Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На причастность к убийству проверяют знакомых погибшей красноярки
В Роще вообще жить опасно. Самый криминальный район города.
В подъездах наркоманы и алкаши валяются.
Почему этим не занимаются? Как так вышло, что в этом районе один сброд?
Фрекен Бок
+ 16 1
16 января 2017 г. 13:00
Совсем народ с ума спрыгнул!!!! Бедных бабок бьют, разводят на деньги, убивают, что вообще происходит???!!!! Народ на улицах замерзает, дети посреди дня пропадают. Слов нет!!!!!!
Я Фрекен Бок
+ 7 0
16 января 2017 г. 17:06
Бабок еще в Петербурге по второй половине 19 века студенты повадились убивать. Так что не надо...
Фрекен Бок Я
+ 0 2
16 января 2017 г. 17:15
старушка процентщица, читали, знаем. это не показатель, единичный случай. в 19 веке старость уважали!!!
Я Фрекен Бок
+ 6 0
16 января 2017 г. 17:49
Ну так это мировая литература, а не полицейский отчет, чтобы о всех случаях писать. Откуда вы знаете, кто кого как уважал в 186х годах? Крепостное право только отменили. Были господа и те, кто им прислуживал за гроши или бесплатно. А вы туда же: "Раньше было лучше, раньше трава была зеленее..."
Фрекен Бок Я
+ 1 0
17 января 2017 г. 12:58
А вы видимо Дункан Макклауд, живете 400 лет, все помните, видели и знаете?! я не утверждала, что где то было лучше или зеленее. В плане порядка на улицах, раньше было строже.
Газпром Фрекен Бок
+ 7 6
16 января 2017 г. 13:14
2017 кризный год как 1998г, а в кризис теория Дарвина о происхождении человека подтверждается
Я Газпром
+ 6 0
16 января 2017 г. 16:57
Расскажите, зачем в почти каждой теме под разными никами вы пишите, что 2017 - кризисный год, будет только хуже, готовьтесь, это только начало?
Ой, да не обращайте внимания! Он и в прошлом году гундел такое же и про 2016 год под разными никами.
Не паникуйте. Край первый по инновациям, КЭФ скоро проведут, и храм в византийском стиле отгрохали не жизнь, а сказка, чем дальше тем страшнее....
Фрекен Бок Суслик Суслик
+ 9 4
16 января 2017 г. 13:22
это не паника, жить становится страшнее с каждым днем, неизвестно чем каждый день закончится для любого из нас, то ли какой сосед-соседка по башке даст за замечание, например, что мусор надо в мешках в мусоропровод выкидывать, а не кидать кучей рядом, то ли машина с пьяным идиотом на остановке или тротуаре собьет, да мало ли всего, как новости здесь почитаешь, волосы дыбом.
Так в России почти всегда так и было, наступали, конечно изредка более менее спокойный времена, но последние лет30 сплошное неспокойствие
Фрекен Бок Суслик Суслик
+ 9 1
16 января 2017 г. 15:00
я свободно гуляла с 5 лет где хотела и достаточно далеко от дома в компании таких же малявок, главное быть дома вовремя!!! никто из родителей не беспокоился, что на улице пьяная или уколотая-обкуренная дрянь докопается, собьет на машине или эксгибиционист-педофил-маньяк привяжется, а сейчас родители днем!!! бояться детей в песочницу во дворе отпустить без пригляду.
Это был один из спокойных периодов в жизни страны. Но он прошёл, и этого не вернешь. Хотя если спросить Бабия, он расскажет страшилки даже о том времени
Фрекен Бок Суслик Суслик
+ 8 2
16 января 2017 г. 15:19
я и сама могу страшилок про то время порассказать, просто физкультуру посещали в школе и как следствие бегали быстро и конфетками-жувачками нас не заманить было, этого дома хватало и слово халява было не знакомо, родители с пеленок учили чем заканчивается халявный сыр)))
Я Фрекен Бок
+ 8 0
16 января 2017 г. 17:01
Какая ерунда написана. А от кого вы бегали, напосещавшись физкультуру, в то славное время? От маньяков-педофилов? А сейчас детям конфет не хватает, что ли?
Фрекен Бок Я
+ 5 0
16 января 2017 г. 17:12
вам даты, имена и явки? придурков и в СССР хватало, правда в гораздо меньших количествах. так что кое с чем довелось столкнуться по малолетству.
Я Фрекен Бок
+ 3 0
16 января 2017 г. 17:54
Да, было бы интересно почитать, от кого вы бегали марафоны.
Фрекен Бок Я
+ 2 0
17 января 2017 г. 13:00
закрытая информация
может с бомжами че нибудь порамсила возле мусорных баков, они и дали по голове
Опять поди совместное распитие алкоголя?
Фрекен Бок Суслик Суслик
+ 2 12
16 января 2017 г. 12:51
в 60 лет то, распитие спиртных напитков??? максимум валерьянка в таком возрасте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Фрекен Бок
+ 2 0
16 января 2017 г. 18:51
Жительница Саратовской области предстанет перед судом за убийство собственного мужа. Инцидент произошел в городе Маркс, сообщает региональная пресс-служба СУ СКР.
Марксовский районный суд завершил расследование в отношении 60-летний женщины, в отношении которой возбудили уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"По версии следствия, 14 октября 60-летняя женщина распивала алкогольные напитки со своим 67-летним супругом. Находясь в нетрезвом состоянии, мужчина заснул на проходе между кухней и залом. Жена нанесла ему несколько ударов в область головы и пошла спать. От полученных травм мужчина скончался.
Буржуй Фрекен Бок
+ 4 0
16 января 2017 г. 12:52
Денег не заняла.
Фрекен Бок Буржуй
+ 3 0
16 января 2017 г. 13:36
ну да, пенсионерки то у нас самый богатый слой населения.
Да они за снятие порчи по миллиону влегкую выкладывают
Фрекен Бок Суслик Суслик
+ 3 0
16 января 2017 г. 14:52
бабке лапши навешать с применением современных психологических уловок особого ума не надо, молодых бы кого попробовали развести, как минимум отправят в турне по эротическим местам.
  • Оставить комментарий
  • Войти