Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский медбрат отправился автостопом в Москву ради телешоу и девушки
Капитан очевидность
+ 0 0
19 января 2017 г. 10:09
Куплю ракету земля-земля и координаты Дом-2
Кажется этот чувак мне знаком. Он еще на "Пусть говорят" снимался, худел там че то. Так и тянет парнишку в телевизор)
Неназываемый
+ 13 0
16 января 2017 г. 23:19
Я хоть и не сторонник этого дома, считаю данное шоу смотрит определенный "тип" людей к коим я себя не отношу. Но мое мнение- парень все делает правильно. Никто его не приглашал скорее всего, но этим автостопом он сделает себе рекламу и возможно его заметят, а если повезет то и оставят на съемки. А там уже куда кривая "американской мечты" выведет. Не всем быть инженерами и другими полезными людьми. Да и он не лечит никого - всего лишь медбрат, а не доктор.
Буржуй Неназываемый
+ 3 0
17 января 2017 г. 09:17
Не стать ему доктором. Будет по жизни медбратом.
Неназываемый Буржуй
+ 5 0
17 января 2017 г. 13:04
Думаю ему самому это не очень-то нужно
Афигеть дом2 ещё существует
Толстый тролль тонок!
Людям заняться нечем.Надо личную жизнь устраивать, семья, дети,жилье, работу стабильную. Время в этом шоу можно из жизни вычеркнуть.
Наши люди в дом 2 не снимаются!
Всяких чудиков хватает. На неделе встретил одного и разговорился.....он с Кургана до Алдана (Саха Якутия) добирается с 7 января, ради того, что его девушка проспорила. Условия парни выставили такие; Если он доберется до Алдана, то его девушка будет с ним жить, а если нет, то есть другой парень. Вот он и добирается на перекладных до Алдана. Вчера писал что к Чите подбирается. Вот такая она ЛЮБОВ ЛЮБОВОВНА ЛЮБОВОВА.
Плохо читаю паша
+ 22 0
16 января 2017 г. 22:25
а девушка тем временем...
паша Плохо читаю
+ 1 0
17 января 2017 г. 11:11
Написал что уже у девушки и она его.
Все лучше чем пить и курить
"Не достичь тебе никогда славы Герострата"!!! Дом-2 - сплошное убожество. Подобное тянется к подобному!!!
Не ту профессию выбрал Г.Чистяков.
Рукалицо
ich Леонид
+ 7 0
16 января 2017 г. 18:59
А я думал, что только я с похмелья так делаю...
аываывав
+ 26 1
16 января 2017 г. 18:39
если клоунов не будет то шоу загнется. вот они и зовут :)
Мои глаза. Дайте мне это развидеть!
  • Оставить комментарий
  • Войти