Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярскую больницу попал проглотивший целую куриную ногу пациент
Человек инвалид. Зачем вообще о подобных инцидентах писать. Поверьте они и похлеще вытворяют дела, только у них оправдание есть - недееспособный. А какое оправдание у вас - у деяспособных, за подобную новость и дозволенность публикации издевательских комментариев в адрес инвалида.
Подумаешь- куриная нога! Не в прошлом ли году кипятильник вытаскивали у чела? Кстати, так и не опубликовали, кто там виновен в этом - привезли-то из СИЗо.
Очевидец
+ 18 1
12 января 2017 г. 17:36
В конце 70-х годов, один мужик в Мингуле, закусывал копчёной курицей, да и заглотил отломок косточки, та острыми краями впилась в пишеводе, и встала поперёк. Вместе травмы, пищевод отёк.
Не может мужик глотать, чего не съест - всё рвотой выходит. Положили его в краевой онкодиспансер. Со 100 килограмового мужика, довели до 60 кг. доходягу, и отправили домой как безнадёжного.
Вечером пришёл к нему сосед, с поллитрой самогона да с деревенским салом, типа, попрощаться.
Тот отказывается, не могу мол, проглотить. Ну сосед ему:- Ну, хоть пригуби. Причиститься то надо, а то не по христиански. Взял болезный стакан с самогоном, да и заглотил... Через какое то время рвота открылась, подставили тазик, слышат, что-то об тазик звякнуло, процедили- кость куриная!
После этого, он с соседом неделю праздновал. Выжил мужик! Всякое бывает по пьянке, не только лихо.
Человек болен психически зачем издеваетесь ? И вообще это не новость для всеобщего обсуждения! Стыдно должно быть !
Бздык Егор
+ 3 0
13 января 2017 г. 10:21
А мне нравится. И даже фоточку приложили недоэкскремента. Еще полгодика-год и мы тут на НЛ будем наблюдать уже фото курицы, которая по счастливой случайности переварилась.
Стыдно.
Но это НЛ.
ты не ты когда голоден)))
Пытался изобразить льва
конь2 Джино
+ 4 0
12 января 2017 г. 16:48
нее, удава
Новое течение в сыроедении - сыроглотание
Во Владивостоке был случай - 34-летний дядя регулярно посещает магазины и супермаркеты, где выпивает бутылку водки объемом 0,5 или 0,7 л. и уходит, не заплатив за нее. Несколько раз его ловили и выписывали штраф (уголовная ответственность не грозит ввиду малой стоимости ущерба) . Однажды ему даже вызвали скорую, так как после выпитого ему стало плохо.
Так вот, может, это тот самый житель приморского города приехал в Крск с целью начать закусывать?
Ну и терпения же у него,во Владике выпил в Красноярск добрался что бы закусить.а назад как?
genuine @@@ Не везучий я
+ 2 0
12 января 2017 г. 17:42
То то и оно. На ДВ-то он не единожды отметился, вот и в Крске сейчас полечится, поголодает, и за новой курой )))
PS Одно непонятно - отчего полуфабрикат-то, а не полностью готовый продукт?
Это ему Огненный петух за курицу отомстил.
чо так пишите, не понятна нифига, нога застряла в пищеводе? если сквозного прокола пищевода не было, она бы через некоторое время сама бы прошла и всё равно бы переварилась. с новым годом.
ККБ конь2
+ 3 2
13 января 2017 г. 10:18
О, диванный врач пришел... Если бы даже дальше желудка прошло, то кишечную непроходимость и\или перитонит получил бы пациент.
Саша Грей нервно завидует таким способностям )))
с 1 января 2018 правительство россии решило обязать всех домашних животных снабдить чипами. вот был бы чип на курице сразу ясно было что произошло
Вначале посчитают всех пернатых и животных :-
С 2018 года в России будет создана единая система идентификации домашних и сельскохозяйственных животных.
Животные на территории России вскоре получат уникальные идентификационные номера (УИН). С января 2018 года российским фермерам и владельцам домашних животных придется снабжать их чипами, татуировкой или тавром с УИН. К нему в специально создаваемой федеральной государственной информационной системе (ФГИС) будет привязана информация о жизнедеятельности животного. Согласно поручению вице-премьера России Аркадия Дворковича (копия есть у «Известий»), до 15 февраля Минсельхоз, Минэкономразвития и Минфин должны разработать «дорожную карту» внедрения идентификации.
reader Не везучий я
+ 0 0
12 января 2017 г. 20:49
Компьютерная "ферма" ореаливается?
Гость Не везучий я
+ 10 0
12 января 2017 г. 15:27
А кошек тоже переписывать будут? А крыс, они бедные как без паспорта? ну если на каждую скотину в хоз-ве документы заводить то когда их доить то будут? А как с забоем на мясо тогда? есть паспорт нет головы, или теперь надо будет разрешение получать на забой на мясо? во придумали!
Якут Гость
+ 4 0
13 января 2017 г. 00:00
Что там крысы!... Тараканов и муравьев перепись ждет! Муравьи те вообще нелегалами трудятся, ни копейки в бюджет не заплатили!!!
Было уже такое когда с одной коровы две шкуры сдирали,вот не помню при Сталине или Хрущеве
лариса Не везучий я
+ 1 0
13 января 2017 г. 20:53
Вы жили при Сталине и Хрущеве??
Газпром Не везучий я
+ 5 0
12 января 2017 г. 16:13
при хрущёве он ещё налог на каждое дерево ввёл
Цель была.заставить работать колхозников на Государство. Не путай времена.Тогда развивать экономику,сейчас платить за шуваевский самолет на котором он собак катает.
reader Не везучий я
+ 0 0
12 января 2017 г. 20:52
Тоже с чипами?
надя Гость
+ 13 0
12 января 2017 г. 15:36
с 1 января 2019 поставят чипы на кошек, собак и пчёл
ТурисТ надя
+ 0 0
13 января 2017 г. 11:41
А с 1 января 2024 людей будут чиповать .
Гость надя
+ 7 0
12 января 2017 г. 16:11
Пчёл тоже поштучно?! С клеймом?
reader Гость
+ 5 0
12 января 2017 г. 20:51
Ага, и полёты учитывать Пчелтоном...
ТурисТ reader
+ 2 0
13 января 2017 г. 11:43
Теперь точно смогу соседу доказать , что это его пчелы у меня мед воруют .
Плохо читаю Гость
+ 9 0
12 января 2017 г. 17:26
+ с паспортом на каждую и медкнижкой с прививками.
надя Не везучий я
+ 13 0
12 января 2017 г. 14:59
получается как при хрущёве начнут вырезать скот
как при хрущёве не получится. Тогда было ГОСУДАРСТВО и Хрущёв хотел заставить колхозников работать на государство.Сейчас как такового уже нет и отобрать последнее хотят.
Может он оборотень?
А с лампочками во рту часто привозят?
В других источниках пишут, что ему сначала сделали рентген с бариевым раствором и тот попал в легкие, потому и тяжелое состояние.
Не очень впечатлило. Подожду пока кто-нибудь свиную ногу не проглотит.
Год курицу не ел,на картошке сидел мужик.
... Первая звезда на небе уже давно взошла, а эта чёртова курица всё никак не прожаривалась.
Скромный сборщик металлолома из Челябинска стал не только первым посетителем местного вытрезвителя, но и тем, кто смог сломать алкотестер. Аппарат не выдержал дыхания клиента. Мужчина заявил, что выпил три литра водки, но проверить этот факт не оказалось возможным. Сначала оборудование "зависло", а после и вовсе отключилось. Сотрудникам вытрезвителя ничего не осталось, как составить на нарушителя протокол и отправить его спать.
"ножка Обамы", не иначе
и сюда дотянулся проклятый америкашка!!!
Карабас-Барабас проголодался. За праздники привыкли в рот всякую гадость тащить и чем попало запивать.
йоВуду Соломон
+ 4 0
12 января 2017 г. 15:35
карабас барабас - плюсую однозначно)))
возможно насильно заталкали
робин бобин бармалей))))))) жив(не сказка)
Кылды Былда ввп
+ 8 3
12 января 2017 г. 18:52
А нечего в год петуха жрать курятину, драконов, котов и обезьян в их года не ели и их ногами не давились.
Ольга Кылды Былда
+ 8 0
13 января 2017 г. 17:55
По восточному календарю год петуха еще не настал, поэтому курятину есть можно. И вообще, восточный гороскоп навязывается в России лишь потому, что за миллион ненужных петушков иностранные предприниматели получат миллион долларов. И так каждый год. Нам надо свои обычаи и традиции поддерживать.
  • Оставить комментарий
  • Войти