6-7 назад.
Теперь у него жена и двое детишек, сын и дочка. Работает там же, помогает таким же заблудшим, наркоманам и алкоголикам. Денег не берут.
>пенсы с инвалидами<
их действия разумны и они могут быть полезными членами общества или хотя бы не мешать. жизнь обдолбыша бессмысленна. он враг сам себе, а окружающим и подавно
не помню уже
+ 8 2
11 января 2017 г. 20:22
с таким подходом и пенсы с инвалидами никто
минус 4 торчка. жестоко, но полезно. всё равно не люди, не работники, вообще никто...
На Гастелло с 90 наркоточки
главу отдела полиции арестовали в иркутске, по делу об отравлении 78 человек боярышником
в СМЭ не только пудру умею тестировать, молодцы
их могли сознательно отравить, или коктейль поступил в продажу с медпрепаратом. в пиво ведь демидрол подмешивают для привыкания
Интересно, а как быть с передозами? Неужели начнут бороться с наркократией....
  • Оставить комментарий
  • Войти